На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очищение пламенем свечи и водой.

Возьмите свечу, лучше церковную, зажгите ее и обведите пламенем несколько раз вокруг очищаемой вещи против часовой стрелки, представляя себе, как вы выжигаете весь негатив. Затем несколько раз перекрестите вещь пламенем свечи. Если при этом вы еще будете читать молитву, например «Отче наш», эффект очищения значительно усилится. Затем возьмите святую воду (или воду, заряженную самостоятельно) и несколько раз крест-накрест побрызгайте на очищаемую вещь.

Если вещь можно мыть или стирать – промойте ее как следует под струей проточной воды, представляя себе, как вода смывает весь негатив.

После ритуала очищения не забывайте проверить с помощью рамки, наступил ли положительный эффект, очистилась ли энергетика вещи, стала ли положительной. Если нет – проведите ритуал еще два раза. Если и после этого энергетика не улучшается – ничего не поделаешь, значит, заряд негатива на вещи такой мощный, что отчистить вам его не под силу. Придется избавляться от вещи.

• Очищение воображаемым пламенем. Это способ подходит в том случае, когда вы очищаете большую по размеру вещь (к примеру, крупный предмет мебели). Перекрестить пламенем свечи такую вещь тоже не помешает, но этого может оказаться недостаточно. Для очищения крупного предмета попробуйте сделать следующее: сначала несколько минут посмотрите на пламя свечи, запоминая свои ощущения и сам облик пламени. Затем переведите взгляд на очищаемый предмет и представьте себе, что он весь, полностью охвачен огнем. Вот пламя проникает внутрь – вы представляете себе, как оно прожигает каждый кубический сантиметр очищаемой вещи. От негатива ничего не остается. Сделайте это при необходимости несколько раз, затем также окропите предмет святой водой. Не забывайте проверять результат рамкой.

• Очищение собственной энергетикой. Этот способ подходит для небольших предметов, умещающихся в ладони, или, в крайнем случае, для таких, которые можно удержать на весу обеими руками, – статуэток, украшений, настольных ламп, чернильниц, канцелярских принадлежностей, часов и пр. Лучше всего выполнять очищение в вашем любимом уголке, специально оформленном так, чтобы там накапливалась положительная энергетика, – о чем мы говорили в предыдущей главе. Потрите ладони друг о друга до ощущения тепла. Теперь слегка разведите ладони в стороны, чтобы они оставались параллельно друг другу на расстоянии 20–25 сантиметров. Снова слегка сведите ладони, затем снова слегка отведите друг от друга – делайте такие колебательные движения ладонями то навстречу друг другу, то в противоположные стороны до тех пор, пока явственно не почувствуете некоторую упругость между ладонями – ладони будут словно пружинить, так, как будто что-то не пускает их друг к другу.

Теперь представьте, что это «что-то», пружинящее между вашими ладонями и не позволяющее им сомкнуться, – ярко-желтый сияющий энергетический шарик. Постарайтесь мысленно сделать этот шарик больше и ярче – добавить ему энергии из собственных ладоней. Когда ощущение шарика будет явственным и четким, переместите его двумя ладонями к очищаемому предмету и совместите мысленно с предметом – так, чтобы предмет полностью оказался внутри шарика. Продолжайте держать ладони с обеих сторон от предмета, представляя себе, как энергия шарика между вашими ладонями буквально входит внутрь предмета, охватывая его целиком, до самой сердцевины. Когда ощущение шарика будет иссякать, снова потрите ладони друг о друга и создайте новый шарик. Так делайте до тех пор, пока не возникнет ощущения, что предмет светится изнутри, весь пропитанный ярко-желтым светом, положительной энергией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх