На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Денежные заговоры...

Денежный заговор на одежду:

Этот часто используемый заговор на одежду читайте на всякую обнову (читается только над одеждой). Кто читает заговор на одежду, у того всегда будет полно новой и красивой одежды.

,,Господи Боже наш, в начале создания Твоего сотворивый небо и землю: и небо убо украсивый великими светилы, еже просвещати на земли и чудитися теми Тебе единому Содетелю и Владыце твари: землю же украсивый злаком и травою и различием семен, сеемых по роду, и всю, цветы покрыв в благоукрашение, благословил есию: Сам и ныне, Владыко призри от святаго жилища Твоего на стяжение сие и благослови е: сохрани е неврежденно от всякаго чарования и обаяния и всякаго зла, оплазнства же лукаваго и коварства лукавых человек: и даждь ему принесити плоды во время, исполнены благословения Твоего: и всякаго зверия и гада, червь же и мухи и ржу, зной и вар, и безгодныя ветры, вред наносящыя, отжени от него. Яко освятися и прославися пречестное и великолепое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Денежный заговор на полотенце

Денежный заговор на полотенце:

Возьмите новое льняное полотенце белого или желтого цвета. Сложите его двенадцать раз пополам. Складывая, каждый раз читайте такой заговор на полотенце:

,,Господи, благослови заговор заговаривать!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Пойду, раб Божий (имярек), перекрестясь, на четыре дороги поклонясь, пойду под восток, под восточную сторону. В подвосточной стороне окиян‑море, в том окияне‑море плещется рыба‑белорыбица. Рыба‑белорыбица! Бери мое полотенце, плыви в страны пространны, где течет река Златица. В той реке вода золотая, на бережку песок золотой. Полощи‑выполаскивай мое полотенце в золотой реке, просуши на золотом песочке, неси обратно ко мне! Плыла рыба‑белорыбица в страны пространны, к реке Златице, полоскала полотенце в золотой реке, сушила на золотом песочку, приносила белорыбица то полотенце мне, рабу Божию (имярек), а я тем полотенцем утруся, тем полотенцем вытруся, тем полотенцем путь выстелю. Руки вытираю, золото прибавляю, лицо вытираю, красу прибавляю, путь выстилаю, добро призываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Всего нужно произнести заговор на полотенце двенадцать раз. После этого возьмите полотенце за один конец, резко встряхните его, чтобы полотенце развернулось. Этим полотенцем оботрите лицо, руки и шею, а затем спрячьте его в изголовье своей кровати. Никто после этого не должен там спать, кроме вас. Если кто‑то ляжет на наговоренное полотенце, заговор потеряет силу.

Денежный заговор на перо.

Возьмите маленькое птичье перышко белого цвета (можно вынуть из подушки) и два кусочка белого воска для заговора на перо. Растопите один кусок на водяной бане и вылейте его в ковш с холодной водой. Когда воск застынет, положите на него перо. Растопите другой кусок и осторожно вылейте его на перо, лежащее на воске. Постарайтесь сделать так, чтобы все перо было покрыто воском. Теперь поднесите ковш ко рту и скажите заговор.

Заговор на перо нужно произносить очень тихо, шепотом, почти неслышно.

,,Шла я лесом, шла я полем, шла дорогою, вышла к окиян‑морю, на окиян‑море белый камень лежит, с того каменю видела я чудо: на горах сионских стоит келия. В той келии сидит Божья Матерь. К ней ангел прилетал, золотым крылом махал, золотое перо уронил. Кому то золотое перо попадет, от того нужда‑беда уйдет. Я Божьей Матери поклонюся, я Пресвятой Владычице помолюся: О Пресвятая Владычице Богородице, помоги мне во всех делах моих и избави меня от всяких нужд и печали. О, Пресвятая Владычице Богородице, Преблагословенная Дево Марие, укрепи мои силы душевные и отжени от меня уныние. О Пресвятая Владычице Богородице, избави меня от помышлений суетных и даруй мне ум и сердце, стремящееся ко спасению души. О Пресвятая Владычице Богородице, ниспосли и укрепи благодать Святаго Духа в сердце моем. О Пресвятая Владычице Богородице, сохрани меня от всякаго зла и покрый меня честным Твоим омофором. Аминь. Аминь. Аминь."

После этого нужно достать воск с запечатанным в него пером, воду вылить под порог, воск спрятать в восточном углу дома.

Денежный заговор на чешую

Денежный заговор на чешую.

Купите свежую рыбу с крупной чешуей для заговора на чешую. Счистите с нее всю чешую, соберите, промойте, просушите в печке или в духовке. Рыбу разделайте, приготовьте к жарке. Поставьте на стол две тарелки: одну с кусками рыбы, другую с чешуей. Наговорите двенадцать раз такой заговор на чешую:

,,Встану до солнца, выйду до зари, пойду в чистое поле, в чистом поле бьют три ключа. Один ключ в землю, другой ключ в небо, третий ключ в сине море. В синем море живет бела‑рыбица. Закину я сеть золоту, поймаю я белу‑рыбицу, закину ее на золотой песок. Бьется по песку бела рыбица, бьется, тоскует, в море просится. Как она тоскует и не может без воды жить, так бы и денежки не могли без меня, раба Божьего (имярек), жить да быть. Как у белы рыбицы прилегла чешуя от головы до хвоста, так бы прилегли к рабу Божию (имярек) деньги и злато и всякое добро и богатство. А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду. А когда в колодезе вода закипит, то и ключ воротит. Аминь."

