На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Целебная мазь из свежей хвои.

Этот старинный рецепт мази из свежей хвои использовали для лечения еще наши прапрабабушки. Уникальность ее заключается в том, что она практически универсальна: залечивает трещины на руках и пятках, способна быстро справиться с герпесом, экземой и язвами (в частности, и прямой кишки). Почти мгновенно снимает боль и подлечит не только кишечник, но и соседние органы: мочевой пузырь, простату, яичники.
Готовится мазь сутки, но хватает ее надолго.

Соберите хвою сосны (кедровой или декоративной). Хвою нужно взять вдали от города (минимум 1 км от трассы).

Купите или сделайте самостоятельно 300 г домашнего сливочного масла.

Приготовьте огнеупорную кастрюлю типа чугунка или гусятницы на один-три литра. Главное, чтобы внутри она была луженая. Подойдет и керамический горшочек.

Нельзя: Для приготовления этой мази не подойдет алюминиевая или эмалированная кастрюля!

На дно кастрюли кладем масло слоем в 1 см, затем хвою (цельную или стриженную) тоже в 1 см. Затем снова масло-хвоя. Делаем так до тех пор, пока не кончится масло. Масло должно быть сверху. Закройте крышкой и обмажьте ее пресным тестом (мука на воде). Томите в духовке 24 часа с перерывами каждые два часа. То есть два часа духовка включена, а следующие два часа – выключена. И так – сутки.
Достаем кастрюлю, убираем сгоревшее тесто, убираем хвою (она будет черной, так и должно быть). Масло процеживаем в баночку и остужаем. Оно будет болотного цвета.

Когда застынет, оно затвердеет и станет как камень. Применять его нужно на ночь: кусочек мази (1 см3 ) ввести в прямую кишку.

Если болезнь запущена, то применять его нужно долго. Можно с перерывом: месяц лечиться, неделя – перерыв и снова повторить. Можно применять два раза в день.

Трещины на руках и пятках нужно мазать несколько раз.

Вреда от этой мази нет и противопоказаний тоже.

Картина дня

наверх