На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Астрологический прогноз денег и финансов по знакам Зодиака на июнь 2017 год.

Обойти тему финансов и покупок в то время, когда Венера оказывается в своем родном земном знаке Тельца, просто невозможно. Денежные потоки в это время будут течь стабильно и устойчиво, а вы имеете шансы увеличить свои доходы, если будете правильно использовать энергию этого периода.

В этом месяце вы будете стремиться к комфорту и расслаблению, ведь Венера в знаке Тельца наделяет нас большой ленью. Тем не менее, если вы захотите добиться каких-то своих финансовых целей, это время подойдет как нельзя лучше. Вы будете чувствовать, где стоит поднажать, а где лучше отпустить ситуацию и не вмешиваться.

Дни Венеры в знаке Тельца как нельзя лучше подойдут для покупок, в том числе и крупных. Женщины сейчас с большим желанием будут ходить по магазинам и охотнее будут тратить деньги.

money0617-1.jpg

Что нам готовит июнь в плане денег?

Первые несколько дней месяца (особенного это касается 2 и 3 июня) могут иметь место не самые благоприятные события, касающиеся денежных вопросов, это могут быть различные неожиданности. Делать вложения, брать и давать в долг в эти дни не стоит, так как вы можете оказаться неприятно удивлены. Любые авантюры противопоказаны.

6 июня Венера войдет в знак Тельца, поэтому именно с этого числа начнется более удачное время для различных финансовых дел.

6-8 июня вы заметите прилив сил и новых идей, захочется действовать и добиваться поставленных целей. Лучше не расслабляться в эти, а попробовать решить какие-то финансовые проблемы, можно оформить документы или обратиться к начальству за повышением. В общем, не стоит сидеть, сложа руки и ждать: под лежачий камень вода не течет! Если в эти дни вы будете действовать, вы сможете существенно поднять уровень ваших доходов.

18-20 июня: в эти дни вы можете действовать не напористо, а мягко, обдумывая каждый шаг. Несмотря на то, что в эти дни Луна будет в знаке Овна, импульсивность не будет мешать вам. Сейчас также можно отправиться с просьбами к начальству, но лучше делать это в неформальной обстановке.

money0617-2.jpg

Если вы хотите увеличить свои доходы, сложа руки вам в этом месяце сидеть не придется. Телец – земной знак, конкретный и практичный, а Венера, попадая в него, способна дать многое, но для этого придется постараться.

В это время стоит ставить себе реальные цели и четко для себя решить, для чего вам нужна та или иная сумма. Когда вы будете точно знать, сколько денег вам нужно и на что именно вы будете их тратить, тогда можно продумать и способы их получения.

Сейчас то время, когда вы можете найти новую работу или привлечь новых клиентов. Подумайте о том, как именно вы хотите, чтобы деньги к вам приходили. Не стоит представлять что-то таинственное или неопределенное, вроде как вы идете по улице, и на вас сваливается мешок денег. В дни Венеры в Тельце такое не пройдет, ведь Телец - земной фиксированный знак, который предпочитает конкретные дела и реальные ситуации.

money0617-3.jpg

Самым магическим днем для привлечения денег в этом месяце будет день новолуния 24 июня с 05:31. Именно в этот день стоит с особенным усердием строить планы и модели будущей обеспеченной жизни, представлять себе до мельчайших деталей то, что вы хотите получить, но самое главное КАК и СКОЛЬКО! Не пропустите этот магический день месяца!

Кроме того, 24 июня Венера встанет в благоприятный аспект с Плутоном. А это очень мощный поток энергии, который вам нужно словить! Это хорошее время для продумывания далеко идущих планов вложения денег или заработка, а также генерации новых финансовых идей. Действовать в этот день не стоит, а вот мечтать и планировать - очень хорошо.

money0617-4.jpg

Какие самые удачные и неудачные дни для покупок?

Если вы хотите что-то купить со скидкой, лучше идите в магазины в дни убывающей Луны, тогда шансы купить что-то по сниженной цене увеличиваются. Но и при растущей Луне можно купить что-то действительно стоящее, но уже без скидки.

