На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Второе Полнолуние 31 января 2018 года.

Лунное затмение в январе 2018 года

31 января — день Полнолуния, затмения Луны и Голубой Луны одновременно.

Январь 2018 года — особенный месяц, если смотреть на него с точки зрения астрологии. Закончится он важным событием — лунным затмением, которое произойдет 31 числа.

В отличие от солнечного затмения, лунное менее опасно для энергетики человека. Когда Луна и Солнце в противостоянии, но закрывается тенью Луна, это приводит к большим проблемам в разных аспектах и сферах жизни.

31 января будет не просто Полнолуние, а полная Луна с частичным затмением. Более того, это будет второе январское Полнолуние, называемое в астрологии также Голубой Луной.

Редко бывает так, что в один месяц происходит сразу два Полнолуния. Тем не менее, в январе 2018 года все именно так и будет. Это явление в астрологии имеет собственное название и смысл.

Называется такое явление Голубой Луной. В такие периоды происходит много важных событий, которые просто не могут не отразиться на жизни людей. Причем не в каждом конкретном случае, а в плане массовом.

В астрологии Голубая Луна имеет особое значение, потому что в такие периоды происходит некая перестройка всего на энергетическом уровне. Наряду с обычными процессами, связанными с полной Луной, будут происходить смежные параллельные процессы, которые приведут к перезагрузке сознания людей.

Это полезно для мировой политики, для решения основных конфликтов на мировом уровне. Нас ждет очень необычный период времени. Возможно, что-то изменится на уровне ментальном. Сразу этого можно и не заметить.

Первый месяц с Голубой Луной — это всегда хорошая новость, потому что в середине года это может привести к потерям в области финансов и в любви. Сейчас, пока наше сознание еще не до конца настроено на новый этап, можно смело перестраивать его так, как нам хочется, или так, как того хочется Луне.

Конечно, нельзя забывать и о свойствах самого Полнолуния в этот день.

Полнолуние 31 января 2018 года.

Пройдет это Полнолуние под эгидой Льва. День пройдет у большинства людей очень быстро, что можно назвать несомненным плюсом, так как проблемы тоже пролететь могут незаметно для психики.

Успешные люди могут испытать на себе зависть окружающих, а те, кто не может чего-то добиться, смогут познать силу презрения. Так или иначе, но абсолютно к каждому можно будет подобрать такой «ключик». Даже если вы будете всем помогать, кто-нибудь да назовет вас подхалимами и подлизами.

Не нужно идти против того, что будет происходить 31 января в мире вокруг вас. Нужно просто смириться с этим и понять природу возникновения проблем. Полная Луна будет провоцировать людей, заставлять их мыслить в негативном ключе.

Большинство проблем будет происходить в сфере работы и финансов. Луна будет очень мощными потоками «сдувать» всю вашу удачу, замещая ее агрессией и неконтролируемым течением сомнений. Пребывание полной Луны во Льве изменит ваше представление о моральных нормах в худшую сторону. Границы дозволенного будут размыты, поэтому количество преступлений увеличится. Вместе с тем увеличится и количество дорожно-транспортных происшествий, ссор, драк, конфликтов в целом.

Это будет очень непростой день для людей эмоциональных. Чем спокойнее вы будете, тем проще вам будет жить и вести свои дела. Кстати, о делах — лучше, чтобы они были спокойными. Уединение поможет вам выстоять перед ударами судьбы. Не пытайтесь найти утешение в жалобах на жизнь посторонним людям. Не противьтесь судьбе, но и не сидите сложа руки. Никто не поможет вам справиться с проблемами. Это можете сделать только вы сами.

Пережить Полнолуние 31 числа без последствий не удастся практически никому. Многое будет скрыто от нас с вами, поэтому придется побеждать и страх перед неизвестностью.

Фобии будут более выраженными, поэтому не стоит критиковать тех, кто будет стараться пребывать внутри своей зоны комфорта. Наоборот, эти люди станут самыми успешными в это Полнолуние.

Настроение в январское Полнолуние может быть на удивление хорошим, однако люди эмоциональные будут подавлены поражениями на любых фронтах. Очень странно будет ощущать себя счастливыми в такой период, когда вокруг вас все рушится и горит огнем эмоций. Если вы сохраните небольшую долю оптимизма, то все останется на своем месте.

Лунное затмение 31 января.

Затмение привнесет в наш мир еще больше интересного. Противостояние Солнца и Луны сделает людей более капризными. Нам будет хотеться больше внимания, больше денег. Все люди станут более черствыми. Настроение будет скакать то вниз, то вверх, причем это отлично сочетается с фактом самого Полнолуния. Удержаться на плаву будет невероятно сложной задачей, справиться с которой по силам будет только самым умелым.

Будет огромное количество скрытых процессов, происходящих внутри нас и вокруг нас. Многие вещи окажутся независимыми от наших чувств, действий, желаний. Это значит, что не нужно винить себя в неудачах в этот день. Люди добрые будут более депрессивными, а злые — более раздражительными. Лунное затмение — это время неуравновешенности на всех уровнях. Людям будет трудно противостоять своим эмоциям.

Слабость Луны приведет к появлению и развитию фобий. Страхи будут управлять людьми слабыми. Те, кто сильнее, смогут оставить все как есть, но все равно придется заплатить свою цену.

Солнце будет сильнее, поэтому тушить пожары неудач нужно будет великодушием, стремлением к индивидуальности и упорным трудом. Только эти пути и качества смогут поспособствовать вашему успеху. Если вы почувствуете, что обычными путями проблему не решить, то можно прибегнуть к помощи интуиции. Лучше послушать свое сердце, чем сдаться.

На работе дела пойдут далеко не самым лучшим способом, потому что любая настроенная схема работы и взаимодействия рухнет, как карточный домик. Единственные предприятия, которые смогут остаться на плаву, — те, которые механизировали свое производство.

Человеческий фактор должен быть исключен 31 января. Если вы не хотите, чтобы что-то пошло не так, лучше свести активность к минимуму. Будет процветать высокомерие, тщеславие и гордость, а это очень опасно для тех, кто желает увидеть себя на вершине горы.

В этот день будет процветать обман, аферы, преступность. Людей захлестнет желание быстро зарабатывать и еще быстрее тратить. Аппетиты возрастут у шопоголиков, которые покупают все подряд.

Стабильность — вот к чему нужно стремиться в это лунное затмение, иначе вас настигнут большие разочарования.

Этот день будет опасным, но он научит очень многому. Попробуйте извлечь максимум из своих и чужих ошибок. Ничего не будет происходить просто так.

Помимо января, Голубая Луна встретится еще в марте этого же года. Такое встречается крайне редко, не чаще одного раза в 30 лет. Еще один очень важный и интересный факт — это отсутствие Полнолуний как таковых в феврале. Месяц короткий — всего 28 дней, а лунный месяц длится 29 дней календарных, следовательно, начавшись 1 февраля, он не успеет закончиться, так что кульминация придется только на начало марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх