На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ, В КОТОРЫЙ ВЫ РОДИЛИСЬ.

Казалось бы, какая разница может быть между людьми, родившимися в понедельник рано утром и в пятницу поздно вечером...
Многие будущие мамы еще во время самой беременности задумываются о том, какими вырастут их дети. Некоторые даже строят какие-то планы на будущее и с гордостью рассказывают подружкам о том, как будут водить сына на футбол, а дочку на танцы. Но часто получается так, что подрастая, ребенок проявляет больший интерес совершенно к другому занятию. Почему же так выходит?
На самом деле, на характер и темперамент ребенка влияет очень многое, в том числе и то, в какой день недели ребенок родился.

ПОНЕДЕЛЬНИК (день находится под покровительством Луны).
Родившиеся в этот день люди ласковы, чувствительны и очень отзывчивы, но в тоже время капризны и упрямы, довольно легко поддаются чужому влиянию, особенно не самому хорошему. Они обладают переменчивым характером и склонны к частой перемене настроения. Такие детишки любят хорошо и вкусно покушать, проявляют большой интерес к готовке. Из них вырастают хорошие повара.
ВТОРНИК (день под покровительством Марса).
Такие люди энергичны, вспыльчивы, непредсказуемы, любят покомандовать. Характер у них твердый,а иногда немного воинственный.
СРЕДА (день под покровительством Меркурия).
Люди, рожденные в среду, очень мобильны в жизни и в любви. Им свойственна легкомысленность и гибкость ума. Они могут обладать довольно острым языком. Заниматься способны многим, но лучше всего им дается работа руками.
ЧЕТВЕРГ (день под покровительством Юпитера).
Те, кто родился в этот день, стараются всегда быть справедливыми, вызывают уважение к себе, но часто бывают и чересчур заносчивы, склонны к авантюризму. Спокойно и немного безразлично относятся к чему-то новому, но очень любят путешествовать в поисках ярких впечатлений.
ПЯТНИЦА (дню покровительствует Венера).
Родившиеся в пятницу люди обаятельны, ласковы и вежливы. На протяжении всей жизни способны флиртовать и влюбляться. Они очень заботятся о внешнем виде и красоте. Довольно часто выбирают себе работу в сфере искусства.
СУББОТА (дню покровительствует Сатурн).
В этот день рождаются люди, серьезно относящиеся ко всему, что происходит не только в их внутреннем мире, но и вокруг. На них всегда можно положиться, доверить тайну и быть уверенным, что этот человек не подведет и не бросит в беде. От него всегда можно ждать помощи. Часто из таких людей вырастают хорошие ученые, учителя или философы.
ВОСКРЕСЕНЬЕ (дню покровительствует Солнце).
По статистике, люди, появившиеся на свет в воскресенье, счастливее тех, кто родился в остальные дни. Они отличаются творческим подходом ко всему, за что берутся, и почти все у них получается.

Но и время суток, в которое человек родился, тоже играет не маленькую роль в его судьбе.
НОЧЬ (Меркурий, Венера, Марс). Дети, родившиеся с 00.00 до 2.00 часов ночи, очень активны и энергичны, всегда в центре внимания, способны к успешной учебе и продвижению по службе.
РОДИВШИЕСЯ с 2.00 до 4.00 часов способны всегда добиваться поставленной перед собой цели.
РОДИВШИЕСЯ с 4.00 до 6.00 рождаются лидеры. Такие дети обычно честны, упрямы и независимы, но иногда бывают слишком недоверчивы.
УТРО (Нептун, Уран, Сатурн). С 6.00 до 8.00 часов утра рождаются очень ранимые люди. Чаще всего такие люди предпочитают одиночество и погружение в свой внутренний мир.
Люди, родившиеся с 8.00 до 10.00 часов обладают удивительным обаянием. Они очень просты в общении и человечны, поэтому всегда окружены людьми.
Родившись в промежуток времени с 10.00 до 12.00, человек будет обладать дисциплинированностью, принципиальностью и честолюбием.
ДЕНЬ (Юпитер, Плутон, Венера). Рожденные с 12.00 до 14.00 часов дня люди - неутомимые искатели новых впечатлений. Легко могут уехать в другой город или поменять место работы просто так, без особых причин.
РОДИВШИЕСЯ с 14.00 до 16.00 рождаются волевые и сильные люди, обладающие способностью с легкостью переносить неудачи и несправедливости жизни. Это делает их характер еще сильнее.
РОЖДЕННЫЕ в период с 16.00 до 18.00 часов, обладают способностью ставить себя на чужое место и легки в общении. Отличаются большой потребностью найти свою настоящую любовь.
ВЕЧЕР (Меркурий, Солнце, Луна). В промежуток с 18.00 до 20.00 часов рождаются люди, наделенные способностью находить выход из любых ситуаций. Такие люди очень преданны и никогда не опускают рук.
Родившись в промежуток с 20.00 до 22.00 часов, человек будет наделен такими чертами как общительность и стремление к смене удовольствий, однообразные будни не для них.
РОДИВШИЕСЯ с 22.00 до 24.00 обладает философским складом ума и стремлением к внутренней стабильности и гармонии. Они очень впечатлительны, что часто мешает им достичь покоя и счастья.
Можно во все это не верить, но попробуйте узнать в описанных характеристиках себя или своих детей. Наверняка хоть что-нибудь, да совпадет.

http://blogs.mail.ru/mail/oxana_999/50C9F16D0837446B.html

Информация в знаках Зодиака, под которым родились родители.

Мы часто замечаем, насколько дети похожи на своих родителей и внешне, и характером. Мы говорим - наследственность, гены. Но подобие родителей и детей основывается не на генах, оно заключено гораздо глубже - в душах. По принципу притяжения подобного, у неких родителей рождается ребенок в чем-то похожий на них. Как оптимист создает радующие взор творения, так и люди, обладающие определенными качествами, произведут на свет ребенка с такими же качествами. Дети не во всем похожи на своих родителей, но астрология позволяет точно сказать, какие качества есть в детях. Эта информация заключена в знаке Зодиака, под которым родились родители.

Известно, что каждый знак Зодиака управляет определенными органами физического тела. Например, Овен управляет органами головы, Стрелец - печенью. Если человек родился под знаком Овна или Стрельца, его органы головы или печень наиболее уязвимы. Но у Овнов порой болит не только голова, а у Стрельцов - не только печень. Связь каждого из нас с нашими родителями позволяет определить предрасположенность и к другим заболеваниям. Эта информация так же заключена в знаке Зодиака родителей. Зная это, мы можем уберечь свое здоровье.

Знак Зодиака определяется положением Солнца в зодиакальном круге на момент рождения человека. Два Солнца родителей, соединяясь, рождают третье Солнце. По закону природы третье Солнце - ребенок - просто не может не походить на два родительских. В астрологии Солнце считается покровителем любви и плода любви, поэтому именно в нем заключена связь родителей и детей.

Например, если один из родителей - Овен, у ребенка есть предрасположенность к заболеваниям органов головы.

Если один из родителей - Телец, есть предрасположенность к заболеваниям горла, щитовидной железы.

У каждого знака Зодиака много качеств. И ребенок может воспринять какие-то определенные качества от Солнц родителей. Он может воспринять все качества или одно. Надо особо сказать о случае, когда оба родителя родились под одним знаком. Например, мать и отец - Близнецы. В таком случае в характере ребенка будет больше родительских качеств, и его организм наиболее сильно подвержен заболеваниям знаков родителей, чем если бы родители были разных знаков.

Если один из родителей родился под знаком Близнецов, ребенок будет подвижный, способный к коммуникабельности, иногда непоседливый, несобранный, непрактичный. Он предрасположен к заболеваниям легких.

Если один из родителей родился под знаком Рака, то ребенок наделен эмоциональностью и хорошей фантазией, он может быть обидчивым и предрасположен к заболеваниям желудка.

Ребенок, один из родителей которого Лев, - личность, способная к творческой деятельности, умеющая любить, стремящаяся к красивой жизни. Такой человек должен беречь свое сердце, ведь Лев управляет этим органом.

Если один из ваших родителей - Дева, значит вы разумный, аккуратный, способный правильно выполнять поручения. Но вам стоит поберечь кишечник - орган, которым управляет Дева.

Если один из ваших родителей родился под знаком Весы, значит в любой момент вы можете обнаружить в себе дипломатические способности, понять, что в вас живут как бы две личности. Весы управляют почками и мочевыделительной системой, поэтому ребенку стоит беречь данные органы.

Если хотя бы один из ваших родителей Скорпион, значит вы можете заметить в себе интерес к мистицизму, ко всему потусторонннему и к легкой жизни. Вам стоит поберечь половые органы, так как Скорпион управляет ими.

Когда хотя бы один из родителей Стрелец, ребенок любит путешествовать, философствовать, отсраняться от мирской суеты, уходить в свой внутренний мир и учиться. Но такому человеку стоит беречь печень.

Если один из ваших родителей Козерог, в вас есть способность выполнять любую работу качественно, за любое дело браться фундаментально, в вас присутствует сила духа, но вам надо беречь свою костную систему, особенно колени и позвоночник.

Если один из ваших родителей Водолей, в ребенке обязательно есть способность нетрадиционно воспринимать мир, мыслить не так, как все, изобретать что-то новое. У такого человека уязвима сосудистая система - именно ею управляет Водолей.

Если один из родителей Рыбы, то ребенок мечтателен, способен глубоко воспринимать все, что с ним происходит. Его уязвимым местом являются ступни ног и лимфатическая система.

Качества знаков Зодиака родителей не вырабатываются в ребенке в течение жизни, они есть в нем с самого рождения. Вспомните знак Зодиака своих родителей и сопоставьте качества знаков со своим характером. Может быть родительские качества не слишком ярки в вас, но они являются значимой частью вашего характера.

http://blogs.mail.ru/mail/galinavshumilova/7E97F767BD3046DE.html

Картина дня

наверх