На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговор от бедности, читаемый на убывающую луну.

Чтобы избавиться от бедности, рекомендую смело прочитать магический заговор на убывающую луну.

Исполнив простейший ритуал, Вы навсегда прогоните бедность.

Вы хотите жить- пусть не богато, но по крайней мере достойно.

Не отчаивайтесь, а прочтите специальные магические строчки, мысленно обращая взор к убывающей луне.

В любое время требуемого календарного дня зажгите 1 свечу.

Уединитесь в запертой комнате, чтобы сохранить таинство простого ритуала.

Глядя на жгучее пламя, уверуйте в то, что бедность отступит. Это не пожизненный рок, а полоса неудач, которую прервет магический заговор.

Читайте его 13 раз:

,,О, Луна, убываешь ты властно, обращаюсь к тебе не напрасно. Я прошу, забери мою бедность, ниспошли мне богатство и щедрость. Пусть завистники сгинут с дороги, в нищете не подкосятся ноги. Коли бедность по карме досталась, прикажи, чтоб она убиралась. Убывая, ты мне помоги, от завистников злых сбереги. Да будет так велено! Трижды исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!"

Это был сильный защитный заговор от бедности, позволяющий избавиться от нее за несколько магических циклов.

Когда луна убывает, всяк желающий может заговорить себя или ближнего на денежный достаток, привлечение ответного чувства, а также от порчи, сглаза и других беспощадных пороков.

Те заговоры, которые Вы получите, посему и называются мгновенными, что не требуют специальной подготовки, сводя все действия к необходимому минимуму.
Вам не придется зажигать свечи и посещать православный Храм.
Ваша основная задача- это дождаться календарной фазы убывания луны и приступать к уединенному и многократному прочтению.

Заговор на привлечение денег:

Как луна убывает, так и деньги ко мне прибывают. Отважу бедность, приважу я щедрость- от людей прибавку, от начальника- надбавку. Да будет так. Аминь!

Сильный заговор на богатство:

Призываю богатство я тленное, пусть уходит безденежье бренное. Обрету я богатство с зарплаты, с лотереи и чертовой платы. Да будет так. Аминь!

Заговор на личное счастье:

О, Луна, пошли мне счастье, избавь от безбрачия и неудач. Надели своей мощью, воздай красоту, пусть я счастье свое навсегда обрету. Да будет так. Аминь!

Заговор на беременность:

Обращаюсь к тебе я, Луна. Убывая, мне радость воздай. На беременность силы придай. Пусть не будет пустого бесплодия, уповаю на твое благородие. Да будет так. Аминь!

Живите в достатке!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх