На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какое дерево посадить у дома...

Какое дерево посадить у дома

Во все времена к зеленым насаждениям относились уважительно. Посадить перед домом живое дерево или куст хотят многие, и специалисты в области биоэнергетики помогут определиться с тем, то именно выбрать для счастливой жизни.

Каждое дерево и куст обладает своей энергетикой, способной защитить от невзгод, подарить счастье и укрепить энергетику рода. Эксперты рекомендуют тщательно подходить выбору посадок, чтобы они не мешали обзору, развивались правильно и не мешали постройкам или проводам. Растения обязательно отблагодарят и помогут обрести счастье на новом месте жительства.

Вишня. Красивое деревце с белоснежными цветами и сочными плодами неприхотливо и выполняет функцию денежного магнита. Такое деревце защитит от бедности и поможет семейным парам обзавестись потомством.

Можжевельник. Лекарственное растение станет сильным оберегом от злых сил, сбережет семейный уют и оградит от множества неприятностей. Высаженный перед домом можжевельник станет отличным оберегом и от порчи, а также от недобрых взглядов посторонних.

Шиповник. Колючая дикая роза с целебными плодами — отличное решение для тех, кто хочет привлечь в жизнь любовь и укрепить взаимоотношения в семье. Это растение дарит атмосферу гармонии и помогает предотвратить ссоры между близкими людьми.

Лиственница. Благородное дерево, посаженное на просторном месте, отлично подойдет для тех, кто страдает депрессиями и упадком сил. Это растение защитит от негатива и станет хорошим лекарем для тех, кто сомневается в себе.

Акация. Этот куст подойдет семейным парам, мечтающим о продолжении рода. Акация снимает стресс и помогает позитивно мыслить. Красивое растение выполняет и защитную функцию — бережет семейный очаг от постороннего влияния.

Калина. В прежние времена калину сажали в каждом дворе. Это лекарственное растение помогает справляться с неприятностями, бережет семьи и помогает быстрее исцелиться от недугов. Кроме того, деревце дарит душевную гармонию и покой, а значит, будет идеальным «питомцем» для тех, кто часто испытывает стресс. 

Рябина. Еще одно деревце, способное уберечь от порчи и сглаза. Рябина — символ чистоты, а значит, дурные помыслы не смогут причинить вред членам семьи. Кроме того, рябина считается женским талисманом, символизирующим плодородие и материнское начало.

Сирень. Яркий и ароматный куст сирени — отличный защитник от темных сил, негатива, сглаза и порчи. Растение сажают рядом с домом, чтобы уберечься от завистников и недоброжелателей, сохранить счастье в семье и не нуждаться ни в чем.

Жасмин. Ароматный куст дарит защиту от измен, привлекает любовь и счастье, а также становится настоящим украшением сада и придомовой территории. Пышный жасмин сохранит тайны семьи и оградит влюбленных от вмешательства из вне.

Картина дня

наверх