Затем чешую выкиньте, а рыбу пожарьте и съешьте сами.

Денежный заговор на дубовую ветку

Денежный заговор на дубовую ветку.

Для этого денежного заговора на дубовую ветку возьмите дубовую ветку (желательно с желудями), смочите ее холодной водой и наговорите на нее трижды:

,,Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, в зеленую дуброву. В зеленой дуброве течет речка потаенка, течет она в земли ерусалимские, в пределы херувимские. В тех пределах живут святые Константин и Елена, Богу молятся, Бога просят. Я им поклонюся, я им помолюся: О предивнии и всехвальнии царие, святии равноапостольнии Константине и Елено! К вам, теплым заступником, возносим наши недостойныя молитвы, яко велие имате дерз новение ко Господу. Испросите у Него мир Церкви и всему миру благоденствие, начальником мудрость, пастырем попечение о пастве, пасомым смирение, старцем желанное упокоение, мужем крепость, женам благолепие, девственником чистоту, детям послушание, младенцем христианское воспитание, больным исцеление, враждующим примирение, обидимым терпение, обидящим страх Божий. А мне, рабу Божьему (имярек), подайте всякого добра, злата и серебра, и исполнения воли Божьей. Аминь. Аминь. Аминь."

Эту дубовую ветку после заговора на дубовую ветку спрячьте в такое место в доме, где никто не сможет ее найти. Пока ветку не увидит никто из посторонних, заговор будет действовать.

Денежный заговор на белые камни

Денежный заговор на белые камни.

Когда будете на реке или на море, найдите на берегу семь небольших белых камушков. Эти камушки отмойте в семи водах и выложите на кусок льняной ткани. Пока камни будут сохнуть, произносите над ними заговор на белые камни:

,,Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, и выйду я в чисто поле, взгляну на восточную сторону и на восточной стороны окиян‑море, на окияне‑море лежит бел камень, на белом камню лежит гроб Господен, у того гроба Господнего стоит Богородица с четырьмя евангелистами: Иоанн и Лука, Матвей и Марк, и вся Силы Небесныя. Гроб Господень, Матерь Божья, евангелисты святые и все Силы Небесные! Соблюдите Церковь святую от неверия, ересей и расколов. Подайте стране нашей мир, благоденствие, земли плодородие; супругам любовь и согласие; чадам послушание; обидимым терпение; обидящим страх Божий; скорбящим благодушие; радующимся воздержание. Всех же нас да покрыет Бог Своею всесильною десницею, и да избавит от глада, губительства, труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, и напрасныя смерти. Да оградит Господь нас ополчением святых Своих Ангелов, во еже избавитися нам по исходе нашем из жития сего от козней лукаваго и тайных воздушных мытарств его, и не осужденными предстати Престолу Господа Славы, идеже лицы святых Ангел со всеми святыми выну славят пресвятое и великолепное Имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

После заговора на белые камни, когда камни высохнут, заверните их в ткань, на которой они лежали, и закопайте там, где не ходят люди (например в лесу под корнями дерева).

Денежный заговор на воду

Денежный заговор на воду.

Для этого заговора на воду вам понадобится миска с чистой водой и новое льняное полотенце. Трижды умойтесь водой и трижды вытрите лицо льняным полотенцем. После чего читайте заговор:

,,Господи, Боже! Благослови, Отче! Благослови, Боже, Господи! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, и выйду в чистое поле, умоюся я, раб Божий (имярек), водою и росою; утруся тканым, пряденым и встану я, раб Божий (имярек), между небом и землею; отынюся частыми звездами; подпояшусь белым светом; замкнуся я, раб Божий (имярек), младым светлым месяцем. Пойду в град Ерусалим, в граде Ерусалиме есть Гроб Господень, над тем Гробом стоит Храм святой. Над тем храмом два архангела стоят, плат держат, на том плате словеса огненные: Приходящим в храм сей и молящимся в нем святое благословение и всем вся по коегождо прошению полезная, да хвалим и поем Благодетеля всех Бога в Троице славимаго Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

Воду после этого заговора на воду надо вылить туда, где не ходят люди (например, в реку), а полотенце высушить, выгладить и отдать в церковь.

Денежный заговор на благосостояние

Денежный заговор на благосостояние.

Этот заговор на благосостояние поможет тем, у кого нет уверенности в завтрашнем дне. Если вы боитесь потерять работу, или перебиваетесь случайными заработками, то читайте этот заговор на благосостояние.

,,Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами; выйду я в чистое поле; вчистом поле синее море; всинем море лежит белый камень, на том камне стоят все святые угоднички.Подойду, поклонюсь, угодничкам святым помолюсь: Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молю Тя: даждь мне, грешному, последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействуюшей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, вовеки. Аминь. Святые вси, молите Бога обо мне, о моем добре. Аминь. Аминь. Аминь."

Денежный заговор в День рождения

Денежный заговор в День рождения.

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать заговор в день рождения нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор в день рождения:

,,Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь."

После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.

источник http://www.tainimagii.ru/

Картина дня

наверх