На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

18 января: Полнолуние.

Полнолуние в январе 2022: лучшие обряды на деньги, удачу и любовь

Самое первое полнолуние в 2022 году ожидается 18 января, перед праздником Крещение Господне. Ночное светило будет находиться в знаке зодиака Лев. Называется полнолуние Волчьим потому, что после Нового года оно будет первым.

Особенности Волчьего полнолуния и рекомендации

Полнолуние произойдет в 2 часа 47 минут по московскому времени. В это время Луна будет освещена на 100%, она имеет большую силу. Поэтому следует придерживаться некоторых рекомендаций.

Так, полезной будет медитация. Она позволит расслабиться и забыть обо всех неурядицах. Можно составить планы на будущее и продумать, как их следует реализовать. У многих активизируются лидерские качества, которые присущи знаку зодиака Лев. Кроме того, время подходит для романтики и построения отношений.

Существует легенда о том, почему первое полнолуние в году начали называть Волчьим. Ранее племена индейцев боялись волков и уважали их, считая тотемным животным.

В январские дни хищник был особенно агрессивным, потому что нужно было выживать и кормить свое потомство. Несмотря на то, что индейцы защищали себя всевозможными способами, вой волков все равно вызывал страх и ужас.

В период полной Луны не стоит ругаться с окружающими людьми, спорить и скандалить. Если действовать нечестно, это приведет к негативным последствиям. Важно сдерживать себя и свои эмоции.

Помогут отвлечься от любых неурядиц занятия творчеством. Они будут поднимать настроение и расслаблять. Желательно проработать старые установки, что-то модернизировать, усовершенствовать.

Что нельзя делать:

Считается, что лунный свет способен украсть привлекательность женщины, поэтому во время полнолуния лучше спать с закрытыми окнами. Кроме того, яркий свет вызывает непонятное ощущение тревоги, что влияет на качество сна.

Не стоит планировать никакие операции на время полнолуния, ведь есть большие риски кровотечений и обострения недугов. Все от того, что в этот период организм человека очень слаб, плохо переживает любые вмешательства. Даже визит к косметологу лучше перенести на более благоприятное время.

Категорически запрещено во время полной луны занимать деньги, иначе отношения с должником точно испортятся. Также не стоит много тратить или совершать большие покупки. В это время человек имеет склонность к импульсивным и необдуманным поступкам. Кроме того, не рекомендуется просить у начальства повышения или прибавку к зарплате, иначе все может обернуться увольнением.

В день полнолуния с помощью всевозможных ритуалов можно принести в свою жизнь любовь, удачу и денежное благополучие. Однако учтите, что корыстные цели, скорее всего, повернутся против вас, поэтому будьте уверены, что ваши желания не нанесут вреда окружающим.

Ритуал на привлечение удачи:

Своенравная Фортуна никак не проявляет себя, хотя часто находится рядом. Получить в Полнолуние ее поддержку возможно с помощью специального ритуала. Для этого  нужен личный талисман, который привлекает удачу, или просто что-то, что приносит положительные эмоции. В тот вечер, когда Луна появится на небе, нужно будет подойти к окну и надеть талисман, чтобы на него упал свет. 

Проговорите слова на удачу:

"Луна полная, совершенная, завораживает красотой, дарит надежду душам. Я попрошу открыть двери моей удачи у Луны. Я заряжаю талисман лунным светом и хочу счастья в жизни»

Амулет опустите в стакан воды и оставьте на окне до утра. Талисман и вода наполнится лунной энергией, после пробуждения нужно будет ею умыться.

Ритуал по привлечению денег:

Подготовьте ручку, банку с плотной крышкой, несколько листов бумаги и свечу в Полнолуние. В 12 часов ночи запишите на разных листах  все необходимые расходы и опустите их в банку по порядку. Подумайте заранее о самых важных расходах, которые вам предстоят. 

После окончания своего списка, зажгите свечу и налейте воск на листья в банке произнеся:

"Воск тяжелый, желтый, похожий на монеты. Я наполняю свою банку богатством, вызываю Луну в качестве свидетеля. Она поможет своим светом, укажет путь к денежному потоку. В мой карман, мой дом, в мой кошелек."

Плотно закройте банку крышкой и дайте «настояться» при свете Луны. Утром приберите в уединенное место и  с каждой покупки кладите в нее по монетке. Эта копилка будет пополняться в каждое Полнолуние.

Ритуал на привлечение любви:

Проще всего привлечь любовь в Полнолуние при помощи цветов и растений. Сила растений увеличивается с энергией луны, что помогает бороться за собственное счастье. Напишите на бумаге имя желаемого любовника красным карандашом и положите его на дно горшка. Посадите в него любые цветы - например, тюльпаны, нарциссы, гиацинты. Поместите горшок на подоконник, чтобы луна освещала его как можно дольше. Чтобы  Поставьте рядом емкость с водой, чтобы энергетика ночного светила стала максимальной. 

Проговорите следующие слова ритуала:

"Я питаю свою любовь, сажаю под Луной. Каждый день имя возлюбленного вспоминаю. По мере роста цветка моя любовь в сердце (имя) прорастет. Расцветает цветок, поливается лунной водой, добавляет мне красоту и обаяние, отталкивает всех соперниц от сердца любимого прогоняет. "

Посаженное растение утром следует поливать заговоренной водой.

Сопровождайте каждый ритуал с определенной уверенностью в своих способностях. Исполняйте свои желания, представьте, что вы уже достигли всего, о чем мечтали, и вам будет легче использовать магические вибрации и потоки.

Картина дня

наверх