На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ В СЕМЬЮ....

Как вернуть жену

Одни мужчины своих детей любят больше, чем жену, другие обожают свою вторую половинку и, соответственно, детей, рожденных ею. Поэтому, когда жена уходит, забрав ребенка, мужчине кажется, что он потерял смысл жизни, и очевидно, он станет искать возможность решения проблемы, как вернуть жену с ребенком в семью к мужу. Есть и такие индивидуумы, кто готов жить и вовсе без любви, без лишних сложностей, превыше всего ставя стабильность и комфорт. Проще говоря,ситуация в семьях складываются по-разному, и если отношения не ладятся, то не может быть виновата только одна сторона. Во всех случаях вину и ответственность за происходящее должны разделять оба супруга.

Когда рушатся любовные и интимные отношения, это всегда болезненно. Говорят, будто женщины тяжелее переживают развод, однако это мнение ошибочно. И построено оно на праве представительниц прекрасной половины человечества, не скрываясь, выражать свои эмоции, в то время как мужчины ведут себя куда сдержаннее. Мужчины не привыкли показывать свою слабость, однако это не исключает их психологических страданий, мужчины держат свои эмоции глубоко в душе, переживают внутри себя. Некоторые брошенные мужья долго не могут оправиться после разрыва глубокой чувственной связи с женщиной. И, соответственно, пытаются понять, как самостоятельно вернуть жену в семью. А если, уходя, она забрала ребенка – что, кстати, происходит практически всегда – то задача мужчины усложняется.

Но вернуть ее может только муж! От него в большей степени зависит дальнейшая судьба отношений.

Несколько советов помогут каждому, кто решил восстановить семью и вернуть жену.

Почему жена может уйти?

Чтобы понять, почему жена решила от вас уйти, нужно узнать мотивы ее поступка и разобраться в сложившейся ситуации. У каждой семейной пары индивидуальный случай. Но все же выделяют несколько основных причин, по которым женщины уходят от мужей.

14f6bf6569ddd416311357bda4f62f87

Невнимание со стороны мужа.

Когда после свадьбы семейная пара погружается в рутину быта, многие мужчины перестают уделять внимание женам. Роль женщины сводится к приготовлению пищи, уборке, воспитанию детей. А свое свободное время мужья посвящают друзьям, футболу, рыбалке. Со временем жена начинает остро нуждаться в нежных словах, ласке, внимании. И если в этот момент находится другой мужчина, который способен ценить все это и окружить заботой женщину, то именно к нему она и уходит. Психологи называют несколько причин, по которым жена чувствует невнимание мужа:

  1. Он давно не говорил ей, что любит и ценит.
  2. Свободное время супруги всегда проводят порознь.
  3. Муж  давно не дарил жене цветов и подарков.
  4. Ему все равно как жена выглядит.
  5. Он оглядывается на других женщин, когда рядом жена.
  6. Его тяготят просьбы жены о помощи по дому.
  7. Супруги не говорят откровенно о своих проблемах.

0090_323

Измена мужа.

По статистике именно измена чаще всего становится причиной ухода жен. Мужчины, заводя роман на стороне и думают, что это невинный флирт. Многие оправдывают такое поведение своей полигамностью, считая нормой совмещение супружеских обязанностей с ролью героя-любовника. Главная ошибка мужчин в том, что они не думают о чувствах своих жен. А зря. Ведь женщины интуитивно чувствуют измену и категорически не хотят с ней мириться. И только когда жена уходит, многие мужья начинают понимать, насколько эта женщина была им дорога.

lugares-donde-debes-evitar-una-discusion-de-pareja-1

Разные взгляды на жизнь.

Это тоже очень распространенная причина расставания супругов. В букетно-конфетный период до свадьбы пары не задумываются о том, насколько у них разные взгляды на жизнь. Но через некоторое время выясняется, что для кого-то важнее карьера, чем семья или крики и скандалы, чем тишина и мир в доме. Разногласия могут возникать по любым поводам. Чтобы вернуть жену, нужно знать какими бывают проявления разных взглядов на жизнь:

  1. Споры и несогласие вызывают даже мелочи в быту.
  2. Супруги не могут или не хотят идти друг другу навстречу.
  3. В семье не умеют слушать и слышать партнера.
  4. Выбор делается в пользу принципов, а не семейных интересов.
  5. Любовь уходит на второй план перед жизненными убеждениями.
  6. Мужчина не хочет брать на себя ответственность за обеспечение семьи.

1412429192_c6222d58083b389e92e11a06c9603d7d

Любовь к алкоголю.

Алкогольная зависимость мужа почти всегда заставляет жен уходить из семьи. Рядом с такими мужчинами женщины не чувствуют себя в безопасности. На первых порах женщины пытаются помочь своему любимому избавиться от пагубной привычки. Но если это не приносит результата, жены уходят сами и уводят детей. Среди причин, которые заставляют уходить, женщины называют такие:

  1. Никакие способы не помогают мужу избавиться от алкогольной зависимости.
  2. Неуверенность в завтрашнем дне.
  3. Муж тратит зарплату на алкоголь и пьяные компании.
  4. В пьяном угаре муж скандалит и бьет жену.
  5. Нежелание мужа изменить ситуацию.
  6. Муж не заботится о семье и не несет за нее ответственность.

2

Отсутствие детей.

Предназначение женщины – быть матерью и хранительницей домашнего очага. Если в семье нет ребенка, многие жены начинают чувствовать свою неполноценность. Они любым способом стремятся реализовать свои материнские инстинкты. И если муж не разделяет их стремлений, то  жена будет искать того, для кого дети – это тоже радость и смысл жизни. Конечно, есть исключения, когда оба супруга не хотят иметь детей и находят другие возможности реализовать себя. Но в большинстве случаев женщина всегда будет стремиться к продолжению рода. Признаки того, что жена уйдет от мужа, если у пары нет детей:

  1. Жена постоянно говорит мужу о том, что хочет ребенка.
  2. Муж не думает о продолжении рода. Не воспринимает серьезно желание жены стать матерью.
  3. Муж отказывается лечиться, если от этого зависит рождение ребенка.
  4. Муж годами обещает жене решить бытовые и финансовые проблемы, и только потом предлагает думать о детях.

9bVEgYacLy8

Ревность.

Даже если мужчина очень сильно любит свою жену, она может уйти от него. Это происходит в том случае, когда муж постоянно и безосновательно ревнует свою вторую половину. Сначала ревность может нравиться женщине – это показатель того, что мужчина небезразличен. Но потом упреки и недоверие способны уничтожить даже любовь. С ревнивцами, которые  не могут контролировать эмоции очень сложно жить. Причины, по которым жена уходит от ревнивого мужа:

  1. Он стремится контролировать каждый шаг супруги.
  2. Муж не доверяет жене и не верит ее словам.
  3. Муж не может обуздать свою ревность.
  4. Постоянные безосновательные обвинения мужа в адрес  жены.
  5. Для мужа не важны чувства и переживания жены.

загружено

Сексуальная несовместимость

Между мужем и женой может быть полное понимание в жизненных взглядах, но если интимная жизнь дала сбой, и мужчина перестал устраивать жену в сексе, то она может найти новую любовь в объятиях другого. Об этой причине предпочитают умалчивать. Одни терпят всю жизнь, другие решаются на развод. Женщины очень чувствительны и эмоциональны, поэтому тяжело переживают охлаждение чувств в интимной жизни. Они могут об этом не говорить своему супругу, но когда не в силах притворяться через время просто уйдут от равнодушного мужчины.

hdwallpaperscicom

Как вернуть любовь и доверие жены? Советы психолога.

Возродить угасшую любовь и вернуть доверие жены можно. Но для этого мужчине потребуется не только желание, но и много сил. Нужно понимать, что женщина, чье сердце уже не любит, открыта для новых отношений. Их может дать другой мужчина, но может возродить былые чувства и бывший муж. Советы психолога тем, кто хочет вернуть доверие и любовь жены:

  • После ухода супруги не кидайтесь сразу же к ней в ноги. Вам обоим нужно время, чтобы прийти в себя и понять ситуацию. В этот период общение должно быть очень деликатным и ненавязчивым.
  • Нужно вспомнить тот момент, когда пара впервые познакомилась и начала встречаться. Именно тогда женщина чувствует, что особенно интересна и нужна мужчине. Он каждый день ждет встречи с ней, боится потерять и делает все, чтобы привлечь внимание. После расставания вам придется начинать все заново и сделать так, чтобы бывшая жена смогла опять почувствовать вашу любовь к ней.
  • Не стоит преследовать бывшую жену, постоянно трезвоня ей по телефону и ныть в трубку о том, как вам без нее плохо. Достаточно при встрече сказать случайный комплимент, пожелать хорошего дня или предложить помощь.
  • Приглашайте бывшую жену на свидание, прогуляться в парке, сходить в кино или театр, поехать в путешествие на выходные. При этом сразу оговаривайте, что вам важно общение с ней. Не обижайтесь, если ваша любимая откажется. Через время попробуйте еще раз или узнайте, как она хотела бы провести время вместе  с вами.
  • Если вашей жене было скучно с вами, то пришло время меняться. Рискните и покажите ей, что вы смелый и уверенный в себе мужчина. Ради любимой прыгните с парашютом, или оседлайте коня, участвуйте в автогонках или других экстремальных видах спорта. Очень важно, чтобы ваша бывшая жена в этот момент была рядом и видела, на что вы способны ради нее.
  • Если жена постоянно обвиняла вас в том, что вы не помогаете ей по дому, то пришло время отложить лень и взяться, наконец, за настоящую мужскую работу. Например, предложите сделать ремонт в квартире и не просто говорите, а приступайте к реализации идеи. Помогайте ей решать бытовые проблемы и заботьтесь о комфорте любимого человека.
  • Вы долгое время не замечали вашу жену и поэтому она ушла? Теперь нужно научиться видеть даже мелочи, связанные с любимой. Например, она сделала новую прическу, которая ей к лицу или надела платье, которое подчеркивает красивую фигуру. Ведь это все женщины делают для мужчин.
  • Интересуйтесь тем, что она думает и чувствует. Спрашивайте ее мнение. Прислушивайтесь  к словам. Даже, если это вам кажется несерьезным занятием, нужно понимать, что для эмоциональных женщин важно знать, что их слышат и с ними советуются. Это поможет вернуть доверие жены.
  • Не вспоминайте прошлых обид. Забудьте их и начните историю ваших отношений с чистого листа.

0

Как вернуть жену после развода, изменив себя? 

Если ваша любимая женщина ушла из-за того, что вы ей изменяли, ревновали или зависели от алкоголя, то причина развода кроется исключительно в вас. В этих случаях придется работать над собой и меняться, иначе вы никогда не вернете любимую женщину. Чтобы вернуть жену после развода, психологи советуют следующее:

  • Установите главную причину ухода жены. Поговорите с ней и выясните, какие у нее были главные претензии к вам до развода. Выслушивая все о себе, не спорьте и не пытайтесь найти объяснения своим поступкам. Вы – мужчина и должны уметь справляться с трудностями.
  • Если причина ухода жены – ваша измена, то нужно точно для себя определить сможете ли вы отказаться от флирта на стороне ради любимой. Вы должны понимать, что второго шанса уже не будет. Если вы не в силах сами справиться с постоянным желанием любовных приключений, обратитесь за помощью к психологу. Постарайтесь внести в отношения с бывшей женой именно тот момент авантюризма, который вас притягивает на стороне.
  • Некоторые психологи говорят о том, что ревность – это болезнь. И как бы вам не было тяжело, если хотите вернуть жену, с ревностью придется бороться. Почти во всех случаях мужчины не могут справиться с этим чувством самостоятельно – необходима  корректировка психолога. Не стесняйтесь идти к специалистам за помощью, ведь возврат жены для вас должен быть важнее всего. Нужно заново учиться доверять любимому человеку, иначе у вас ничего не получится. Держите себя в руках и работайте над умением контролировать эмоции и свое воображение.
  • Чтобы вернуть жену, которая ушла из-за вашей любви к алкоголю, также придется обратиться к специалистам. С серьезной зависимостью без них не справиться. Если вы еще не стали рабом алкоголя, то можете сами сломать свое мировоззрение и уклад жизни. Запишитесь  в спортзал или найдите для себя какое-нибудь увлечение. Вам нужны новые эмоции, которые будут заполнять пустоту. Если старые друзья вас тянут в прошлое, то ищите других – активных, интересных, оптимистичных людей. Через время вы заметите, что вам уже не нужно искать утешение в стакане, потому что жизнь стала ярче и увлекательнее.

Чтобы ваша бывшая жена знала, что вы работаете над собой ради нее, рассказывайте ей о своих успехах. Предложите любимой вас поддержать в этом непростом деле. Так, пройдя вместе путем преодоления, у вас появиться шанс возродить былые чувства. Вы должны знать, что только  успех в работе над собой поможет вам вернуть жену.

blog250_pic2_623

Как вернуть жену, изменив отношения в сексе?

Если вы с женой жили душа в душу и единственной причиной расставания стали проблемы в интимной жизни, то ситуация поправима. Конечно, лучше если бы вы раньше заметили, что жена охладела к вам и во время успели принять меры. Это говорит о том, что супруги всегда должны уделять друг другу внимание, интересоваться насколько партнеру с вами комфортно.  Тем, кто не хочет сдаваться и готов бороться за любовь жены в интимной жизни, помогут советы сексолога:

  • Нельзя относиться к сексу как к техническому заданию. Это творческий процесс, который постоянно требует обновления. Больше читайте и узнавайте нового для себя о сексе. Не бойтесь экспериментировать, прислушиваясь к желаниям женщины.
  • Даже если вы очень устали или у вас полно проблем и забот, нужно уметь расслабляться и находить время для интима с женой. Научитесь откладывать все хотя бы на час и посвящайте это время любимой женщине. Она всегда должна знать, что желанна.
  • Вспоминайте о жене не только в спальной. В течение дня можете отправить смс с нежными словами или пришлите букет цветов без причины. Женщина будет с нетерпением ждать вашего возвращения домой.
  • Научитесь говорить о сексе откровенно. Если вы не делали этого раньше, то сразу может быть трудно, но потом вы сможете решить массу проблем.
  • Нужно понимать, что женщина, которая весь день в заботах крутится как белка в колесе, вряд ли вечером найдет силы для интима. Позаботьтесь о том, чтобы облегчить быт супруги. Возьмите часть забот на свои плечи или создайте комфорт в доме. Женщина должна почувствовать заботу о себе и тогда она будет вам благодарна.
  • Не забывайте о том, женщины намного эмоциональней мужчин и иногда им просто сложно отключиться от пережитого за день. Приготовьте для любимой ванну с эфирными маслами, поставьте в спальню свечи, включите приятную музыку. Можно сменить обстановку и уехать на выходные за город. Все это поможет вам обоим забыть рутину и погрузиться в новые впечатления.
  • Изучайте и открывайте для себя бывшую жену заново. В  большинстве случаев мужчины, прожив с супругой несколько лет, так и не знают о том, что ей больше всего нравиться в постели, какие эрогенные зоны у нее более чувствительны. Исправляйте свои ошибки и научитесь чувствовать женщину в постели, а не просто гнаться  за собственным удовлетворением.

36934758

Как вернуть жену с ребенком?

Уход жены с ребенком – это двойная потеря для мужчины. Если муж был хорошим отцом, то вернуть расположение своего чада будет не так уж и сложно. Если же мужчина не занимался ребенком, то для возвращения родных людей придется приложить в два раза больше усилий:

  • Прежде всего, постарайтесь объяснить ситуацию ребенку. Не вдавайтесь в подробности, не обвиняйте мать, не жалуйтесь на жизнь. Лучшим будет такое объяснение: «Понимаешь, иногда взрослым нужно время, чтобы разобраться в себе. Мы с мамой сейчас оказались в такой ситуации, но по-прежнему тебя очень любим. И мы постараемся сделать все, чтобы ты был счастливым». Не обещайте золотых гор своему чаду, но дайте понять, что вы всегда рядом и вместе с матерью продолжаете заботиться о нем.
  • Находите время для общения  с ребенком. Приходя домой для этого, не тратьте время на выяснения отношений с женой. Лучше это делать так, чтобы ребенок вас не слышал. Он должен видеть ваше вежливое отношение к своей маме и понимать, что вы по-прежнему несете ответственность за семью.
  • Максимально помогайте жене в воспитании ребенка. Ходите на собрания в школу, покупайте вместе одежду, заботьтесь о здоровье. Жена должна видеть — несмотря на расставание, вы продолжаете быть надежным и сильным отцом и мужем.
  • Говорите с женой спокойно, пытаясь выяснить причину ухода. Будьте честными друг с другом. Не обвиняйте ее, а просто примите к сведению упреки и постарайтесь исправить свои ошибки. Женщина должна видеть, что вы готовы работать над собой, чтобы вернуть ее.
  • Продолжайте интересоваться жизнью бывшей супруги. Проявляйте к ней интерес, делая комплименты и приглашая на свидания. Сделайте так, чтобы она вспомнила о том, за какие качества вас полюбила.
  • Наберитесь терпения. Возможно, вам потребуется много времени, чтобы вернуть семью. Жена и ребенок должны всегда чувствовать вашу поддержку и внимание, понимая, что вы — лучший отец и муж.

prayer

Как вернуть жену в семью по православным законам?

В Православии не одобряется раскол семьи. Тем более, если пара венчалась. Считается, что и муж и жена должны сделать все, чтобы сохранить союз, который они заключили. Священники советуют обращаться к Библии, когда возникают разногласия и споры. Если у мужа и жены все же не хватило мудрости остаться вместе, то любое восстановление их отношений приветствуется церковью. Бог всегда на стороне  семьи. Если от вас ушла жена и вы думаете как ее вернуть, то поступать нужно так:

  1. Муж, желающий вернуть жену в семью, сначала должен сходить в церковь и покаяться о своих грехах.
  2. Разговор с батюшкой поможет успокоиться и понять ситуацию. Такое общение также дает силы для того, чтобы пройти путь возвращения жены.
  3. В Православии существуют молитвы на возвращение жены в семью, сохранение семьи. Читайте их с искренностью и верой в сердце.
  4. Читайте Библию, ведь в ней каждый находит ответы для своей ситуации.
  5. Желайте жене, которая ушла, только добра и здравия.
  6. Ищите в Православии силы простить и забыть обиды, а также открыть сердце для возрождения любви. Только тогда вы сможете вернуть жену.

600

Как вернуть жену с помощью магии?

Пытаясь вернуть жену, мужчины готовы на многое. Некоторые обращаются к старинным магическим дедовым способам. Ведь и на Руси тоже жены уходили от мужей. Насколько такие методы действенны, трудно сказать. Но всегда находятся те, кто решается попробовать и такие способы возвращения супруги. Вот один из них:

В полночь нужно сесть перед зеркалом, взять три церковные свечки, ключ с замком и фотографию жены. Перед собой следует положить фотографию, а за ней расположить горящие свечи. В левой руке должен быть замок, а в правой — ключ. После приготовлений, необходимо вставить ключ в замок со словами: «Как этот ключ в замке повернется, так моя любимая домой вернется. Как этот замок не открыть, так нашу любовь не загубить. Аминь!».  Наутро замок с ключом нужно спрятать.

Возможно, с помощью магии, вы и вернете жену, но должны знать, что придет она не по собственной воле. А значит, неизвестно, как долго продлятся ваши отношения. Все-таки лучше, когда женщина возвращается к мужу, искренне понимая, что сама этого хочет.

источник http://missbagira.ru/

Картина дня

наверх