На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ ПОКУПОК В ДЕКАБРЕ 2021 ГОДА.

Лунный календарь покупок - невероятное изобретение астрологии. Он позволяет грамотно спланировать шопинг и осуществлять существенные покупки в благополучное для приобретений время. Также с его помощью можно избежать необоснованных переплат, отменяя шопинг в неблагополучный для этого период. 

1 декабря 2021: среда, хороший период для покупок. 27 лунный день. Откажитесь от приобретения дорогостоящих товаров. Чем больше денег вы в них вложите, тем больше хлопот они вам принесут в последующем. 

2 декабря 2021: четверг, неудачный момент для шопинга. 28 лунный день. Если вы отважитесь на покупки, то старайтесь не пользоваться кредитом и не приобретать товары в рассрочку. 

3 декабря 2021: пятница, наихудший день для важных покупок. 29 лунный день. Луна заставляет воздержаться от планов по покупке важных вещей. Существует вероятность приобретения некачественного товара, переплаты, риск стать жертвой мошенника увеличивается. Чтобы избежать разочарования и неоправданных растрат, это время оптимально посвятить отдыху, домашним делам, самосовершенствованию. 

4 декабря 2021: суббота, не лучший период для домашних закупок. 30 лунный день. Не смогли удержаться от времяпрепровождения в торговом центре? Озаботьтесь приобретением подарков к предстоящему празднику. На другие покупки размениваться не стоит. 

5 декабря 2021: воскресенье, нейтральный период для закупок. 1, 2 лунный день. Покупайте только те предметы, в которых испытываете нужду в настоящий момент и продукты первой необходимости. Не торопитесь с масштабными закупками. 

6 декабря 2021: понедельник, хорошая пора для похода в супермаркет. 3 лунный день. Подходящий период для пополнения гардероба, усовершенствования интерьера, замены устаревшей техники. Однако тщательно изучайте товар до оплаты. 

7 декабря 2021: вторник, хорошая возможность сделать небольшие приобретения. 3 лунный день. Покупки подарят хорошее настроение, но не забывайте проверять товары на наличие дефектов и погрешностей. 

8 декабря 2021: среда, нехороший день для шопинга. 4 лунный день. Удержитесь от спонтанного порыва прошвырнуться по магазинам. Проанализируйте целесообразность трат и востребованность потенциального приобретения. Ограничьтесь покупкой востребованных товаров. 

9 декабря 2021: четверг, хорошая пора для совершения покупок. 5 лунный день. Можно собираться в торговый центр, удачными будут приобретения одежды, аксессуаров, интерьерных украшений. День будет щедрым на скидки и разнообразные акции. 

10 декабря 2021: пятница, растущая луна благоприятствует шопингу. 6 лунный день. Не скупитесь на покупки, и тогда шопинг принесет не только хорошее настроение, но и массу полезных и стильных приобретений. 

11 декабря 2021: суббота, не лучший момент для похода по магазинам. 7 лунный день. Не стоит сегодня тратить деньги. Лучше отложите это увлекательное занятие на другое время, например - на завтра - воскресенье. Благо, что выходной позволит сделать это с максимальной пользой для здоровья и кошелька. 

12 декабря 2021: воскресенье, можно с пользой провести время в торговом центре. 8 лунный день. Пришла пора заняться важными приобретениями, улучшающими качество жизни. Удачными окажутся приобретения одежды, обуви, украшений, парфюмерии и косметики. Также благополучно завершатся сделки по покупке дома, квартиры, загородного участка, автомобиля. 

13 декабря 2021: понедельник, хорошая пора для покупок. 9 лунный день. Главное правило - избегайте кредитов. Удача будет сопутствовать для крупных приобретений: мебель, бытовая техника, автомобиль. Выгодными окажутся и незначительные покупки вроде новой сумочки или пары туфель. Старайтесь внимательно осматривать товар до совершения оплаты. 

14 декабря 2021: вторник, покупки этого дня окажутся очень полезными. 10 лунный день. Хороший период для покупок, связанных с обустройством дома: мебель, посуда, текстиль, декор. Даже небольшое приобретение подарит массу положительных эмоций. 

15 декабря 2021: среда, хорошее время для праздничных закупок. 11 лунный день. Фейерверки, подарки и новогодние украшения - не единственные товары, которые принесут хорошее настроение. Где-то на витрине вас ожидает желанная вещица. Благоприятный день для крупных покупок. 

