На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ СО СВЕЧАМИ.

В магии свечей рекомендуется использовать новые, ранее не зажигавшиеся свечи. Если свеча хотя бы немного погорела, лучше не брать ее для ритуала.

Нельзя применять свечи, которые долгое время служили украшением комнаты, даже если вы ни разу не зажигали их. Эти свечи впитали в себя энергию всего, что происходило в вашем доме, а для ритуалов нужны абсолютно чистые свечи.

Желательно использовать свечи, специально приобретенные для магии либо изготовленные своими руками.

Даже новую свечу перед применением в ритуале рекомендуется очистить, опустив в минеральную или дистиллированную воду. После этого окурите свечу дымом горящего ладана.

Во время проведения некоторых ритуалов очень важно обращать внимание на фазы луны.

На растущую луну проводятся свечные ритуалы, направленные на созидание и рост. Зажигайте свечи именно в этот период, если вам нужно получить силы, энергию или поправить здоровье. В период растущей луны можно также привлечь удачу, , найти новую работу и добиться успеха в любви.

На убывающую луну выполняются магические ритуалы с целью разрушения. В это время зажигайте свечи, если вам нужно избавиться от каких-либо неприятностей, сбросить вес, снять боли, преодолеть преграды на пути к счастью и успеху. На убывающую луну можно также ослабить другие заклинания.

В дни полнолуния выполняются самые разные магические ритуалы. Проводить их можно за 3 дня до дня полнолуния и в течение 3 дней после него.

В дни новолуния зажигаются свечи, предназначенные для отворотов и обрядов изгнания.

Хотя некоторые магические обряды со свечами позволяют быстро добиться цели, все же не стоит ждать мгновенных результатов. В некоторых случаях обряды приходится повторять несколько раз, это позволяет точно направить энергию по назначению.

Нельзя гасить свечу во время проведения обряда – она должна сгореть полностью и погаснуть сама. Тушите магические свечи только тогда, когда такое указание есть в инструкции. Алтарные и ароматические свечи, используемые как дополнительный элемент ритуала, лучше гасить руками или специальным колпачком (но не задувать!). Такие свечи можно зажигать повторно.

Очень важно уметь сосредотачиваться, концентрировать свои мысли на задуманном. Если просто сидеть и смотреть на пламя свечи, машинально бормоча заклинание, успеха не добьетесь.

источник Таня_Ализаде

Картина дня

наверх