На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДРЕВНИЕ ЗАГОВОРЫ НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ОТ НАШИХ ПРЕДКОВ...

Входная дверь не просто закрывает наше жилище от посторонних - в магии входной двери придается особое значение. С самой входной дверью, а также со всем, что касается дверного проема хода в наш дом - порог, замок на двери, дверная ручка, связано огромное количество старинных примет и обрядов. И это не случайно. Входная дверь является своеобразным порталом между мирами. По этой причине стоять или сидеть на пороге считается дурным знаком. Таким образом мы можем запустить темных духов в свой дом.

Также входная дверь может стать мощным оберегом от чужого негатива и злых людей. Поэтому мы хотим сегодня поделиться с вами несколькими заговорами на входную дверь, которыми пользовались наши предки.

Первый заговор на защиту, благополучие и изобилие в доме. Это очень сильный заговор на защиту дома. Данный заговор должен читать именно хозяин или хозяйка дома. Только в этом случае эффект будет максимальный. Читать этот заговор можно в любое время и на любую Луну.

Произнесите следующие слова заговора на дверь 3 раза подряд:

"Порог мой недоле да врагам забыть, не сыскать, дверь сию не открывать. А доле доброй, да денежке золотой тут век пребывать. Двенадцати замкам дело моё закрывать, а ключей от них не сыскать. Истино."

Второй заговор на удачу. Этот заговор поможет во многих делах - сдать экзамен, пройти собеседование, к примеру, выиграть какое-то дело, без неприятностей доехать до пункта назначения на машине, самолете, поезде. Удача будет с вами во всех ваших насущных делах. И важная особенность заговора на удачу - он действует не только на того, кто заговаривает дверь, но и на всех, кто живет с вами под одной крышей.

Читать слова заговора можно при любой Луне 3 раза:

"Удача прицепись, везенье прилепись к двери, да к стенам, да к дома сего жильцам. Исполнится, сбудется, не минуется во веки веков. Истино."

И еще один заговор на привлечение любви. Этот заговор безотказно действует, причем абсолютно в любом возрасте. Заговор читается по одному разу в день в одно и тоже время 3 дня подряд, на растущую Луну.

Слова заговора:

"Суженый/суженая, жду тебя с хлебом-солью, да истинной любовью.
Придёшь, не уйдёшь, обнимешь, за руку возьмёшь. Истино."

Все заговоры читать, стоя перед входной дверью внутри квартиры или дома. Попробуйте...эти заговоры очень сильные, но при этом простые в использовании. Постепенно вы увидите, как ваша жизнь с каждым днем будет становиться все лучше и лучше.

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен" 

Картина дня

наверх