На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитва от одиночества и уныния.

Читаем и сохраняем (или же просто переписываем в блокнот) молитвы от одиночества.

Любви Вам и счастья!

«О Господь, прояви милость великую, дай мне силы сбросить груз одиночества с души моей, освободи сердце мое от заклятий неблагих, от влияний нечистых, от зла, насланного на судьбу мою. Я жизнью своей соприкасаюсь с Господним Светом, и Огнем очищающим отринуты будут все препятствия, и новым чудесным Светом озарится вся жизнь моя. Я чувствую руку Господа на сердце своем, я соприкасаюсь с великой силой Его и обретаю прочную основу для благодатного изменения судьбы моей. Аминь».

Если человек тщетно пытается найти себе пару, свою половинку вторую, молитва от одиночества даст шанс найти свое счастье.

Невероятно много людей безрезультатно ищут человека, с которым не просто хорошо и комфортно, но и можно свить семейное гнездышко. И так же невероятно много людей обеих полов тяготятся тем, что не смогли сберечь уже созданную семью. Такое невезение в личной жизни знающие люди называют венцом безбрачия.

В нашей статье мы не станем разбирать причины, по которых эти люди имеют венец безбрачия, но лишь скажем, что избавиться от него поможет молитва Господня, ведь наши судьбы в Его власти.

Молитву от одиночества читают и утром, и вечером, с полным смирением пред волей Господней и чистой душой. Нашу молитву следует обязательно переписать на чистый лист формата А4.

Молитва от одиночества – как произносить:

Молитва Матроне Московской: Богоугодная святительнице, Матроно Московская! Молись за душу грешную, за рабу Господню (ваше имя). Пусть ниспошлет Господь мне благодать Свою, пусть сердце мое утешит в одиночестве. Да моли господа послать пару мне достойную, как все человеки рода Адамового в паре пребывали. На милость Господнюю уповаю, Аминь!

Читать эту молитву от одиночества ежедневно после пробуждения. Она поможет встретить свою вторую половинку:

«Прошу Господа Великого услышать меня и дать мне новый путь, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу, чтобы не упустить счастье мое, и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире, и соединятся пути наши светом любви истинной. Аминь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх