На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Виды полипов...

Полип - это небольшая масса ткани, выступающая над поверхностью слизистой оболочки в просвет полого органа - желудка, толстого кишечника, прямой кишки, мочевого пузыря, матки, гортани. Они могут находиться в любом органе тела, обладающем слизистой оболочкой. Существуют только два пути лечения :
...Далее

Народные средства для чистки сосудов....

Образование холестериновых бляшек в стенках сосудов – пугающий процесс, прогрессирующий с возрастом практически у каждого человека. Чудодейственных средств для избавления от них не существует, однако улучшить ситуацию можно с помощью здорового образа жизни, специальных диет и применения народных
...Далее

Целебные настойки.

Эта уникальная настойка способна излечить буквально все жизненно важные системы человеческого организма: 1. выведение из организма отложений солей, токсинов, шлаков и других вредных веществ; 2. очищение кровеносных сосудов и улучшение работы кровеносной системы; 3. укрепление иммунной системы; 4.
...Далее

Очищение крови и оздоровление вином.

В возрасте за 40 мы уже начинаем чувствовать, что наши сосуды и кровь требуют генеральной уборки… Это выражается в усталости, головных болях, одышке. У многих повышается давление, побаливает сердце. Всё это признаки того, что сосуды и кровь необходимо чистить. Рецепт «7 стаканов» очистит сосуды и
...Далее

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Рецепт № 1. Для лечения отлично подходит такое народное средство, как укроп, точнее его семена. Семена укропа следует отмерить в количестве одной чайной ложки и залить кипятком (один стакан). По прошествии одного часа настой можно считать готовым и употреблять его внутрь, предварительно процедив.
...Далее

Картина дня

наверх