На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПОРЧА НА ЗДОРОВЬЕ...

Порча – это зло, от которого не застрахован никто из нас. Порча в первую очередь опасна тем, что приносит непоправимый вред здоровью тех, кто подвергся этой напасти. Видов порчи существует много, но в этой статье речь пойдёт именно о порче на здоровье, её признаках и о способах её снятия.

Порча, приносящая вред здоровью внедряется с помощью негативной программы несущей в себе отрицательную энергию. Внедрить такую программу под силу даже обычному человеку. Но, как правило, что бы достичь нужного эффекта и быть уверенным, что внедрённая негативная программа сработает, недоброжелатели обращаются к помощи специалистов практикующих чёрную магию. Обычно это могут быть колдуны, ведьмы или тёмные маги, работающие с отрицательными энергиями.

Аура

Внедрённая в человека порча на здоровье искажает и деформирует энергетическое поле человека, проделывая в нём дыры, через которые происходит утечка жизненной энергии. Итогом такой негативной программы являются различные недомогания и болезни. Часто наша медицина просто неспособна определить, что происходит с человеком и начинает лечить несуществующие болезни. Принося, таким образом, дополнительный вред. Если порчу на здоровье вовремя не обнаружить и не снять, то здоровью человека может быть нанесён непоправимый ущерб. Возможен даже смертельный исход. Конечно, большинство людей выживает, но вред здоровью наносится непоправимый.

В первую очередь избежать этого поможет своевременное вмешательство специалиста - парапсихолога. В силу этого, очень важно знание симптомов порчи приносящей вред здоровью. Если вы подозреваете, что на вас навели порчу и своевременно обратитесь к знающему специалисту, он сможет без последствий снять порчу на здоровье.

Существует много видов порчи на здоровье, и различаются они тем, куда именно направлена отрицательная энергия. В основном порча направляется на ухудшения здоровья вообще, но может быть наведена на конкретную болезнь, к примеру, на сердце, репродуктивную функцию или на внешность (кожные заболевания, ожирение).

Порча на болезнь может быть органической и неорганической.

Органическая порча предназначена для запуска механизма органических болезней, таких как грипп, дизентерия (инфекционные), или гипертония, инфаркт (сердечнососудистые) различных видов рака (онкология). Органическая порча по принципу воздействия очень похожа на целительство. Ведь если магическое воздействие может запустить системы восстановления организма работать в правильном направлении, то возможен так же и процесс в обратном направлении, отключающий такие системы или создающий сбой в их работе.

Органическая порча на здоровье в чистом виде сбивает наши системы восстановления организма в первую очередь иммунную, делая свою жертву более восприимчивой к различным видам заболеваний. Органические порчи, приносящие вред здоровью разделяются на однократные и многократные.

Принцип однократной порчи - создать условия для приобретения болезни. В этом случае используется однократное внедрение негативной программы.

Многократная или продлеваемая порча предназначена для постоянного поддержания болезни и механизмов, направленных на некорректную работу восстанавливающих систем организма жертвы. Такая порча связана с неоднократным внедрением сложных негативных программ. Вследствие такой порчи энергетика человека подверженного подобным атакам сильно изменяется. Определить однократную порчу на здоровье можно лишь в момент её наложения или очень короткий промежуток времени. Она исполняет роль спускового крючка. В период проявления симптомов болезни следы порчи практически исчезают или еле заметны. В случаях с продлеваемой порчей, лечение только с помощью традиционной медицины нужных результатов не принесет. И заболевание, скорее всего, перейдёт в хроническую форму с постоянными вспышками обострений. Лечение даст положительный результат только в том случае если будет удалена негативная программа, то есть порча на здоровье. В противном случае порча продолжит портить здоровье, а лечение будет малоэффективным.

Неорганическая порча имеет совершенно другие проявления. При наложении такого вида порчи на здоровье органические изменения отсутствуют. Это делает невозможным лечение традиционной медициной и обеспечивает жертве болезненное состояние без видимой причины. Но здесь есть один положительный момент, организм человека подверженного такой порче остаётся практически здоровым, а вероятность исцеления высокая.

