На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Денежные премудрости...

1. Всегда берите сдачу в магазине, даже если она небольшая. Если в кассе нет денег на сдачу, дождитесь, пока разменяют. Чтобы деньги к вам шли, беря сдачу, говорите шепотом:

"Сдача придача на удачу. Аминь." 

2. Никому не отдавайте деньги в развернутом виде. Лучше сложить пополам и давать так.

3. Никогда не бросайте деньги на пол или на землю; если даже мелкая монета упала, поднимите ее.

4. Не мните купюры, не носите их скомканными в карманах. Если есть скомканные, то распрямите их. Деньги любят, когда их уважают и будут тогда тянутся к вам.

5. Не держите в кошельке старые чеки -так вы привлекаете к себе лишние расходы. Чеки, это вообще бумага о трате денег, подумайте хорошо, а нужна ли вам такая бумажка и что она несет вам?

6. Если вы выиграли в лотерею, непременно часть пожертвуйте в церковь или подайте просящим, тогда деньги пойдут только в рост.

7. Во вновь приобретенный кошелек положите купюру и не тратьте ее в течение недели - деньги должны привыкнуть к своему новому «дому». 
В открытый новый кошелек скажите трижды, чтобы он постоянно был полон: 

"Моя мошна будь полна, злата и серебра. Аминь." 

8. Чтобы не остаться без денег, не кладите на стол шапку, перчатки и ключи. А если такое все же случится, то прочтите "Отче наш" и скажите: 

"Бедность не ко мне, а от меня. 
Иди мимо меня, в другие ворота. Аминь." 

9. Не разбрасывайте деньгами. Если даже есть мелочь, храните ее в специально отведенном месте. Не зря люди изобрели копилки или специальные горшки для монет. 

10. Не стригите сами себе волосы, не подрезайте челку, иначе рискуете оказаться на мели. Кто себя на убыль Луны подстрижет то от себя деньги оттолкнет. 

11. Если вы уронили кошелек и из него выпали деньги, подбирайте их только правой рукой, причем обязательно оставьте на полу (или на земле) хотя бы одну монетку. При этом можно сказать: 

"Одну оставляю - остальное получаю. 
Подите деньги в рост." 

12. Не красуйтесь деньгами при людях, не имейте такую привычку. Сглазить прибыль или денежный достаток очень легко. А еще могут пошептать в этот момент на вас и ваш достаток перейдет к другому.

13. Просите о повышении зарплаты в среду днем. Идя скажите трижды: 

"Иду к вам с пасхою, а вы ко мне с ласкою. Аминь." 

14. Когда вам отдают долг, скажите скорое слово: 

"Долг платежом красен, мне на рост, на доход." 

Тогда ваши деньги увеличатся. 

15. Если чешется левая рука, придут нежданные деньги. Чтобы это ускорить, то почешите руку и скажите: 

"Зуди, зуди, да деньгами ко мне приди. Аминь."

16. В воскресный день раздайте просящим деньги, тогда у вас всегда будут водиться деньги. И не смотрите кто просит, как одет, пьяница или хорошо одетый. Ваше дело дать просящему, а не быть судьей ему, даже если он и зарабатывает так, ведь вы выполняете заповедь подаяния милостыни и не вы судья этому человеку, но Бог. 

17. После ухода гостей вытряхивайте на улицу скатерть со стола, за которым ели. Тогда в доме будут водиться деньги. 
При этом говорите: 

"Сколько крох, столько обильных годков. Аминь." 

18. Рукой со стола крошки не сметают, а тряпочкой. Хлебные крошки лучше скормить птичкам, говоря: 

"Вам хлебные крошки, а нам большие денежки." 

19. Подметайте пол от порога, а не к порогу, чтобы не вымести из дома добро. Не делайте этого вечером - благосостояние ухудшится.

Картина дня

наверх