На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как выбрать славянский оберег: виды и их значения...

Славянские браслеты – обереги, являющиеся настоящим источником силы. Они высоко ценились на Руси, поскольку защищают своего владельца от опасностей, неправильных решений и иных невзгод.

Выбирать славянские обереги можно двумя способами:

1. Рационально – изучить описание каждого изделия и выбрать тот, что будет подходить по желаемому действию. После этого выбирается материал, из которого он будет изготавливаться.

2. Иррационально – при этом необходимо довериться собственной душе, которая выберет оберег, подходящий именно вам.

Какой эффект от их использования?

Славянские символы-обереги обладают ярко-выраженным эффектом, который заметен буквально через несколько дней после начала использования. Важно, что изменится не только внешний, но и внутренний мир владельца изделия. Если оно было выбрано в соответствии с правилами, то они будут в лучшую сторону.

Внимание! Иногда в первые несколько часов с начала носки человек может чувствовать легкое недомогание. Это свидетельствует о том, что организм начинает постепенно очищаться.

При использовании оберега изменится окружение человека, события, происходящие в его жизни, поменяются жизненные взгляды. Он начнет обращать внимание не на сами вещи, а на их причину и связь с другими предметами.

славянский_оберег

Каким действием облагают славянские обереги?

Между собой славянские обереги отличаются по значению и внешнему виду. Большая часть выполнена в виде кулонов, другие представлены браслетами, третьи серьгами или небольшими статуэтками. 

Так, все представленные славянские обереги для женщин и мужчин обладают следующим действием:

1. Помогают лучше усваивать новую информацию во время обучения.

2. Способствуют расположению людей к своему владельцу во время общения, помогают заводить новые знакомства, усиливают прежние дружеские узы.

3. Оказывают положительное воздействие на состояние здоровья человека, его внешний облик.

4. Предотвращают негативное воздействие окружающего мира, защищают от порчи, сглаза, фальши и коварства.

5. Предоставляют возможность преуспеть в делах, подняться по карьерной лестнице, что приводит к увеличению достатка.

6. Отгоняют от сознания владельца дурные и негативные мысли, помогают принимать правильное решение.

7. Помогают быстро избавиться от заболеваний, предотвращают серьезные осложнения и последствия травм.

Особой силой обладают славянские куклы-обереги и славянские обереги тату. Считается, что они наиболее эффективны, поскольку сильны в магическом отношении. Они могут преподноситься в качестве подарка или выбираться самостоятельно, главное при этом учитывать собственные вкусы или пожелания человеку, которому оберег будет преподноситься.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх