На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сильные обереги и заговоры на машину.

Среди автолюбителей особой популярностью пользуются специфические заговоры автомобильной направленности. Такого типа ритуалы помогают не только осуществить удачную покупку транспортного средства или его продажу, но и уберечь водителя и автомобиль от аварий, угона и других происшествий.

Заговоры автомобиля и водителя относятся к белой магии и представляют собой целый комплекс мер. А правильное и своевременное использование обрядов поможет обезопасить и машину и водителя.

Разновидности автомобильных обрядов

Все заговоры на транспортное средство делятся на несколько типов в зависимости от преследуемых целей:

  • на покупку или продажу автомобиля.
    Относятся в своем большинстве к торговой магии и должны выполнять в среду. Если автомобиль покупаете, то делается обряд на растущем месяце, если продаете – на убывающем.
  • оберег на безопасность.
    Такой обряд защищает и машину и водителя от аварий и других дорожных происшествий.
  • оберег от неисправностей и поломок и обряды от угона.
    Такие ритуалы считаются защищающими и гарантируют долгую и верную службу машины своему владельцу.

Как видно, практически любые негативные происшествия можно минимализировать, сделав соответствующий обряд или прочитав нужную молитву.

Ритуал при заключении сделки

Чтобы купить машину по приемлемой стоимости и не прогадать с выбором, перед тем как начинать поиск подходящего варианта, прочитайте вечером следующий заговор, глядя на растущий месяц:

«Новую машину выбираю, нового помощника!
Чтобы покупку удачную сделал я,
Чтобы машина не ломалась и не подводила!
Чтобы цена хорошей была, а качество еще лучше!»

Заговор повторить нужно трижды, после чего можно приступать к выбору автомобиля. Если сумма на покупку машины ограничена, то делайте обряд в среду и сделку получится совершить с минимальными финансовыми затратами.

Ритуал против неисправностей

Сделать так, чтобы машина не подвела в ответственный момент и не ломалась, поможет обряд с солью. Для его выполнения вам понадобится горсть соли.

Рано утром бросьте три щепотки соли на капот автомобиля, сказав заговор:

«Соль куда моя упадет, там не будет места поломкам и неисправностям.
Крепким словом заговор мой утверждаю, силу в него вселяю, оберег делаю!
Будет сейчас, будет так всегда.
Аминь!»

Повторить слова заклинания нужно трижды.

Правильно выполненный заговор поможет оградить автомобиль от разного рода поломок и неисправностей.

Обряд

Человек пристегивает ремень безопасности

для безопасности

Самой частой проблемой и самым страшным горем может стать авария. Поэтому лучше всего заранее сделать несложный заговор, который поможет и водителю и транспортному средству не попадать в дорожно-транспортные происшествия. Для выполнения ритуала вам понадобится ключ от машины и святая вода.

Поздно вечером опрысните ключ от авто святой водой со словами:

«Господи Боже, сохрани меня, раба Твоего (имя)
Да машину мою от неприятностей да от опасностей!
Сделай так, чтобы в авариях нам не бывать!
Аминь!»

Магические слова нужно повторить семь раз. На этом ритуал считается выполненным.

Магия от угона

Каждый человек трепетно относится к своему имуществу и боязнь потерять дорогой предмет – очень распространенный страх. Среди автолюбителей популярным является оберег от угона, ведь расстаться по такой причине со своим транспортным средством не хочется никому.

Читается заговор в полнолуние, сидя в машине:

«Как не быть мне домовым, так не быть и пешим,
Как гору каменную с места не сдвинуть,
Так и машину мою не угнать и не своровать никому.
Слова мои замком замыкаю, ключом закрываю, силой наделяю.
Аминь!»

Чтобы поставить защиту на угон, повторить слова заговора нужно три раза. Когда прочтете заклинание, закройте машину и перекрестите ее трижды.

Автомобильные заговоры являются популярным средством на удачную езду. В зависимости от типа обряда можно поставить защиту от угона, сделать оберег от поломок и неисправностей, защитить себя и автомобиль от аварий и других неприятностей, которые могут случиться в пути.

Очень важно, делая такой ритуал, точно следовать всем рекомендациям и инструкциям относительно выполнения. Кроме того, нужно еще и верить в силу магического воздействия. Ведь не веря в эффективность обряды, магия не сможет подействовать. Поэтому ответственно отнеситесь не только к выбору ритуала, но и к процессу выполнения.

источник http://infoprivorot.ru/

автомагия, оберег для машины

Автомагия и обереги для машины.

Основные правила для «счастливого» автомобиля

Три главных совета для удачных путешествий по дорогам особенно будут полезны начинающему водителю и автоледи, завязывающей отношения с новой для нее машиной. Автомагия поможет сделать эту машину для вас счастливой и надежной.
 
- До того, как завести двигатель, ключ от машины некоторое время подержите между соединенными ладонями. Мысленно, обратившись к нему как к другу, попросите о помощи на дороге.
 
- Основы автомагии очень просты. Чтобы машина была надежной и верной, чтобы она любила вас – нужно любить ее. Тогда железный конь ответит вам взаимностью. Уход и бережное отношение обязательны. Держите салон в идеальной чистоте, не забывайте посещать автомойку и не забывайте что-либо в уборке автомобиля делать самостоятельно (конечно, можно и с помощью подручных средств и техники) – например, стирайте регулярно чехлы или пускайте в дело компактный пылесос для машины.
 
- Уход за машиной и забота о ней это не только чистота, но и порядок. Все ненужное вовремя выселяйте из машины, не используйте багажник как шкаф для хранения забытых вещей, не держите в салоне вещей не по сезону, в бардачке не устраивайте кладбища для фантиков от конфет, оберток от жевательной резинки и давно закончившихся косметических средств. Устаревшие карты и календарики сразу отправляем в мусор. Все должно быть функциональным, часто используемым и находиться на своих местах, тогда вас будет окружать только положительная энергия и никакой негатив в машине не задержится.

автомагия, лучший оберег для машины

Обереги для машины и водителя

Фигурки, игрушки и талисманы, которые по правилам фен-шуя должны жить в автомобиле: собачка Фу (этот грозный зверь, немного похожий на диковинного дракона является защитным оберегом, обещающим вам за рулем полную безопасность), пирамидка (притягивает удачу), олень (символизирует силу, выносливость и скорость), черепаха (гарантирует успех в делах и путешествиях), павлинье перо (помогает своевременно предотвратить неисправности в механизме машины, поломки и автомобильные аварии). Многие автолюбители неравнодушны к звенящим сувенирам и талисманам, колокольчики и правда способны отогнать нечистую силу, но правила фен-шуй утверждают, что им не место в машине из-за дополнительной досадной способности – отвлекать от дороги.
 
Самый простой оберег для автомобиля – обычная булавка. Амулет нужно лишь пристегнуть в незаметном месте на водительском сиденье. Это даст вам защиту от поломок и неприятностей на дороге, а также, если, например, на вашу машину,цена была соблазнительно низка, от зависти людей.
 
Как активировать оберег для защиты машины и водителя? Сядьте на водительское сидение, возьмите оберег в руки, крепко сожмите его в ладонях и закройте глаза. Постарайтесь расслабиться, некоторое время посидев спокойно, представьте, как выглядит снаружи ваш автомобиль. Подумайте о том, что он покрыт защитной броней, сравните его мысленно с неприступной и надежной крепостью. Представьте вокруг машины защитную светящуюся золотую оболочку – туманное облако, окружающая вашего железного коня со всех сторон и образующее некоторое пространство вокруг него, уходящее даже немного под землю. Подумайте о том, какой хороший у вас автомобиль, чем он вам нравится, проговорите про себя, что он самый надежный. Теперь повесьте или поставьте/положите заряженный амулет на его постоянное место в салоне машины.

автомагия, оберег для машины

Защитный ритуал перед дальней дорогой

Предстоит дальний путь в другой город? Любите путешествовать на автомобиле, при этом можете взять автотранспорт в аренду, а не свою машину? Есть специальный домашний ритуал для удачной дороги, это не только автомагия, воспользоваться рекомендациями ниже вы можете и в том случае, если вам предстоит автобусный тур или длительный пеший поход.
 
Вам понадобятся: карта автодорог, по которым пролегает ваш путь и обязательно карта конечной цели вашего путешествия, 3 белых свечи, белый шнурок в мотке и красный карандаш или красная ручка.
 
Разложите на столе карту, обведите (по возможности кругом) красным цветом весь путь, который вам предстоит. На равном расстоянии друг от друга по контуру нарисованного круга установите три свечи. Если соединить их линиями, то должен получиться равносторонний треугольник. Зажгите свечи, затушите их через 2-3 минуты, положите внутрь карты, сверните ее и перевяжите белым шнуром. Спрячьте сверток в доме до той поры, пока вы не вернетесь из путешествия.

обереги для машины

Защитная сила растений.

Саше-оберег для автомобиля: рецепт №1

Вам понадобятся розмарин, укроп и базилик. В идеале нужно приобрести свежие травки (или собрать их самостоятельно на любимом дачном участке) и высушить по одной веточке каждого растения. Упрощенным же вариантом будут пакетики с пряными травами в отделе специй, в этом случае нужно взять по столовой ложке розмарина, укропа и базилика.
 
Травы помещают в небольшую коробочку (можно предварительно обернуть их в хлопковую или льняную ткань) и располагают под колпаком колеса.
 
Укроп отгоняет негативные вибрации, защищает от дурного магического воздействия. Розмарин и базилик усиливают его действие, являясь особо сильными защитными травами. Кроме того, первый из этих двух волшебных помощников улучшает настроение, активизирует мозговую деятельность водителя, помогает ему быть сосредоточенным и внимательным за рулем, дает ясность мысли, быстроту реакции. Второй же – базилик – оградит вас от кражи (у розмарина тоже есть это свойство), угона автомобиля, а если вы используете машину как средство для заработка, то поможет привлечь щедрых клиентов.
 
Движение колеса дает оберегу энергетический заряд движения и силы, а тот в свою очередь очищает биополе вокруг машины и гарантирует вам магическую защиту. Особенно хорошее волшебное средство для тех, кто лишь недавно получил права и решили купить автомобиль, как первого надежного товарища на колесах.

Саше-оберег для автомобиля: рецепт №2

Сильный оберег для автомобиля, его владельца и пассажиров получится, если взять по маленькой горсти следующих сухих растений: тмин обыкновенный и розмарин (защитят от воровства, угона, нечестных представителей ДПС и ГИБДД), окопник (обеспечит хорошее и спокойное долгое автомобильное путешествие без поломок), ясень (исключит неприятные дорожные происшествия и аварии), полынь обыкновенная (усилит действие других компонентов, станет сильной охраной от дурного глаза и отрицательных энергий извне).
 
Добавьте в смесь несколько капель ладана или розовой герани и поместите все в однотонный красный платок, завяжите его в узелок, перехватив белой толстой нитью из хлопка или шерсти. Кстати, талисман будет еще сильней, если, например, ваш автомобиль красного или черного (отталкивает негатив) цвета.
 
Оберег с приятным запахом должен храниться внутри автомобильного салона. Примерно раз или два в неделю берите узелок в руке и крепко сжимайте его в ладонях. Саше нужно будет заменить, когда вы почувствуете сильное ослабление запаха.

От вампиров и дорожных неприятностей

Хорошей защитной силой как автомобильный оберег обладает мешочек с солью и… обыкновенный чеснок. Головку чеснока достаточно просто держать внутри салона, если конечно вы ничего не имеете против запаха этого растения или не считаете, что ваша машина не слишком сочетается с подобным талисманом. Помните: автомобильный оберег должен вам нравиться и казаться вам гармоничным с вами и вашим биополем, а также полем вашего авто.
 
Уже упомянутую в рецептах выше полынь можно для защиты аккуратно подвесить или закрепить у зеркала заднего вида (разумеется так, чтобы ни при каких обстоятельствах она не мешала водителю). Вместо полыни также с целью защиты от дорожных неприятностей на пути и отрицательной энергии с улицы можно использовать листья подорожника, тем более у них ярко-выраженного запаха нет.
 
автор Милена Июст
 
источник 

http://www.namewoman.ru/

Картина дня

наверх