На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фэн-шуй прогноз на июнь 2018 год.

5 Июня - 7 Июля Месяц Земляной Лошади.

Июнь 2018 года - месяц Земляной Лошади по солнечному китайскому календарю.

Земляная Лошадь - это горячая земля, подпитываемая огнем. То есть это природный образ вулкана. Но не извергающегося вулкана, а дремлющего. В недрах бурлит лава, но никто не видит открытого извержения.

Земляная Лошадь отличается непредсказуемым нравом, скрывает свой гнев, но внутри все "бурлит" и в один момент может выйти на поверхность.

Под воздействием энергий месяца люди будут чаще испытывать такие эмоции - как гнев, недовольство, несдержанность. Рекомендуется сдежрвать эмоции, иначе месяц будет омрачен ссорами и конфликтами. Для разборок луше подождать следующего месяца, когда страсти улягутся.

Для людей с элементом личности Металл Инь - этот месяц является Личным Благородным, что может привлечь дополнительную помощь со стороны других.

Для рожденных в годы Змеи, Петуха, Быка - в июне активируется Цветок Романтики, что в лучшую сторону повлияет на привлекательность. У таких людей могут появиться новые романтические возможности.

Для рожденных в день Петуха - Лошадь - это Волшебник Любви, что усилит чувственность, секусуальность и наделит особенной привлекательностью на весь месяц.

Удачу в любви можно дополнительно усилить благоприятными прогулками.

Поездки:

В июне нежелательны поездки на Юг из-за наличия в этом направлении неблагоприятной месячной звезды Пять Желтая. Кроме того, из-за негативной годовой "Желтой Пятерки", поездки на Север не рекомендуются в течение всего 2018 года.

Данная рекомендация касается только дальних поездок и путешествий. Прогулки, перемещения в пределах города или близких окрестностях можно совершать, не обращая внимание на влияние неблагоприятной звезды фен-шуй Пять Желтая.

Благоприятные даты на июнь 2018:

15, 27 июня - Удачные дни для любых позитивных дел. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех.

Даты не подходят рожденным в год Обезьяны

11, 23 июня - дни хороши для начала долгосрочный дел. Энергия дня очень стабильна. Благоприятно открывать новое дело, заключать договоренности о партнерстве, вступать в брак.

Даты не подходят рожденным в год Дракона

Неблагоприятные даты:

5, 13, 17, 25, 29 июня - в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

6, 18, 30 июня - дни не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

20 июня - Разъединяющий День. Не рекомендуются важные дела в этот день. Особенно свадьбы, переезд в новый дом.

Прогноз Летящих Звезд на июнь 2018 по секторам дома:

Данные прогнозы по секторам дома рассматривайте при условии, что вы часто проводите время в том или ином секторе. Например, спите или работаете. Или в этом месте расположена входная дверь. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

blagopryatnie-sektora-iyun-2018

Север:

Север неблагоприятен в течение всего года. В июне частое пребывание в северном секторе может вызвать головные проблемы. Особенно это относится к старшим мужчинам. Также вероятны проблемы с представителями власти. Как средство коррекции можете поместить в сектор средство фен-шуй - "Вода, Соль, Монеты"

Возьмите килограмм обычной поваренной соли, соленое - это стихия Воды
Насыпьте соль в стеклянную банку или вазу - стекло это тоже стихия Воды - и залейте водой.
Поставьте емкость с соленой водой на круглое белое блюдо. Белый цвет и круглая форма - это стихия Металла, который еще более усиливает Воду, а кроме того он ослабляет Землю.
Положите рядом 6 желтых + 1 белую монету. Поскольку 6 и 7 - в фен-шуй символизируют числа Металла, а 1 - число Воды, то такая комбинация еще более усиляет Воду.

Соорудив эту конструкцию, вы получите компактную по размеру, но энергетически очень сильную модель водоема в вашей квартире, которая несколько остудит разгоряченную Желтую Звезду.

Когда вода начнет испаряться, ее нужно обязательно доливать.

Поскольку обе эти звезды земляные, то уберите подальше от них все красное, так как это цвет стихии Огня, а он еще более усиляет энергетику Земли. И конечно же, не жгите свечи и камин в зоне влияния этих неблагоприятных летящих звезд!

Юго-Запад:

Юго-Запад не слишком хорош и может принести ссоры из-за резких слов. Если вы часто проводите время на юго-западе, то старайтесь контролировать свою речь. Для ослабления негативной энергии можете поставить в сектор сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

Юг:

Юг неблагоприятен в июне. Рекомендуется избегать рискованных действий и не слишком увлекаться чем бы то ни было. Как средство коррекции можете поместить на месяц металлическую музыку ветра или средство фен-шуй - "Вода, Соль, Монеты"

Восток:

Восток - неплох в этом месяце! Способствует позитивным изменениям как в сфере финансов, так и в отношениях! Можете чаще здесь находиться.

Северо-восток:

Если вы часто используете северо-восток, то можете столкнуться с расходами из-за чрезмерной увлеченности. Также могут возникнуть увлечения и на романтическом поприще. Однако, скорее всего, они не приведут ни к чему хорошему. Будьте бдительны и слишком сильно не увлекайтесь. Как средство коррекции можете чаще жечь свечи в это м секторе.

Запад:

Энергии Запада способствуют спорам, которые могут возникнуть на ровном месте. Старайтесь не ссориться, ведь даже мелкая ссора может перейти в серьезный конфликт! Наберитесь терпения.

Северо-запад:

Северо-Запад на время становится не столь благоприятным. Может возникнуть заторможенность во всех делах. Придется приложить немало сил, чтобы быстро решить задачу, сдвинуть дело с "мертвой точки". Возможно, стоит уделить больше внимание своему здоровью в этом месяце.

Юго-восток:

Юго-Восток - просто превосходен! Хорош для всего! Старайтесь чаще здесь находиться - спать или рабоать, и проводите активации.

Что является предметом-активатором?

Любой активный предмет, создающий движение. Это может быть комнатный фонтанчик с бурлящей водой, мобиль, механическая заводная игрушка, маятник или простой бытовой вентилятор. В качестве активизатора также может послужить горящая свеча.

При этом активизатор следует размещать на высоте примерно полметра - один метр от уровня пола. В крайнем случае можно разместить и на полу, но не стоит ставить активатор слишком высоко.

Неблагоприятно для ремонта в июне 2018 года:

В июне 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Юг, Северо-Запад, Северо-Восток-1, 2, Юго-Восток-1

24 hills afflikcy-iyun-2018

С точки зрения фен-шуй, ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Покраску или побелку стен, поклейку обоев можно выполнять без учета неблагоприятных секторов.

Денежные Активации:

Можно получить быстрые, но небольшие деньги, которые придут через 3-7 дней. Или привлечь более долговременную Удачу Процветания, эффект от которой придет через несколько недель.

Для денежной активации можете зажечь обычную свечу любоо размера и цвета в определенном месте и в определенное время. По истечении времени свечу следует погасить, а затем ее можно использовать в другой раз.

9 июня в час Свиньи (по солнечному времени с 21:00-23:00)

Место активации - Запад

Дата не подходит рожденным в год Тигра

Признак что активация сработала: можете увидеть проходящего мимо человека с тростью, или человека с ребенком.

28 июня в час Собаки (по солнечному времени с 19:00-21:00)

Место активации - Запад

Дата не подходит рожденным в год Петуха

Признак что активация сработала: можете увидеть проходящего мимо человека с тростью, или человека с ребенком.

Если вы не заметили признаки, то это не означает, что эффекта не будет. Они являются лишь дополнительным знаком из окружающего пространства.

Время рекомендую пересчитывать из солнечного в местное.

Сектора для места этой активации определяются наложением квадрата Лошу на план дома, то есть по большим 8 дворцам.

Птица падающая в гнездо:

"Птица падающая в гнездо" может принести приятные неожиданности. Дела будут получаться без особых усилий. Бывает, что те проблемы, которые давно беспокоили, решатся легко и естественно.

Для активации нужно сесть в определеный сектор своего дома или офиса, и провести в таком состоянии два часа. Расположиться при этом как можно ближе к внешней стене. Чем ближе к наружнему периметру - тем сильнее повлияет благоприятная энергия.

Можно в это время работать, или сидя на месте совершать важные звонки. Или просто расслабиться - посмотреть телевизор, почитать книгу, помедитировать, помечтать, думать о самом заветном и желанном.

9 июня в час Лошади (по солнечному времени 11:00-13:00) будет полезно провести время в Восточной части дома или офиса.

26 июня в час Обезьяны (по солнечному времени 15:00-17:00) будет полезно провести время в Северо-Западной части дома или офиса.

Сектора для "Птицы падающей в гнездо" определяются наложением квадрата Лошу на план дома, то есть по большим 8 дворцам.

Прогулки в Чудесные Врата:

Для удачи в делах, связанных с прибылью и деньгами.

13 июня в час Петуха (солнечное время с 17:00-19:00) - направление Запад

22 июня в час Лошади (солнечное время с 11:00-13:00) - направление Запад

Для удачи в делах любви и романтики.

15 июня в час Петуха (солнечное время с 17:00-19:00) благоприятна прогулка в Западномнаправлении.

23 июня в час Петуха (солнечное время с 17:00-19:00) благоприятна прогулка в Северо-Западномнаправлении.

Привлечение помощи:

Для получения прорыва в делах, а также для нейтрализации неприятностей вы можете включить фонтан, или вентилятор, или зажечь свечу на два часа в секторе Юго-Восток-3.

23 июня в час Свиньи (солнечное время с 21:00-23:00)

Дата не подходит рожденным в год Дракона

Активация пожеланий:

Для этого нужно в подходящее время расположиться спиной в определенных направлениях, сосредоточиться и делать мысленные пожелания. Благоприятные энергии помогут активировать ваше пожелание и создать вдохновение и настрой по осуществлению цели или мечты. Могут приятнуться новые возможности, которые были ранее незаменты, и к которым стоит прислушаться и не упустить.

10 июня в час Обезьяны (солнечное время с 15:00-17:00) расположившись спиной в Юго-Западном направлении, благоприятно делать пожелания на тему прибыли, получения денег, материальных ценностей.

11 июня в час Дракона (солнечное время с 07:00-09:00) расположившись спиной в Северо-Западном направлении, благоприятно делать пожелания на тему любви, романтики, отношений

13 июня в час Козы (солнечное время с 13:00-15:00) расположившись спиной в Северном направлении, благоприятно делать пожелания на тему карьеры, повышения, новой должности

В этих направлениях нужно расположиться таким образом, чтобы на них была обращена ваша спина, а не лицо.

Пусть вас окружает великолепный фэн-шуй!

Удачного месяца!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх