На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПРАВИЛА ЖИЗНИ, ВЕДУЩИЕ К БОГАТСТВУ.

52401811 (230x263, 35Kb)

Чтобы вырваться из нужды, важно знать особые законы жизни, поскольку недостаточно просто работать или что-то делать. Работа на хозяина по напряженному графику - это часто и есть путь к бедности, зарывание собственного потенциала. Стать богаче и успешнее позволит выполнение простых правил:

1. Итак, первое правило: Стремиться не быть наемным работником. Хозяин стремится нагрузить свой персонал так, чтобы у него не осталось времени на саморазвитие и мечты, а чем больше мы работаем, тем хуже живем и больше зависим от других.

Осознав, что работа – от слова "раб", а вам хочется иметь настоящие , вы должны вынести на рынок некую концептуальную ценность (продукт или услугу). В этом случае, потребители начнут сами нести вам деньги. А их количество будет зависеть от способности описать выгоды продаваемой ценности!

2. Не тяните время. Любые возникающие проблемы не должны вызывать сильных эмоций, их просто следует решать сразу, в кратчайшие сроки. Так требуется минимум усилий и не формируется тупикового состояния дел. Следует быть решительными, поменьше раздумывать и побольше делать! Кроме случаев, когда проще совсем не ввязываться в сомнительную ситуацию, не идти на поводу "мутных" предложений и людей. Этот момент чувствовать тоже важно.

3. Занимайтесь тем, что делает вас счастливым. Работайте так, чтобы это доставляло удовольствие и развивало вас. Корпоративная культура и лояльность фирме созданы, чтобы наживаться на сотрудниках (иначе вас бы туда не нанимали). Развивайтесь вместе с корпорацией паритетно, но не позволяйте ей выпивать из себя все соки. 

4. Финансовое благополучие приходит к нам через других, поэтому надо обязательно общаться! Нелюдимые персоны редко и большим упорством и высокой концентрацией достигают богатства. Вместе с тем, необходимо правильно выбирать окружение, среду общения и завязывания контактов. Общение с бедными и несостоявшимися почти всегда приведет к бедности, с маргинализированными элементами - к проблемам с законом и т.д. Даже самые опытные и богатые воротилы бизнеса имеют в окружении кучу родственников, друзей и прочих прихлебателей, стремящихся лишить их средств. Для того чтобы противостоять таким пронырам, нужен профессионализм. Общаться стоит с победителями и оптимистами, имеющими достойные личные качества. Среда несостоявшихся людей завистлива и склонна к потребительству, там часто можно встретить обман и подлость. В то же время, очень порядочные и благородные бедные люди, которые не станут покушаться на ваши деньги и не хотят вас погубить, могут (в то же время) предвзято относиться к благополучным богатым людям, не уважать их и подозревать в недобросовестности.

5. Надо ставить великие цели! Думать следует о том, как заработать внушительную сумму, способную давать пассивный доход. Следует рассчитывать не меньше, чем 50 000$ ежемесячно. Можно больше, но не меньше! Пути к огромным состояниям лежат в плоскости пассивного дохода. Таких активов, которые приносят стабильную ренту, независимо от усилий. Поэтому необходимо сразу создавать его источник, начав жить в свое удовольствие, не беспокоясь о завтрашнем дне. Если дохода пока нет, стоит иметь просто запас денег на полгода, потому что он поднимет эффективность вашей деятельности (вы не будете нервно хвататься за любые предложения, станете лучше осмысливать и выбирать выгодные).

6. Нехватка денег появляется тогда, когда мы уклоняемся от ответственности или действуем недобросовестно или неэффективно.

7. Когда денег не хватает, то необходимо создавать бизнес. Когда их нет совсем, бизнес создавать надо срочно! Находите актуальные потребительские проблемы и придумывайте варианты их разрешения. Наиболее эффективные можно оформить как бизнес-проекты и предложить инвесторам. Например, известный бизнесмен Тиньков описывает свой проект подобного типа, который мог бы воплотить любой желающий, не располагающий особыми средствами. Он рассказывает, как однажды вечером возвращался из офиса и хотел купить на ужин что-то быстрого приготовления. Поискав подобное в 2-х встретившихся ночных магазинах, не смог ничего выбрать, поиски пельменей - самого распространенного русского блюда, не дали результатов. "Свободная ниша рынка!" - подумал он. И на следующий день организовал производство с поставкой в супермаркеты. На самом деле, организация подобного производства почти ничего не стоит, если вы займетесь им на своей кухне или наймете одного-двух человек, которым будете привозить продукты, приобретенные по оптовым ценам, а забирать готовый продукт для доставки, по договору, в магазин. В России сегодня не так хорошо обстоит дело с инвестированием в концептуальные проекты и производство, как в США, но, ориентируясь на рынок и спрос, можно и здесь создать бизнес.