Наложение подобной порчи наносящей вред здоровью гораздо проще, чем органической. Что впрочем, не мешает ей так же эффективно портить здоровье. Такая вредоносная программа не имеет влияния на внутренние органы жертвы. Основная область воздействия такой порчи – психоэнергетическое поле человека. В современном мире, полном стрессов и других негативных явлений вполне достаточно небольшого толчка, что бы человек прочно «встал на путь» невроза. Во многих случаях это можно сделать даже не прибегая к магическим действиям, искусно сыграв на психологических проблемах и естественных страхах, которые присущи каждому из нас.

Pills

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ НА ЗДОРОВЬЕ.

Обычно признаки порчи на здоровье могут проявляться следующим образом – болезнь возникает внезапно и развивается очень быстро. Обращение к врачу традиционной медицины ничего не даёт. Болезнь развивается... В таких случаях поставить диагноз очень сложно или вообще невозможно. Часто пройдя самые тщательные обследования, выясняется, что с медицинской точки зрения человек полностью здоров. Но если механизм порча на здоровье уже запущен, жертве будет становиться с каждым днём только хуже. Человек теряет вкус к жизни, становится апатичным, и словно высыхает изнутри. В некоторых случаях, когда диагноз определяется, обычно у него находят тяжёлые формы болезни, предынфарктное состояние, язву желудка или рак. Вполне возможно признаки порчи на здоровье определить самостоятельно. Если без причины вы начинаете худеть или наоборот очень быстро поправляться. Когда вы чувствуете недомогание, а врачи ставят разные диагнозы и лечение не помогает, если зрачки постоянно «бегают» или один больше другого. Когда женщина репродуктивного возраста не может забеременеть, но обследования и анализы показывают, что она и её муж здоровы. Если часто отмечается слабость и упадок сил или при посещении храма становится плохо. Если начали часто сниться кошмарные сны, вы теряете жизненные силы и нервная система истощается.

Так же следует обращать внимание на что-то неестественное, то, что раньше с вами никогда не происходило и при этом вы чувствуете сильный дискомфорт.

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ.

Специалисты парапсихологи, многократно снимавшие порчу на здоровье, отмечают, что после грамотного снятия порчи врачи традиционной медицины, ставят правильный диагноз и успешно излечивают человека. Вернее они заканчивают лечение, так как основные причины ещё недавно непонятного недуга уже устранены специалистом парапсихологом.

Порча будет продолжать портить здоровье человека, пока её не снимут. Если порча не слишком сложная и нанесена не профессионалом, а обычным человеком, от неё можно избавиться самостоятельно. Но если негативная программа сложная и внедрена профессионалом, заниматься снятием такой порчи на здоровье не только не рекомендуется – это просто слишком опасно. Лучше обратиться к опытному парапсихологу и с его помощью удалить вредоносную программу. В противном случае вы ещё больше можете нанести вред здоровью и сделать последствия необратимыми.

Несколько простых способов снятия порчи на здоровье в лёгкой форме.

1. В течение недели следует три раза в день, выпивать по стакану святой воды и делать ею омовение лица, затем читать молитву «Отче наш».

2. Так же помогает снять порчу проточная холодная вода. В зимнее время, когда на озёрах и реках есть полыньи, можно искупаться в них соблюдая все меры предосторожности. Лучше всего снимать порчу во время Крещения, когда на реках возле храмов и церквей создаются специальные «Иордани», куда в этот день приходит множество людей что бы поучаствовать в обряде Водокрещения. Купание в Иордани может превосходно снять порчу.

Но всё-таки следует помнить, если симптомы порчи носят тяжёлый характер, с вашей стороны будет благоразумнее обратиться за помощью к специалисту, который грамотно и без последствий снимет порчу на здоровье.

автор Елена Черная

источник http://centrmirov.ru/

Картина дня

наверх