На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как сделать СВОЕ дерево желаний...

104425092_0_9a831_6eb20317_orig

У Вас есть мечта? Вы хотите исполнить свои желания? Вы строите светлые планы на будущее?

Если –ДА, то я расскажу Вам прекрасный и приятный способ исполнить желание, относящееся к материальной сфере Вашей жизни.

Чтобы увеличить свои шансы, создайте СВОЕ волшебное дерево желаний, причем это может быть, как живое растение, так и изделие, сделанное своими руками.743011

Как сделать СВОЕ дерево желаний

1. Делаем на растущей луне.

2. Покупаем 12 мандаринов.

3. На обычном белом листе бумаги нарисовать мандариновое дерево желаний с большими оранжевыми (золотыми) плодами мандарина.  Можно еще вышить или вылепить.

4. Не забудьте нарисовать корни, так как они символизируют силу растения и его связь с энергией земли. Ведь если нет корней, то где брать силу для реализации задуманного.

5. На каждом мандарине в кратком виде записать свою мечту, например, «машина, марка, цвет…», «дом, где, какой…» и т.д.0_a0205_1823aa35_L

6. Выбирайте яркие краски, чтобы картина излучала позитив. Такое дерево будет работать, как магнит и притягивать в дом различные блага. Рисунок рекомендуется вставить в рамочку и разместить на юго-восточной стороне, которая отвечает за зону богатства.

7. Мандарины с удовольствием съедаете и на каждый плод загадываете прописанные на Вашем дереве желания.

8. Недалеко от картины поставьте емкость из глины, лучше всего, если это будет вазочка или горшочек.

В этот «горшочек» необходимо складывать корки от съеденных мандаринов.

9.Когда кожура станет сухой, ее стоит перемолоть в кофемолке или же используйте мясорубку. В итоге должен получиться магический порошок, который необходимо положить в мешочек, сделанный из полотняной ткани зеленого или оранжевого (золотого) цвета.13384647435397801

10. После этого идите в банк, но только выбирайте надежное и проверенное учреждение. Из него нужно вынести определенную сумму, не стоит нарушать закон. Достаточно просто обменять или разменять любую сумму денег.

11. Возвращаясь, домой нужно незаметно рассыпать порошок из мандариновых шкурок. Благодаря этому вы проложите дорожку от банка к своему жилищу.

12. В течение 12 дней необходимо выделять время на свое дерево, исполняющее желания, а точнее, на рисунок. Смотрите на него, представляйте, как уже все осуществилось и обязательно мечтайте.708x460

Живое дерево исполнения желаний.

Если Вы счастливый обладатель земельного участка, то Дерево желаний можно сделать своими руками на собственных владениях. Выберите самое красивое, а главное, здоровое дерево на участке.

Для того чтобы загадать желание необходимо взять яркую ленточку и написать на ней заветное желание. Обязательно пишите все в утвердительной форме, например, «я замужем» или «я купила машину». Ленту привяжите на любую веточку, а к корням бросьте несколько монет, которые играют роль определенной жертвы за помощь.

Загадывайте желания Всей семьей.Принято считать, что такое дерево является определенным оберегом для всей семьи.17-derevo_ispolnenija_zhelanii

Деревья исполняющие желания – Со всего мира.

В разных уголках земли есть деревья, которые помогают людям в исполнении заветных желаний. Чаще всего такие растения достаточно крупные и расположены в парках.

Наиболее популярные деревья желаний:

Денежными называются те дубы, в кору которых просители засовывают монетки, веря, что после этого желание исполнится.

Таких деревьев довольно много, однако самое известное из них находится в Шотландии, на островке посреди прозрачного озера Лох-Мари. Славен дуб тем, что к нему приложила руку сама королева Виктория; где-то среди тысяч монеток есть и оставленная ею.

 Королева побывала здесь и загадала желание, о котором упомянула в своем дневнике. Каким именно оно было, увы, не написано, но, по всей видимости, сбылось. Чтобы добраться до дерева и совершить необходимый ритуал, нужна лодка. Дуб, стоит, сурово раскинув ветви, который ничто не смогло убрать с этого острова, даже противники подобных церемоний.

4e072e4acc766ae880c40b3534f82f58

Суньте в его кору монетку (если найдете место) и прошепчите свое желание. Если дуб снизойдет, оно обязательно сбудется.

Дерево в Индии. Здесь находится одно из самых старинных растений, которое поражает своими размерами. Практически все ветки завешены различными лентами, а в коре есть не только монеты, а и статуэтки.

Дерево на Мальдивах. К магическому растению обращаются женщины, которые хотят забеременеть. Чтобы загадать желание, нужно также привязать ленточку к веточке.

3aa6b6c8595e425ad3b9023df2ca8329

Мечтая и ощущая приятные эмоции, мы творим свою жизнь, и здесь нет исключений! Вселенная откликается, на наши мечты, мысли и образы. Наш разум не видит разницы, между представлением чего-либо и реальностью. Когда мы мечтаем и представляем себе что-нибудь, тем самым мы это материализуем. Непонятно, как это связано, но если мы записываем своё желание, то оно 100% сбывается. Словно мы отдаём свой заказ на кухню Вселенной и она начинает его исполнять!

Я предлагаю Вам  написать свои желания, и они непременно исполнятся!

Пусть Ваши желания исполняются!!! В наилучшем для ВАС варианте!!!

источник http://magnitiza.ru/

Картина дня

наверх