На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Симоронский ритуал "Денежные носки".

Симоронский ритуал "Денежные носки" - Симоронские ритуалы

Денежные носки Он не дает вам покоя, он занял все мысли и затуманил рассудок. Вы думаете о нем очень часто и даже расстраиваетесь, что он до сих пор не с вами. Он… ваш прекрасный, но пока такой недосягаемый объект вожделения…

Так о чем вы мечтаете? Телефон, ноутбук, автомобиль, солнечный остров а-ля Баунти ? Все мы разные и, соответственно, объект вожделения у каждого свой. Однако нас все же объединяет две вещи: мы что-то желаем, но денег для воплощения этой мечты нет.

Что же делать? Предлагаю впустить в свою жизнь немного волшебства! На самом деле, Вселенная очень щедра, и она способна воплотить любые наши желания.

Так давайте настроимся на ее волну, и позволим Чуду случится!

Итак, для выполнения следующего ритуала вам в первую очередь понадобятся новенькие, симпатичные зеленые носочки. Почему зеленые? Этот цвет является символом денежной энергии.

Перед тем как начать, постирайте свои носочки, чтобы с них наверняка стерлась любая информация. После того, как они высохнут, можно начинать… Возьмите носки и две денежные купюры любого достоинства. Торжественно вложите в каждый носок по купюре, говоря:

«Деньгами зарядись!». 

Отложите носки в сторону и возьмите лист чистой бумаги (можно формата А4), на нем вам необходимо написать свое желание (в настоящем времени, без слова «хочу» и производных и, конечно, без отрицаний). Например: «Я - счастливая обладательница машины».

Чем конкретней будет желание, тем лучше.

Допустим, если вы уже мечтаете об определенной марке той же машины, о ней и пишите. Можно наклеить на лист рисунок или фото объекта вожделения. Теперь положите лист бумаги на подоконник так, чтобы на него смог попасть лунный свет, сверху на лист поместите ваши денежные носки с купюрами и скажите:

«Луна просыпается – желание исполняется, Луна восходит – деньги приходят»

На следующее утро спрячьте листок в укромное место, но не забывайте о нем, читайте, любуйтесь периодически. А с носков вытащите купюры, в этот же день вы должны обязательно их разменять (например, купить какую-нибудь мелочь), чтобы активировать ритуал.

Надевайте чаще свои волшебные денежные носочки и думайте о своей мечте так, будто она уже начала воплощаться в жизни. И вскоре вы станете счастливым обладателем того самого объекта вожделения...

Симоронский ритуал «Волшебное зелье». 

Наливаем в красивую кастрюлю воду, ставим на плиту и включаем огонь. Расставив на столе баночки со специями, солью (можно морской), сахаром, разложив дольки чеснока и луковицы, пучки зелени, начинаем колдовать. На глазок сыпем то или иное вещество в воду, помешивая поварёшкой и улыбаясь.

При этом думаем о своём желании или проблеме, от которой необходимо избавиться. Формулируем конкретную цель, с поправкой: «другой позитивный результат меня тоже устроит».

Почувствовав момент истины, кидаем в бульончик чеснок или лук, смотря по настроению. Можно и то, и другое. Досыпаем немного специй, кладём зеленушку, если она имеется в наличии, стараясь создать шедевр. Не забываем вовремя убавить или прибавить огонь!

Всё действо проводим любое количество времени, но лучше – подольше, чтобы вжиться в «волшебный образ» и приготовить что-то действительно неординарное.

Кстати, почему бы не сдобрить зелье соком лимона, соевым соусом или, например, яблочным уксусом? Когда супчик будет доведен до кондиции, наливаем его в тарелочку и начинаем… есть.

Да-да, вы не ослышались. Необходимо съесть минимум три ложки, чтобы задать правильную программу будущего.

Дальнейшее вам подскажет душа: можно оставить супчик на завтра, чтобы ещё раз им насладиться, можно угостить кого-то, а можно преспокойно вылить в унитаз… Если вам не жалко такую вкуснятину…

Ждём прекрасных результатов, либо начинаем заниматься другим ритуалом. На наш взгляд, симоронить нужно много и часто, чтобы достичь идеального благополучия! 

Симоронский ритуал «Прыгающий тигра». 

Если вы смотрели приключения Винни-Пуха в иностранной версии, вы вспомните симпатичного Тигра, который постоянно прыгал на собственном хвосте. При этом он был неисправимо счастлив, к чему мы тоже стремимся. Итак, надеваем что-то полосатенькое.

Например, тельняшку или трусы в линеечку. Думаем, не принципиально, будут ли полоски расположены вертикально или горизонтально. На худой конец, если такой одежды нет, можно нарисовать полоски прямо на теле… Допустим, карандашом для глаз, который легко смывается. Делаем весёлую причёску: немного лохматости не повредит, мы же не пай-девочки и не «ванильные» мальчики.

Ну, а теперь – прыгаем! Как можно выше! С хорошими чувствами!

Приговаривая или выкрикивая следующую белиберду:

«Тигры прыгать мастера! Исполняется мечта! На хвосте – до звёзд взлечу! Тыщу баксов отхвачу!».

Текст можно придумать свой, даже и во время прыжков (что подойдёт поэтам).

Прыгнуть нужно 27 раз, это «священное» число для симоронистов.

Между прочим, в компании скакать будет ещё круче, так что позаботьтесь о группе поддержке. Как известно, коллективная энергия приближает желаемое быстрее! Разумеется, почти каждый симоронский ритуал можно проводить неоднократно в том случае, если он вам понравился. 

Симоронский ритуал «Благодетель». 

И тут начинается сильнейшая магия… Или просто баловство! Сделайте своими руками открытки. Самый простой способ – согнуть пополам лист цветного картона. Сейчас продаются очень эффектные разновидности бумаги.

Внутри каждой открытки напишите крупно, красивым шрифтом слово «Любви!», или же «Счастья!», или «Богатства!», или «Халявы!» - что вам заблагорассудится.

В течение дня раздайте все эти открытки окружающим, не забыв коллег на работе, друзей, родственников и наиболее любимых соседей.

В ваших же интересах облагодетельствовать целую кучу народа. Каждый такой подарок увеличивает ваши шансы на исполнение мечты как минимум на один процент из ста.

Вот и прикиньте, сколько открыток вам нужно вручить…

Для особо изобретательных подскажем мысль: пожелания можно написать более развёрнутым способом, в том числе и с юмором.

К примеру, вот так: «Пусть олигарх подарит виллу – и в ушко назовёт любимой!».

В общем, фантазии возможны разные… 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх