На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

РИТУАЛЫ, ПРОВОДИМЫЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Один день в году любой человек может почувствовать себя магом и волшебником.

День Рождения – это праздник, который большинство людей ждут с нетерпением целый год. Характерен он не только праздничным тортом, задуванием свечей, подарками и поздравлениями. Как утверждают маги и колдуны, этот день один из самых ответственных и важных этапов в жизни каждого человека, даже тогда, когда человек не любит этот праздник и не признает его. 

Ведь в этот день можно с легкостью привлечь в свою жизнь удачу, любовь, деньги и перемены в лучшую сторону, таким образом, сделать так, чтобы ваша жизнь протекала в нужном и правильном направлении. Чтобы осуществить эти заветные мечты и цели можно использовать различные заклинания или обряды. Чтобы провести их не требуется какой-то особой подготовки или специальных магических знаний и навыков.

Даже Вселенная способствует, чтобы в этот день именинник получил уникальную возможность изменить собственную жизнь, исполнить заветные мечты, очиститься от накопившегося негатива и в результате продолжить свою жизнь с новыми знаниями. Самыми актуальными обрядами в этот день являются обряды, которые способствуют исцелению души и тела, избавить от дурного глаза и недоброжелателей, а также исполнить сокровенные желания.

День рождения – отличный повод пополнить свой гардероб. Люди, сведущие в обрядах, единодушно утверждают, что для наибольшей эффективности обряды стоит проводить, облачившись в абсолютно новые одежды.

Лучше всего в этот день избавляться от тяжести грехов, исцелять тело и очищать душу, настраивать течение своей жизни в желаемое русло, укреплять собственную защиту от сглаза и зависти.

Для того, чтобы максимально воспользоваться магическими возможностями своего дня рождения, первым стоит провести обряд на очищение от греховного груза.

Проводить ритуал лучше рано утром. Взяв лист бумаги, надо записать на нем свои грехи, совершенные за год. Эту записку можно составить и заранее, когда настроение будет способствовать, или даже вести такой учет в течение года. Затем нужно взять свечу, лучше освещенную церковную, зажечь перед собой. Над ней произнести следующие слова:

«Списываю с прошлого (имя) грехи и поступки (прочитать свои записи). Пусть они не будут причиной моих болезней и бед».

После этого листок нужно сжечь от пламени свечи, а пепел смыть проточной водой.

3720816_Rityal_na_den_rojdeniya5 (640x480, 39Kb)

Исцелению тела и очищению души поможет следующий ритуал, также с использованием огня.

Изначально для проведение данного обряда использовался костер, но в условиях, не позволяющих его разжечь можно, как и в первом обряде, воспользоваться церковной свечей. Стоя перед огнем и глядя на него надо перекреститься три раза и сказать:

«Как ты, Царь-Огонь, жжешь все на своем пути, так ты и мои болезни и недуги сожги, все хвори, телесные и душевные навсегда уничтожь. Да сбудется, что сказано. Аминь».

Произнеся это, нужно вытереть лицо платком или салфеткой, которую нужно сжечь со словами:

«Вот тебе, Царь-Огонь, мои болезни и недуги. Избавь от них меня Огонь». И трижды: «Аминь».

Пепел лучше закопать в землю.

3720816_Rityal_na_den_rojdeniya3 (640x409, 52Kb)

Для исполнения чего-то долгожданного, для привлечения удачи и успеха в свою жизнь можно провести один из следующих обрядов.

Во-первых, можно воспользоваться все той же церковной свечей и листом бумаги. На листе написать свое желание и трижды произнести его над пламенем свечи. Бумагу сжечь, а пепел развеять по ветру со словами:

«Как скоро пепел развеется, так и желание мое сбудется. Аминь».

Другой обряд тоже прост. В новых одеждах нужно стать перед зеркалом и произнести слова заклинания: 

«Врата небесные открываются, все просьбы мои выполняются (нужно перечислить свои желания не более 2-3). Слово мое крепко. Да будет так. Аминь».

В день своего рождения стоит воспользоваться возможностью и укрепить свое биополе.

Проведенный в этот день обряд с целью защиты от сглаза и порчи будет обладать эффектом весь следующий год.

Суть обряда в создании амулета. Он будет защищать своего хозяина. Для защитного  амулета подойдет любая вещь, которую можно носить с собой все время. Главное, чтобы вещь не нужно было стирать, а куплена она была самостоятельно или подарена человеком с добрыми намерениями. Лучше взять украшение: кольцо, кулон, браслет и так далее.

Амулет сначала надо очисть. Для этого вещь кладут в стакан с проточной водой и оставляют на ночь на  подоконнике. Наутро амулет вытирают чистым, а лучше новым, полотенцем. Все эти манипуляции нужно проводить в ночь после дня рождения. Такая вещь станет полноценным защитником от дурных глаз и мыслей завистников. Один и тот же амулет можно ежегодно перезаряжать.

Обряд на богатство, благополучие и процветание.

Для проведения такого ритуала нужно купить серый мак, но помните, что покупать у мужчин его нельзя и сдачу с покупки тоже нельзя брать. Дома на столе нужно постелить платок черного цвета, но он должен быть новым и обмылком (им должен был пользоваться только один человек) на нем начертите круг. 

В этот круг нужно положить мак, а безымянным пальцем правой руки на маке чертите, крест и при этом произносите такой заговор:

«Один остров есть на океане, на море. Есть земля на том острове. Господь Бог там есть, Матерь Божья и я. Поближе к ним я подойду, пониже я им поклонюсь. Матерь Божья, ты жила на земле, в свои руки хлеб брала, платила деньгами за хлеб, носила деньги в кошельке. Не дадут еды без денег. Не соткнут одежду, в церкви свечи не продадут. Дай мне, Господи, сколько на этом платке маку. Столько в кошельке моем денег. Запираю свои слова. Закрываю дело свое. Язык. Замок. Ключ. Аминь».

Обряд на привлечение денег.

Из восковой свечи нужно вытащить фитиль и поджечь эту веревочку с обеих сторон и быстро нужно проговаривать такой заговор:

«Вечен огонь, а мой дух златом отмечен, серебром и добром всяким. Аминь».

Затем фитиль нужно погасить и всегда носить его при себе.

Обряд на привлечение любви.

Для его проведения нужно принять ванну с маслом иланг-ланга. На бумажке нужно написать слово «любовь» и зажечь девять лепестков роз, но только сухих. В пламени свечи красного цвета сожгите эту бумажку и смешайте с пеплом от лепестков роз. 

Затем развейте этот пепел по ветру и произносите такие слова:

«Жду, приму сердцем любовь, отплачу любовью на любовь».

После этого три раза позовите человека по имени, который вам безразличен (если конечно такой имеется, если же его нет, то ничего произносить не нужно).

Заговор на завершение задуманного дела.

В свой день рождения нужно надеть чистую одежду, лучше всего, если она будет новой, когда настанет темнота нужно наговорить в открытое окно такой заговор:

«Я встану, раб Божий (ваше имя) благословясь, перекрестясь, пойду, из двери выйду в двери, в ворота из ворот, в чисто поле выйду, в подвосточную сторону обернусь – там красная заря занимается, появляется на Свет Божий. Как все спорится у красной зари, так бы и у меня раба Божьего (ваше имя) такое-то дело (нужно назвать то чего хотите добиться или завершить) спорилось. Крепко мое слово. Аминь».

Помимо избавления от болезней и исполнения желаний, в этот день можно также заручиться поддержкой удачи, которая будет полезна в любой жизненной ситуации и нужна каждому человеку.

Данный магический ритуал нужно проводить в первой половине суток. Поставьте на стол небольшое зеркало, зажгите рядом одну церковную свечу из натурального воска, слева от нее разместите сосуд со святой водой, а справа – солонку с  солью.

Закройте глаза, выбросьте из головы все посторонние мыли и прочтите  молитву: «Отче наш».

После этого трижды произнесите шепотом слова заговора:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господь Бог, Отец Небесный, ниспошли ты мне, рабе своей (имя), судьбу счастливую, жизнь удачную. Злую долю свою навек оставляю, в зеркальный мир ее отправляю. Ты, невезение, уходи прочь, да назад не возвращайся. Я, раба Божья (имя), счастливой останусь, от неудач крестами закрываюсь. Да сбудется, что сказано».

После этого обмакните пальцы правой руки в святую воду, и перекреститесь, проговаривая слова:

«Во имя Господа Бога, Отца Небесного, Крестом Святым от неудач навек закрываюсь. Во имя Иисуса Христа, от неудач защищаюсь. Во имя Духа Святого становлюсь счастливой. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь съешьте небольшую щепотку соли, запейте ее тремя глотками святой воды, поклонитесь, стоя лицом на восток, перекреститесь и затушите свечу.

На следующий день вам нужно будет отправиться в церковь и поставить свечи за собственное здравие иконам Пресвятой Троицы, Матери Божьей и Иисусу Христу.

В конце пожертвуйте любую сумму денег на нужды храма, но не подавайте милостыню просящим, в этот день.

3720816_Rityal_na_den_rojdeniya6 (640x360, 54Kb)

Экспериментируя с магическими ритуалами, важно помнить главное правило: «Не навреди!».

Ни в коем случае не нужно проводить обряды, целью которых причинение вреда окружающим.

Разгневать Высшие силы легко, куда труднее будет потом вымолить прощение.

Выполнять обряды нужно с полной уверенностью в его эффективности, и тогда все задуманное обязательно сбудется.

Чего не нужно делать в свой день рождения:

Чтобы не произошло с человеком в его день рождения, какие бы тяжелые обиды и мысли ни терзали его никоем случае нельзя тайно желать кому-либо неприятностей, горестей или зла. Также в этот день нельзя проводить ритуалы и обряды черной магии, если человек не хочет навредить себе, навлекая гнев Высших сил.

Помните, что магия и колдовство - это очень сильный инструмент, если его неправильно использовать (ради любопытства или для удовлетворения собственного интереса), то он может обернуться для экспериментатора серьезными проблемами практически во всех сферах жизни.

Нельзя в этот день присутствовать на похоронах или быть на кладбище и еще на протяжении всей следующей недели, в долг занимать деньги, плакать, плевать на землю, ссорится, желать куму-то зла, сплетничать, повышать голос, нужно помириться с родными и близкими, если до этого вы были с ними в ссоре.

Если вы будете придерживаться этих простых правил, то последующий год принесет вам только удачу и везение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх