На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Встречаем Бога Богатства 2021 c Востока!

Встречаем Бога Богатства 2018 c Севера!

Процветание, дарует успех и защиту домочадцам, открывает дорогу изобилию на весь год. В фэн-шуй эта практика считается очень эффективной и могущественной. Она помогает решить финансовые проблемы и увеличить доходы каждого члена семьи.

КОГДА ВСТРЕЧАЕМ БОГА БОГАТСТВА-2021: по традиции, он приходит к нам в ночь на Новый год по китайскому лунному календарю.

В 2021 году встречаем Бога Богатства с 11-го на 12-е ФЕВРАЛЯ.

В КАКИЕ ЧАСЫ ДЕЛАЕМ РИТУАЛ: наиболее благоприятный период для встречи с 23:00 до 01:00 по местному времени. То есть - начать подготовку ритуала можно в 23 ч, (пик встречи 23:40), а все действия проводить вплоть до 1 ч ночи 12 февраля.

НАПРАВЛЕНИЕ: Бог Богатства-2021 приходит с востока (75 градусов по компасу). Для ритуала ставим изображение/статуэтку Бога Богатства так, чтобы он стоял спиной на восток, а лицом на запад («приходящий с востока»).

Ритуал не проводят те, кто родился в год Петуха ( 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005...)

В 2021 году Бог Богатства придёт к нам с ВОСТОКА.

Ритуал не проводят те, кто родился в год Петуха ( 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017)

Необходимый реквизит для проведения ритуала:

  • Цветное изображение, картинку  или фигурку Бога Богатства следует расположить так, как будто он приходит в ваш дом с Востока. Он шагает с Востока на Запад. Лицом Бог Богатства должен быть направлен на Запад, спиной на Восток. Устанавливать символ Бога Богатства можно в любом секторе вашего дома, можно в центре, но также хорошо, если у вас получиться расположить его возле восточного окна, для того, чтобы можно было открыть окно и символически впустить его в свой дом. Картинка или фигурка Бога Богатства должна быть направлена спиной на Восток.

  • Открытки для пожеланий. Возле самого символа необходимо положить открытки с вашими пожеланиями. Одна открытка – одно пожелание. На открытке должно быть написано ваше имя, ваша дата рождения, ваш адрес и денежное пожелание. Мы встречаем Бога Богатства, поэтому все запросы делаем, только те, которые касаются денег, богатства, процветания и изобилия! Каждый член семьи должен будет заполнить свои открытки, своей рукой, и положить их возле Бога Богатства.
  • Красная ткань-скатерть.

  • 5 бокалов белого вина, саке

  • 5 чашек зеленого китайского чая

  • 6 видов овощей

  • 5 видов фруктов

  • 3 вида сладкой выпечки

  • 8 свечей

  • 8 палочек с благовониями

Приготовьте это заранее, продумайте свои желания, чтобы в ночь с 11 на 12 февраля все было под рукой!

Где и как проводить церемонию Приглашения Бога Богатства.

Ритуал встречи Бога Богатства проводится в жилом помещении, там, где вы живете, где есть ваша энергетика. Если вы временно приехали на дачу, встречать Китайский Новый Год, и уедете оттуда, как только закончатся выходные, ритуал будет малоэффективным.

Перед ритуалом, всем членам семьи следует принять душ, смыть с себя все проблемы прошлого года.

Нарядиться можно в одежду желтого или красного цвета, (не черный!). Если нет подходящей одежды, можно использовать аксессуары этих цветов.

В месте проведения ритуала выполнить влажную уборку и проветрить помещение. Стол, на котором будет проводиться ритуал, следует обильно полить водой и вытереть насухо.

Накрыть стол красной тканью. И установить на него все необходимое: угощения, свечи, благовония.

Зажечь свет во всей квартире, даже если это день.

Открыть дверь, окна, балкон, все, что сможете открыть в это время.

Устройтесь удобно в кресле, на стульях, лицом в направлении Востока, мысленно впускайте Божество в свой дом, приветствуйте его и приглашайте к столу! Расслабьтесь, помедитируйте, войдите в альфа-состояние, делайте пожелания. Проведите в таком состоянии минут 5-10.

Установите изображение Бога Богатства на стол, или его фигурку спиной на Восток, лицом на Запад.

Зажгите по три свечи и по три палочки с благовониями, по обе стороны от Божества.  Лучше всего, если это сделает самый старший член вашей семьи.

Мысленно продолжайте приглашать Бога Богатства:

«Я (имя, фамилия), приветствую Бога Богатства! Я открываю двери для энергий Изобилия и Процветания, входящих в мой дом (скажите адрес)! Я прошу, чтобы Высшие силы поддерживали, помогали, защищали меня и направляли на правильные действия для моего блага и исполнения моих желаний!» (Далее называете свои желания и четко повторяете их трижды).

Предлагайте угощения и делайте пожелания. Располагайтесь лицом на Восток. При этом вы должны находиться в хорошем расположении духа, гостеприимны, радостны, ведь вы же находитесь в ожидании чего-то чудесного!

Заполните открытки, запишите в них свои имена, даты рождения, свой адрес, Бог Богатства должен знать, куда ему приходить, и свои пожелания.

Зажгите остальные свечи и палочки с благовониями, мысленно попросите у Бога Богатства для себя, для всех членов своей семьи, и для всех людей:

  • Поддержки
  • Здоровья
  • Процветания
  • Богатства
  • Денег
  • Изобилия
  • Любви
  • Просите все, что для вас важно и необходимо

Выходите на улицу и сожгите открытки с вашими пожеланиями.

Возвращайтесь домой, и поблагодарите Высшие силы за помощь и поддержку.

После того, как сгорят все свечи, и палочки с благовониями потухнут, угощение, огарки свечей и палочек сложите в коробку, и оставьте дома на сутки.

Через сутки выбросите коробку и поблагодарите Бога Богатства за то, что он внимательно отнесся к вашим просьбам, и будет поддерживать вас на протяжении всего года.

И самое главное, после проведения ритуала,  у вас появляется возможность ежедневно обращаться к этому Божеству за помощью и поддержкой. В древних текстах сказано, что в любой день, есть благоприятный час, который несет с собой энергию удачи!

Бог Богатства приходит в каждый новый день с разных направлений. Вы можете повернуться к нему лицом,  и делать свои пожелания в любой момент.

Также хорошо эта техника работает в офисе, на вашем рабочем месте.

Если у вас есть возможность повернуться в направление, откуда приходит Бог Богатства  в определенный день, вы получаете позитивный заряд и поддержку во время всего рабочего времени.

Если повернуться в направление приходящего Божества нет возможности, можно установить активатор в сектор Бога Богатства. Таким образом, он будет стимулировать благоприятную энергию, привлечет заказы, клиентов или покупателей!

Бог Богатства очень любит угощения. Налейте чашку зеленого чая, подсластите его, добавьте меда или джема, и поставьте в сектор сегодняшнего правления Бога Богатства.  На следующий день, вылейте чай и налейте свежий. Самим пить и есть дары Богу нельзя!  Благодарить Бога Богатства лучше всего словами «…я с благодарностью приму любую сумму…!»

Благодарим Высшие силы за помощь, оставляем угощения на столе на сутки (24 часа). Есть его нельзя, все потом нужно будет отдать птичкам или вылить/выбросить.

Бога Богатства через сутки можно перенести в более удобное место, где он пробудет целый год, но правила его размещения нарушать нельзя — его изображение или фигурка должны стоять в восточном секторе, лицом на запад. Это должно быть чистое, хорошее место. В шкафу, кладовке, размещать Бога Богатства нельзя!

Принимайте и применяйте! Вас ждут Великие Дела!

Любви, счастья и изобилия всем моим Друзьям!

Картина дня

наверх