На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КОГДА ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ: САМЫЕ УДАЧНЫЕ ДНИ И ЧАСЫ....

Как правильно загадать желание, чтобы оно гарантированно сбылось? Эзотерики, психологи, астрологи и маги бились над этим вопросом ни один век. А оказалось все очень просто!

Загадывая желание, человек посылает импульс Вселенной. И от того, насколько быстро этот импульс дойдет до нее и дойдет ли вообще, и зависит результат. Значит, для того, чтобы желание сбылось, нужно выбрать такой день и час, когда Вселенная наиболее расположена к получению наших желаний. Определить благоприятное время для загадывания желаний можно по лунному календарю, времени и часам.

Когда загадывать желание по лунному календарю:

Астрологи выделяют три самых энергетических дня в месяце по лунному календарю, когда свои слова и мысли очень просто материализовать. Это 1, 7 и 11 лунные сутки.

1 лунные сутки необычны тем, что в это время закладывается программа на весь остальной месяц. Этот очень мощный день и его энергию нужно использовать благоразумно. Астрологи рекомендуют в этот день думать о своем желании и сделать хоть что-то, что положит начало реализации ваших планов. Тем самым вы приведете в действие механизм, исполняющий желания.

7 лунные сутки — это день, когда любое слово обретает силу. Будьте внимательны в этот день, загадывая желания, так как любая ваша мыслеформа может воплотиться в реальности. В эти лунные сутки усиливается энергообмен с космосом, так что это еще один подходящий день для загадывания желаний.

11 лунные сутки. В этот день хорошо записывать свои желания на листе бумаги. В 11 лунные сутки также полезно медитровать, визуализировать и настраивать себя на позитив. Чем сильнее будет ваша энергетика в этот день, тем лучше.

Когда загадывать желания по времени:

Выбран день. Но в какое время суток лучше всего загадывать желание? Час и время суток определяется строго индивидуально. Важно поймать ту самую минуту, когда ваша энергия будет на подъеме. Понаблюдайте за своими состоянием и настроением в течение дня. В какое время вы полны сил, когда вы чувствуете себя сильными, уверенными и счастливыми? Вот в это время и нужно загадывать желание.

Картина дня

наверх