8. Есть всего 2 правила инвестирования с выгодой: 
1 – беречь деньги!
2 – хочешь идти на риск, смотри 1 правило.

9. Доход от мероприятия всегда должен превышать расходы на него. 

10. Дайте себе достоверные ответы на такие вопросы, как: «Кто я? В чем смысл моего существования? Чем я уникален? Чему мне бы хотелось посвятить свою жизнь, будь достаточно денег?». Следует быть с собой предельно честными и выразить все свое внутренне содержание в ответах на эти вопросы. Сила и энергия, которые дает осознание смысла собственной жизни (посредством ответов себе) – поистине всемогущи!

11. Следует регулярно изучать опыт, биографии и мысли великих и богатых людей. В них содержится много готовых ответов, решений. Оттуда можно черпать силу духа и обретать уверенность.

12. Мечты – самый главный инструмент ума и самой жизни! Надо мечтать и физически чувствовать, как они сбываются. Мы начинаем умирать, перестав мечтать.

13. Всегда находите в окружающих хорошее и говорите комплименты! Если открытые комплименты неуместны, проявляйте свое благословляющее внимание в более сдержанных формах. Если рядом с вами другие начинают расцветать, это поднимает вашу харизму и самооценку! Если вы руководитель, то руководите вдохновляющим путем, путь подчиненные действуют не из страха, а ради вашей похвалы и создания общей благожелательной атмосферы в коллективе.

14. Заведите ежедневный журнал собственных побед! Победы и все хорошие события стоит записывать и вдохновляться ими, потому что поражения и обиды помнятся дольше в 10 раз. Когда подавлены – читайте этот журнал! Это сформирует нужный настрой и приведет к новым победам.

15. Помогайте другим людям, животным, природе! Не ради денег, а от сердца, когда явственно чувствуете кому, как и когда хотите помогать. Не ограничивайтесь родственниками и знакомыми.

16. С врагами, а бедность, когда не можете реализовать себя и покупать необходимое, – настоящий враг, надо сражаться до конца, безо всякой жалости к себе и нему!

17. Никогда не сдавайтесь! Абстрагируйтесь, меняйте стратегии, медитируйте, но не сдавайтесь.

МУДРА ДЛЯ ЭКСТРЕННОГО ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.

Не в деньгах счастье, а в их количестве… если данная тема для вас особенно злободневна, следующее хитросплетение рук поможет решить проблему.

Для чего эта мудра.
В жизни каждого из нас случаются разные и, порой, даже критические ситуации. Например, срочно понадобились деньги на лечение, внезапный ремонт дома или автомобиля, поездку или другую важную, необходимую здесь и сейчас вещь. Как и где получить финансовую поддержку? Мудра для экстренного привлечения денег поможет найти выход из кризиса и материализует для вас денежную энергию в нужном объеме.
Обратите внимание: эта мудра обладает большой силой и срабатывает довольно быстро, поэтому использовать ее нужно редко и исключительно в критических случаях. Иначе вы можете не справиться с ее энергетикой и навредите себе.

Техника выполнения мудры.
Поднимите ладони на пару пальцев ниже ребер груди (на уровень солнечного сплетения). Соедините указательный и большой пальцы на каждой руке так, чтобы образовалось кольцо.
Женщинам нужно повернуть правую ладонь так, чтобы она смотрела в сторону земли, а левая была обращена наверх. Мужчинам нужно сделать наоборот (левая – к земле, правая – вверх).
Теперь соединяем подушечки пальцев: мизинец правой руки с безымянным пальцем левой, а безымянный палец правой руки с мизинцем левой. В итоге средний палец каждой руки должен оставаться свободным и расслабленным.
Определите для себя, какая сумма денег вам необходима. Не «хватайте звезд с неба», чем реальней и нужнее будет запрос, тем быстрее будет результат.
Сфокусируйтесь на энергии, которая исходит из вашего солнечного сплетения, и думайте о деньгах. В этот момент мудра начинает усиливать ваше желание и наполнять его мощной силой.
Максимальное время выполнение мудры 5-10 минут.

Работать с мудрой экстренного привлечения денег можно только один день! Но за этот день вы можете сложить ее несколько раз: 1 раз утром, сразу после подъема, 2-3 раза в течение дня и 1 раз перед сном. Перерыв между каждым выполнением мудры должен составлять не менее четырех часов.

источник magicwish.ru

Картина дня

наверх