На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДЕНЬГИ – УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ОБМЕНА.

Деньги, много денег, нескончаемый поток денег - мечта миллионов людей. Но в реальности деньги - это лишь одна из форм Земных энергий, позволяющая людям как реализовывать себя, осуществлять задуманное, так и являющаяся барьером, помогающим проходить разные уроки.  

Каждый человек по-своему относится к этой энергии и к тому, как ей распоряжаться, и порой именно это отношение влияет на количество денег и качество жизни человека. Любая энергия при некорректном обращении может принести счастье или причинить вред.

Жадность, страх, бесцельность, пренебрежение и другие формы негативного отношения к деньгам никогда не помогут настроить гармоничные отношения с этой энергией. Представьте деньги в виде человека, который общается с вами. Как вы построите этот диалог с человеком, так и человек отнесётся к вашей просьбе. Прикажите, нагрубите, будете эгоистично использовать его, пренебрегать его помощью, бесцельно и бездумно просить его помочь вам? Во всех этих ситуациях человек скорее всего откажется помогать вам, так и энергия денег, которая приходит гармонично только к той душе и в том объёме, который нужен, если чувствует уважение и любовь, только не путайте с фанатичностью, умение распоряжаться и перенаправлять энергию на истинные потребности, помогающие душе расти и развиваться.  

Часто люди сами выставляют барьеры по отношению к деньгам. Например, через страх, природа которого может крыться к прошлых жизнях, смерти или потерях от денег или стремлению к ним, другого различного негативного личного опытах, проблем ваших родителей, предков и общем родовом опыте. Кто-то убеждает и оправдывает себя в том, что не в деньгах счастье, хотя счастье - это слагаемое гармонии многих энергий, в том числе и энергии денег.  

Кто-то считает, что деньги приносят вред. Что из-за них можно попасть в неприятную ситуацию, а средства массовой информации и разные мнения окружающих людей усиливают этот страх. Но на деле любая неприятная ситуация, связанная с деньгами, касается урока, который нужно пройти из-за неправильного отношения к этим деньгам. Деньги - это энергия созидания и творчества, она способна нести очень много пользы.

Кто-то боится большого количества денег и считает, что не справится с ними. Но в действительности, когда вы чётко понимаете и принимаете то количество денег (количество энергии), которое вам необходимо для определённых целей, помогающее вашей сути расти и развиваться, то именно столько вы её получите.

Если в вашей жизни появляется больше денег, чем вы бы хотели, то не надо этого боятся, Вселенная доверяет вам новый этап развития, где вам предстоит научиться расти с этим большим потоком энергии и направить её в нужное русло, и помните, это русло может быть связано не только с безвозмездной помощью другим. Главное, чтобы оно несло добро, любовь и созидание.  

Порой люди завидуют тем, у кого много денег. Но зависть - это одно из чувств, которое блокирует энергию денег и подпитывает ЭГО. Никогда не завидуйте другим людям, у вас самих есть всё, чтобы призвать необходимую энергию денег, просто они идут через один путь и одни уроки, а вы через другие. Наоборот, относитесь к ним с добротой и любовью, посылайте им благословение, чтобы они смогли мудро распорядиться энергией денег и пройти уроки Вселенной.

Помните, деньги никогда не являются первостепенной энергией - ей является только душа человека и именно мощь этой энергии притягивает всё вокруг, в том числе и энергию денег.  

Когда вы видите жадного человека с большим количеством денег и жадного с маленьким количеством денег, смотрите на это мудрыми глазами, у их душ один урок, они зависимы от энергии обмена, а любая зависимость - это неуверенность в себе и в собственных возможностях. Поэтому в обоих случаях в независимости от материального положения обе души находятся на равных.

Проверка большими деньгами - одна из очень серьезных испытаний, поэтому будьте осмотрительны и осторожны в своих мыслях и желаниях.  

Для Вселенной не существует богатых и бедных, не существует разницы между душами - они все часть одной большой энергии, просто каждая проходит свои уроки и учится, чтобы стать лучше, чище, сильнее, возвышеннее.   Не бойтесь денег и не будьте зависимы от них.

Не злоупотребляйте доверием денежной энергии. Уважайте и любите деньги как энергию, которая помогает вам расти и развиваться. Благодарите Вселенную и энергию за каждую, даже не значительную часть этой энергии.  

Помните, что деньги - это лишь энергия, помогающая вам обмениваться и стать лучше. Но главное сокровище - это Вы, ваша душа и её суть, нескончаемая энергия добра и любви!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх