На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рецепты для очищения сосудов головного мозга...

Эта процедура актуальна для всех, но особенно рекомендуем воспользоваться рецептами тем, кто страдает от остеохондроза или любых других заболеваний или травм шейного отдела.

Если сосуды забиты, головной мозг недополучает питания. Конечно, он сможет адаптироваться, но это сильно скажется на его работе и, соответственно, вашем самочувствии. Так что, в любом случае, чистка сосудов никому не помешает.

Вот 3 несложных рецепта, которые предлагает нам народная медицина:

1. Смешайте стакан меда и стакан лукового сока. Полученную смесь принимайте трижды в день до еды по 2 чайные ложки. Длительность курса — 3 месяца.

Эта смесь оздоровит не только головной мозг, но и укрепит организм в целом.

2. Возьмите горсть корней лопуха (10 гр) и высыпьте их в термос. Вечером залейте кипятком и дайте до утра настояться. Затем каждое утро натощак процеживайте и принимайте 5-6 (не больше!) столовых ложек. Длительность курса — от 1,5 до 2 месяцев. Если захотите повторить курс, сделайте это после двухнедельного перерыва.

Очень полезен данный рецепт для профилактики проблем, связанных с сидячим образом жизни.

3. Прекрасно очищает сосуды и предотвращает возникновение бляшек гранатовый сок, за ним по эффективности идут яблочный и морковный. Также полезно есть больше ягод: калину и рябину. Да и в принципе следите за тем, чтобы ваше питание было здоровым и правильным — без этого рецепты не помогут или эффект от процедур будет очень коротким!

Картина дня

наверх