На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Главные продукты для женского здоровья, молодости и красоты...

Ведические советы:

· Молоко и молочные продукты. Молоко является Лунным продуктом, а Луна, как известно - женская планета, которая наделяет силой женственности, нежности, плодородия, помогает развивать и умножать женские качества, наделяет мягкостью, чутким сердцем. Так как молоко - лунный продукт, то усваивается оно при активной энергии Луны, то есть с 18 вечера и до 7 утра.

· Топленое сливочное масло (гхи). Это один из самых священных продуктов. Оно дает женщине сияние, счастливый спокойный блеск глаз. Оно придает гибкость, подвижность суставов, делает голос женщины приятным.

· Цветочные и травяные чаи (роза, ромашка, каркаде, жасмин...). Если по утрам пить цветочные чаи с медом или маточным молочком, они дают красоту, так как в них содержится энергия Венеры. Со временем энергия будет увеличиваться. Все продукты из розы очень благоприятны для женщины. Роза дает любовь и исцеляет сердце. Сама Матушка-Земля питает нас любовью через свои плоды и цветки.

· Вода. Вода также связана с Луной. Ее нужно пить как можно чаще. Недостаточное употребление воды делает женщину сухой не только на физическом, но и тонком плане. Такая женщина не сможет никого напитать.

· Виноград, изюм, инжир. В Индии с давних времен существует обычай, когда жених с невестой выпивают по стакану молока с изюмом и шафраном. Считается, что такой напиток увеличивает силы перед интимной близостью и дарует сексуальное здоровье. Вообще сухофрукты способствуют естественному очищению организма, что благотворно воздействует на состояние кожи, ногтей и волос.

· Миндальные орехи. Миндаль - самый полезный из орехов для женского здоровья и красоты. Он оказывает целительное воздействие при переутомлении, головных болях, бессоннице. Миндальное молоко вымывает из организма шлаки, что способствует естественному очищению и восстановлению здоровья. Особенно благоприятно употребление молока для беременных женщин. Миндальное масло успокаивает, снимает боли и воспаления кожи, регулирует работу желудочно-кишечного тракта, лечит раны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх