На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАЩИТНАЯ СИЛА РАСТЕНИЙ...

Известно, что растения, как и все сущее, имеют свою душу и обладают магической силой. Аура растений естественна, а потому чиста и сильна и не содержит отрицательной энергии. Благодаря этому обереги, изготовленные из трав и деревьев, обладают мощной магической силой.

Растения обереги:

Виноград. Если вы положите несколько сухих ягод винограда в своей спальне у вашего изголовья, то они будут оберегать ваше здоровье. Листья винограда, разложенные в разных местах вашей квартиры (дома, дачи), уберегут их от пожара.

Клубника. Ягоды клубники хранят от разорения. Можно носить открытку, изображающую ягоды клубники в кошельке. Листья клубники, зашитые в мешочек, сделанный из любой однотонной ткани, оберегают от энергетических вампиров.

Желуди и лесной орех. Желудь (плод дуба) и лесной орех (плод лещины) обладают очень сильными защитными свойствами от всякого рода негатива, и потому их используют в качестве оберега. Вы можете тайно носить с собой спрятанный в укромном месте одиночный желудь либо открыто в качестве украшения набранные из них бусы. Вместо желудя оберегом может служить и кусочек коры дуба. Напишите на этом кусочке свое имя и, завернув его в мягкую ткань красного цвета, постоянно носите с собой.

Сильнейшим оберегом от неудач и нищеты является тройной лесной орех. Если вы будете носить орех-тройчатку в своем кошельке, то безденежье вам не грозит. Если ваше подворье ограждено ореховыми прутьями, то ему не страшна никакая нечисть. Даже небольшие прутики этого кустарника могут использоваться в качестве охранного оберега.

Листья картофеля. Листья картофеля, лежащие у зеркала, уберегут от злых чар. Чтобы уберечь себя от этих чар находясь вне дома, положите листья картофеля в свой карман или в свою сумку.

Листья мяты. Высушенный лист мяты сбережет вашу дружбу. Если вы находитесь в дороге, имея при себе высушенный лист мяты, то все несчастья обойдут вас стороной.

Лук репчатый. Лук репчатый, положенный в незаметном для посторонних глаз месте, будет оберегать от порчи. Если в вашей семье есть маленький ребенок, положите в его колыбель головку красного лука, это отгонит от младенца нечистую силу.

Морковь. Морковь является оберегом от негативных эмоций. Натюрморт с изображением моркови снимет негатив и восстановит душевное равновесие.

Облепиха. Облепиха способна уберечь человека от депрессий и развить в нем интуицию. Хорошо бы иметь у себя в доме картину с изображением ветки облепихи, которая висела бы на видном месте.

Рябина. На Руси всегда был обычай сажать рядом с домом рябинку, которая, как считали прадеды, защищала от нападения нечистой силы. В доме полезно вешать несколько гроздьев ягод, особенно над детской кроваткой и входной дверью. Ягоды рябины насыпали в карман или сапог жениху на свадьбе, чтобы защититься от сглаза.

Рябина обладает прекрасными дезинфицирующими, противоми- кробными свойствами. Этот обычай прижился и в современной жизни. Положите веточку рябины в доме или офисе, и вот вы уже ограждены от дурных влияний, опустите в карман - и нужные люди сами встретятся и предложат вам свою помощь.

Редис. Редис является хорошим оберегом домашнего очага. Было бы очень неплохо, если бы у вас в кухне на стене висел натюрморт, изображающий этот овощ.

Черника. Черника, так же как и некоторые другие овощи и фрукты, к примеру, рис, горох, ежевика, помидоры и пр., принадлежит к плодам защитной магии.

Если вы не хотите принимать в своем доме нежеланных для вас людей, положите под дверной коврик несколько ягодок черники. Это так же оградит ваш дом и от темных сил. Имейте при себе сухие ягоды черники, если собираетесь находиться вне дома. Это убережет вас от врагов.

Укроп. Укроп оберегает внутренний мир и положительные эмоции человека. Кроме этого, колдуны и ведьмы не могут переносить запаха укропа а поэтому, человеку носящему на себе стебелек укропа, не стоит бояться их намерений по отношению к себе. 

Особая сила приписывается вызревшему укропу с желтыми зонтиками. Соберите такой укроп, наломайте и зашейте в матерчатый мешочек. Мешочек этот храните в укромном месте своей одежды, никогда не расставаясь с ним. Его можно также держать и в квартире.

Чертополох. Для того чтобы воспользоваться его магическими способностями, нужно срезать цветок ровно в полдень перед новолунием, засушить, намотать на него свой волос и носить с собой. Считается, что он будет действовать, даже если вы просто оставите его дома, в том месте, где проводите больше всего времени. 

Чтобы защитить свой дом и от нечисти, и от людей с дурными намерениями, достаточно просто срезать веточку чертополоха с цветком, аккуратно ее засушить и прикрепить над входной дверью. Это позволит сохранить чистую энергетику дома и его обитателей.

Картина дня

наверх