16 декабря 2021: четверг, благоприятная пора для шопинга. 12 лунный день. Время продуктивного шопинга. Вы найдете вещь, которую упорно искали. Можно позволить себе спонтанный каприз и незапланированную покупку, в будущем она себя оправдает. Удачными окажутся приобретения, направленные на духовный и интеллектуальный личностный рост. 

17 декабря 2021: пятница, нейтральный период для покупок. 13 лунный день. Отдохните немного от шопинга. Распланируйте поход в торговый центр для выходных. 

18 декабря 2021: суббота, отличный выходной, чтобы заняться шопингом. 14 лунный день. Благоприятная пора для домашних закупок. Удачными будут заблаговременные приобретения к праздникам: украшения, шампанское, сладости.Благоприятный период для приобретения продуктов и необходимых хозяйственных мелочей, практичной одежды, текстиля предметов интерьера. От ярких, радующих глаз, но бесполезных вещичек лучше отказаться. 

19 декабря 2021: воскресенье, не стоит заниматься шопингом. 15 лунный день. Сделайте перерыв и откажитесь от каких-либо приобретений в этот день. Товары могу оказаться ненадлежащего качества, а цены неоправданно завышенными. 

20 декабря 2021: понедельник, нейтральный период для покупок. 16 лунный день. Вместо похода в торговый центр или ярмарку постарайтесь привести в порядок свои дела. Распланируйте праздничные закупки, если еще не завершили их, продумайте меню. 

21 декабря 2021: вторник, нейтральный период для совершения покупок. 17 лунный день. Внимательно смотрите по сторонам. Процесс похода по магазинам принесет удовольствие и массу полезных приобретений. Можно даже позволит себе небольшую незапланированную покупку. 

22 декабря 2021: среда, стоит заняться себя чем-нибудь другим и отказаться от покупок. 18 лунный день. Неблагополучное время даже для незначительных покупок. Воздержитесь от приобретения товара, в практичности и актуальности которого вы не уверены. А лучше перенесите шопинг на вторник. 

23 декабря 2021: четверг, нейтральный день для совершения покупок. 19 лунный день. Позвольте себе покупать все, что душа пожелает. Но сохраняйте трезвый рассудок, оценивайте все, что собираетесь приобрести. В этом случае можно расплатиться кредитной картой или оформить товар в рассрочку. 

24 декабря 2021: пятница, нейтральный день для шопинга. 20 лунный день. Можно позволить себе обновку, о которой давно мечтали. Но воздержитесь от траты большой суммы денег. 

25 декабря 2021: суббота, нейтральный день для шопинга. 21 лунный день. Удачными будут покупки из категории" спорт, туризм и отдых". Выбирая товар, доверяйтесь своей интуиции, а не рекомендации продавцов. От дорогостоящих покупок следует воздержаться. 

26 декабря 2021: воскресенье, нейтральный период для совершения покупок. 22 лунный день. Сегодня не рекомендуется выполнять масштабные закупки, докупите продукты и украшения для праздничного стола, которых вам не хватает. 

27 декабря 2021: нейтральное время для похода по магазинам. 23 лунный день. Астрологи призывают сегодня воздержаться от шопинга. Особенно не поддавайтесь спонтанным порывам приобрести вещицу, которая кажется вам полезной. Избегайте не только похода по магазинам, но и торговых интернет площадок. 

28 декабря 2021: хороший момент для покупок. 24 лунный день. В магазинах и на ярмарках будет не протолкнуться, однако именно сегодня вы сможете найти вещь, которую стремились приобрести долгое время. Тем более, что и деньги на нее давно отложены. 

29 декабря 2021: неудачный период для покупок. 25 лунный день. Пора завершать домашние закупки. Выбирая товар, проверяйте качество и срок годности. 

30 декабря 2021: не стоит делать покупки в этот день. 26 лунный день. Неблагополучный лунный цикл для незапланированных трат. В этот день лучше избегать каких-либо покупок и трат. 

31 декабря 2021: пятница, не лучшее время, чтобы ходить по магазинам. 27 лунный день. Поход в магазин принесет только нервозность и много суеты. Постарайтесь сделать все закупки заблаговременно и занимайтесь подготовкой к празднику. 

Картина дня

наверх