На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры на исполнение желания.

Возможность изменить свою судьбу и стать в жизни намного удачливее всегда была желанной целью для многих людей, живущих на земле. Различают простые ритуалы и сложные, для выполнения которых используются различные предметы. Заговор на исполнение желания выполняется с помощью икон, свечей, драгоценных камней, веток различных растений, полотна и иных подручных средств. Вероятность осуществления желания зависит от веры в его силу.

Чтобы добиться желаемого результата, необходимо отнестись к нему со всей серьезностью, успокоиться и максимально сосредоточиться на самом ритуале. Мысленно нужно очень четко представить себе не только конечный результат, но и события, которые последуют после его исполнения.

Просить следует только о том, что отвечает потребностям, а не является сиюминутным капризом. Чем больше будет мельчайших подробностей, тем реальнее шанс на изменение ситуации. Специалисты считают, что лучше всего заговоры работают при смене времен года, когда энергетический потенциал человека максимальный.

Условия реализации мечты.
  • - она должна быть реальной;

    Необходимые условия:

  • - о магических действиях нельзя рассказывать никому;
  • - в результате ее исполнения должен отсутствовать негативный фактор в отношении любого
  • живого существа;
  • - помнить о своей мечте нужно постоянно и повторять просьбу нужно по несколько раз в день;
  • - читать заговор следует вслух;
  • - в произносимом тексте нельзя употреблять слова с частицей «не».

Хлеб, соль и вода:

Заклинания и заговоры использовались нашими предками испокон веков. До наших дней дошел сильный заговор на исполнение желания, который проводится до восхода солнца в воскресенье или в субботу. Для проведения обряда понадобится чистая вода, соль, хлеб и свеча. Ломоть хлеба нужно держать в правой руке, а соль – в левой.

При зажженной свече хлеб посыпается солью и произносится фраза:

«Хлеб-соль богам приготовлен, для мечты предназначен. Хочу, чтобы мое желание ( сформулировать просьбу) исполнилось. Хлеб-соль съем, желание исполнится, богов отблагодарю».

Каждый кусочек нужно тщательно прожевать, с радостью представляя реализацию задуманного. После этого нужно выпить 3 глотка заговоренной воды, которую предварительно заговаривают со словами:

«Как все живое из воды исходит, так и мое желание из нее родится. Вода – водица, стань мне в помощь».

В конце ритуала произносятся слова:

«Хлеб, соль и вода поможет всегда, это — радость, а не беда. Все будет так, как сказано. Аминь».

Заговор на платок.

Используем платок.

После того как загадаете желание, возьмите в руки носовой платок и трижды прочтите:

«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней,
Ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет,
Событиями приобретет путь для осуществления,
И духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его.
Платок завяжу, и буду ждать. Аминь».

После прочтения, завяжите платок узлом и носите при себе до тех пор, пока желание не исполнится. После исполнения, не развязывая, сожгите платок.

Ритуал с помощью красных ниток.

Заговор на красные нитки:

В полнолуние нужно купить шерстяной моток красных ниток и такого же цвета свечу. На листве белой бумаги нужно написать свои просьбы, которые исполнятся в течение года. Далее, от мотка отрезается нитка длиной 20 см, и на ней завязывается 9 узлов в разных местах.

На каждый из них читается соответствующий заговор. Список желаний нужно обвязать заговоренной ниткой и спрятать сверток в укромное место. В последний день года записка сжигается. В течение года мечты должны исполниться.

Древний обряд.

Сила древних.

Этот действенный способ известен давно и отличается результативностью. Для его проведения понадобится пергамент, с обеих сторон которого пишется обращение:

«Адам и Ева! Всемогущий Господь соединил вас воедино в святом месте, в земном раю. Так пусть же и человек (имя) будет благосклонен ко мне и исполнит все, о чем я прошу.(+Эли, трижды).

После этого пергамент сжигается и разводится чернилами с 7 –и каплями грудного молока, которым женщина кормит первенца и небольшим количеством магнитного порошка. Просьба пишется гусиным пером, заточенным новым ножом. По отзывам пользователей, результат превосходит все ожидания.

Молитва на исполнение желания.

С помощью этого заговора вы сможете помочь своему желанию исполниться, чем-то помочь родным или близким. Читать его нужно три раза утром и три раза вечером:

«Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,
Казанская Божья Мать, помогите мне (скажите желание)».

Далее, читаете молитву

«Отче наш».

Не забудьте после исполнения желания читать любые благодарственные молитвы.

 

Ритуал на исполнение желания, на семи иконах.

Возьмите семь небольших изображений святых: Спасителя, Казанской Божьей Матери, Серафима Саровского, Изображение Святого с вашим именем, икону "Всем святым", Богородицы "Утешение" ("Отрада") и Николая Чудотворца. Затем, возьмите семь листов бумаги, каждый из которых такого же размера, как и изображение Святого, и на каждом листочке напишите своё желание. На каждый Образ, с задней стороны, прикрепите воском листок с желанием, поставьте их на застеленный белой скатертью стол, зажгите перед каждым из них по свече, и прочтите:

«Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы,
Услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя),
Исполнить мое желание. Я, (ваше имя), хочу (ваше желание)».

Далее, прочтите "Отче наш", и своими словами, от души, просите Святых о помощи, и так до тех пор, пока свечи полностью не сгорят. После этого изображения Святых с прикреплёнными бумажками нужно положить между страниц Библии и оставить там на сорок дней.

Магический обряд на желание, на четырёх иконах.

Возьмите изображение трёх святых: Спасителя, Богородицы, Николая Чудотворца и святого с вашим именем. Поставьте на застеленный белой скатертью стол 3 иконы, пирамидкой. Напишите на листе бумаги своё желание и полощите наверх пирамиды, а сверху, лицом вверх, положите изображение святого с вашим именем.

Зажгите церковную свечу, далее читайте те же обращения и молитвы, что и в предыдущем обряде.

Когда свеча сгорит, листок с запиской положите между страниц в Евангелие от Матфея, и оставьте там на 40 дней.

Мвгический ритуал на желание с большой свечой.

Для данного ритуала потребуется свеча достаточно большого размера, зажигать её придётся не один вечер. Свеча должна быть цвета соответствующего желанию.

  • Белый — защита от всего плохого, очищение, исцеление.
  • Оранжевый — успех, карьера, самовыражение, удача.
  • Разовый — свадьба, романтическая любовь, нежные чувства, примирение.
  • Синий — медитация, здоровье, развитие интуиции, покой.
  • Зеленый — новая работаденьги, выздоровление, природа.
  • Желтый — поездки и путешествия, коммуникабельность, творчество, новые друзья, радость.
  • Красный — сексуальное наслаждение, сила, завоевание, исцеление, повышение самооценки, победа.

Кроме свечи, вам потребуется новый, ни для чего ранее не используемый подсвечник, лист белой бумаги, карандаш и жаропрочный сосуд.

Напишите свое желание на листке бумаги, в конце обязательно припишите:

«Путь мое желание принесет только добро!».

Перед сном поставьте свечу в подсвечнике на бумагу и зажгите свечу. Смотря на огонь, рисуйте в воображении картины того, что будет, когда ваше желание сбудется. Мечтайте пока не надоест, вернее, вы почувствуете, когда следует остановиться. Вы можете повторять данное действо несколько вечеров подряд.

Далее - возьмите бумагу и подожгите ее от пламени свечи, затем бросьте в приготовленный заранее жаропрочный сосуд. После того, как бумага полностью сгорит, выбросьте пепел в окно. Постарайтесь на время забыть о своем желании, пусть высшие силы сами делают свою работу.

Ритуал с воздушным шариком.

Купите наполненный гелием воздушный шарик, шарик должен соответствовать цвету желания (см. выше). Напишите на нём своё желание или привяжите к нему листок с ним, отпустите шар, и наблюдайте за ним, пока он не исчезнет из вида.

Ритуал на веник.

Этот ритуал очень прост и доступен практически для всех. Нужно с трёх разных веников по одному пруту, с трёх разных деревьев по одной веточке, с трёх разных мётл по одному пруту Взять все в руки и наговорить:

"Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божия (имя), достигну своей. Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раба Божия (имя), при исполнении своего желания. Аминь."

И тут же уносят эту композицию на перекрёсток дорог. Уходят не оглядываясь. Пока идут туда и обратно, не оглядываются, не вертят головой, ни с кем не разговаривают. Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния. Но не после заката.

источник http://privorogi.ru/

Картина дня

наверх