На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сила обряда 7 церквей в один день: в каких случаях проводится...

купола церкви

Обряд 7 церквей в один день — это особый ритуал, что избавит от негативной энергии, бед, разных хворей. Чтобы исполнить каждую часть старинного обряда, нужно соблюдать все предписания.

Суть ритуала 7 церквей:

Православная религия порицает любые виды магии, она учит верующих надеяться на промысел Божий, решая проблемы с помощью молитв, посещения службы, литургии. Существуют особые церковные ритуалы, с помощью которых можно преодолеть темные силы, порчу, сглаз, проклятье.

Когда в один дом постучалась беда, найдены на пороге странные предметы, иголки, булавки, землю, волосы, клочья шерсти, первое, что приходит в голову — недоумение, чувство обиды и злости. Никто не знает за что постигла Божья кара и грех.

Большинство пострадавших перед походом в церковь обращается к магическим обрядам проводя диагностику проблемы на куриное яйцо, воск или свечу. Затем мчаться к магам и ведуньям за помощью, оплачивая недешевые услуги по отработке страшного негатива, который потянется на поколения, лишая жизни, красоты и любви весь род. Многие поддаются психологическим методам влияния, технике НЛП, фокусам, трюкам шарлатанов.

Православный ритуал для снятия порчи 7 церквей в один день подойдет верующим людям, которые считают неприемлемыми обращение к магам, колдунам. Верят в Божью помощь, покровительство высших сил. Суть заключается в том, чтобы посетить от восхода до заката солнца семь храмов, когда идет служба, приобрести в каждой из них по три свечи, заказать сорокоуст за здравие, оставить милостыню на храм или семи нищим.

Какие материалы необходимы:

Перед проведением обряда необходимо исповедаться, принять причастие, выдержать строгий пост в течение трех дней. Усердно молиться Пресвятой Деве, Иисусу Христу, Святой Троице, Николаю Чудотворцу, Матроне Московской превознося похвалы, прошения о помощи на богоугодное дело.

Обойти 7 церквей в один день потребует терпения, времени и желания, но результат обряда стоит таких усилий.

Собираясь в дорогу, необходимо до восхода солнца принять душ, сменить одежду, надеть нательный крест. Выходя за порог дома трижды перекреститься.

Не забудьте приготовить тексты молитв, которые нужно произнести в церкви, если не знаете наизусть.

девушка у подсвечника

Методика семь церквей для снятия порчи:

Утром, подходя к воротам храма наденьте платок, перекреститесь, попросите помощи у Высших сил на богоугодное дело. Приобретите в один день минимум четыре свечи: одну зажигают перед образом Иисуса Христа, а три забирают домой, чтобы закончить действие. В каждой из 7 церквей необходимо подать записку, заказав сорокоуст за здравие, набрать святой воды, выходя на улицу оставить милостыню семи нищим. Такое действие, проводят в другом храме, но свечу ставят другому Святому, обращаясь за помощью и покровительством.

Придя домой после посещения церкви, необходимо умыться, сменить одежду, слить святую воду в одну емкость. В один день окропить все углы в доме и приступать ко второй части обряда. Пройти в комнату, где находится семейная икона, зажечь свечи, принесенные из храмов, пока они горят, читать по очереди молитвы, что были произнесены ранее. Свечи должны догореть до конца, огарки выбрасываются в мусорное ведро.

В последнем посещенном храме из семи необходимо поставить свечку за своих врагов, недругов, завистников, искренне пожелать счастья тем, кто желает зла.

Тексты молитв для чтения в церкви:

При проведении церковных обрядов в один день необходимо читать три молитвы. Первые две – классические неизменные молебны Высшим силам: Честному кресту, Псалом 90, а третья зависит от вида негатива (на семью, здоровье, отношения, бизнес, работу, другое).

Исполняя ритуал нужно выучить тексты на память. Чтобы полностью погрузиться в медитативное состояние, можно молиться своими словами в церкви, главное, чтобы они были произнесены от чистого сердца.

Если считаете, что происходящее — проклятье или порча на здоровье, то читают молитву Пресвятой Богородице.

Защитить близких от негатива поможет молебен в церкви Гурию Самону, Авию.

Проблема в семейной жизни: вмешалась соперница, муж ушел к другой, перестал поддерживать детей, нужно обращаться к Иоанну Богослову или святому Михаилу.

При сглазе и порче на одиночество поклоняются Деве Марии.

Если в семью вмешалась злая воля и близкий начал злоупотреблять алкоголем, то обращаются к святому мученику Вонифатию.

Православные веряне почитают каждую молитву в обрядах, но распространенная – Отче наш. Ее читают в церкви, дома, в дороге, при болезнях, в здравии. Перед родами в благодарность Господу за новую жизнь, но существуют особые молитвы для прочтения:

  • Пречистой Деве Марии;
  • на разные случаи жизни;
  • в муках, скорбях и болезнях;
  • молитвенное слово;
  • духовных недугов;
  • молитва путешествующим;
  • обряд от нечистой силы;
  • Ангелам-хранителям;
  • за воинов и отечество;
  • заупокойные;
  • единоверческие;
  • Божественная литургия;
  • песнопения.

Существует много вариантов молитв и восхвалений, необходимо соблюдать правила прочтения святых слов в каждой из семи церкви во время обряда. Приступая к произношению в один день нужно очистить свои мысли, избавиться от суеты, смириться со своей участью. Затем поклониться, осенить себя крестным знамением, не спеша, вдумываясь в каждое слово, произносить текст от начала до конца, заканчивая его словами:

«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Православная религия, церковь учит смирению, а молитва открывает душу человека для Божьей благодати и Ангелов-покровителей.

Другие варианты для снятия порчи:

С точки зрения православной религии и церкви, преградить путь темным силам может святой Дух, сильная вера, сила, Святая молитва, поклонение образам и Святым мощам. Прибегать к церковному методу снятия негатива могут люди, верующие в Бога, иначе способ не действует.

Действие святой воды помогает избавиться от злых влияний со стороны, недругов и доброжелателей, ее свойства доказаны учеными. На протяжении веков помогают избавиться от хворей, злых умыслов, черных деяний.

Перед проведением обряда на святую воду, в один день необходимо исповедаться в церкви и причаститься, затем набрать святой воды и на протяжении недели выпивать на голодный желудок по три глотка.

После, необходимо вознести хвалу Господу и просить его, чтобы он защитил человека, его близких от врагов.

Обряд в церкви в один день убирает черный негатив, приносит духовный свет, особый знак, добро в жизнь, но бывают моменты, когда ритуал не дает результата. Если негативная программа мощная, наведена родовым колдуном, подпитана некротической энергией, кладбищенской магией. Чтобы избавиться от порчи необходимо заказывать сорокоуст одновременно в трех или семи храмах, заручившись поддержкой близких родственников. Усилия не принесут результата, если батюшка или священник нарушает последовательность прочтения сорокоуста.

Совершая обряды в 7 церквях, необходимо тщательно подготовиться, соблюдать пост, исповедаться, принять причастие, очистить свои мысли. Не рассказывать никому о своих намерениях, провести действо в храме. Никому не давать ничего взаймы, особенно после захода солнца. Часто за солью, сахаром и спичками на порог дома приходит нежданный друг, который причастен к проблемам.

Обряд в церкви проводить по несколько раз в год или тогда, когда есть предпосылки. Отец небесный поможет преодолеть беды, болезни, скорби.

Картина дня

наверх