Наиболее удачные дни для крупных покупок – 6, 8 и 13 июня. Но 13-го числа лучше делать покупки после 17:00. Женщинам больше всего подойдут для женских покупок следующие дни: 3, 4, 20, 26 и 27 (после 13:30) июня. В эти дни вы можете купить дорогую одежду, косметику, парфюмерию, сумки и т.д. А вот 5-7, 13 (до 17:00), и 27 (до 13:30) лучше не ходить за покупками всего того, что имеет отношение к красоте: вы рискуете остаться не очень довольны покупкой.

Также не советуем отправляться за покупками в дни, когда Луна без курса: вы либо ничего не купите, либо купите то, чем не будете пользоваться.

Когда лучше не тратить деньги, не вкладывать их и экономить?

Лучше не тратить деньги и отложить походы по магазинам вообще в дни, когда Луна поражается вредителями или когда меняет фазу. 1, 2, 9, 10, 17, 18, 23, 24, 29, 30 июня – неудачные дни для покупок, особенно крупных.

Что сейчас лучше НЕ покупать?

Сейчас практически нет вещей, которые бы нельзя было купить. Впрочем, лучше не берите то, что быстро обесценится или не будет долго служить. Лучше потратить больше, но купить очень добротную вещь, так как дешевые и некачественные вещи вам, скорее всего, не принесут никакого удовольствия, быстро сломаются или испортятся, и вы только выбросите деньги на ветер.

money0617-5.jpg

Что сейчас лучше всего покупать и куда вкладывать деньги?

В этом месяце удачнее всего вкладывать деньги в какие-то вещи или недвижимость, которые с годами не будут обесцениваться, а только будут расти в цене. Хорошо также покупать все, что имеет отношение к красоте и искусству. Но лучше, если это будут какие-то дорогие и добротные вещи – например, дизайнерская одежда, кожаные сумки и обувь, люксовые бренды косметики, дорогие духи и т.д.

Когда лучше всего взять деньги в долг или оформить кредит?

Неплохое время для того, чтобы одолжить деньги или взять в кредит – 14 июня. Меньше подойдут для этой цели 8 и 13 июня, но 13 июня лучше действовать с 17:30 до 18:30. Это самый удачный час всего дня для таких дел.

Когда начинать поиски новой работы?

В этом месяце у вас имеются хорошие шансы найти новую работу, несмотря на то, что это начало лета и уже начинаются отпуска. Особенно хорошо давать или искать объявления 19, 22 и 28 июня. В эти дни вы можете предложить свои услуги работодателям. Но вам стоит четко знать, что именно вы хотите получить.

Когда открывать новое дело?

Если у вас имеется цель открыть новое дело, начать бизнес, лучше всего делать это в дни растущей луны. Например, хороший день – 26 июня. В этот же день (это понедельник) хорошо поступать на новую работу, приступать к новым обязанностям или к новым проектам, заниматься юридическими вопросами. В этот день можно оформить документы на открытие новой фирмы.

money0617-6.jpg

Финансовый гороскоп женщины и мужчины

Как вести себя мужчинам? В этом месяце нельзя лениться, хотя порой сильно этого захочется. Лень помешает вам добиться поставленных целей. Даже если вы отправляетесь на пару недель в отпуск, держите четко в голове все планы, которые вы будете реализовывать сразу по приезду. В этом месяце у вас хорошие шансы повысить свои доходы, но для этого придется серьезно поработать.

Как вести себя женщинам? Вам в этот период будет особенно вести, ведь Венера – ваша планета, а она будет особенно сильна. Если вы желаете найти новую работу, вполне можете отправиться на поиски. Если хотите найти такие отношения, где вам не придется работать, но при этом вы будете хорошо себя чувствовать в материальном смысле – это также хорошее время для подобных знакомств. Если хотели бы превратить свое хобби в источник дохода – этот месяц подойдет как нельзя лучше! Главное - поставить себе четкие цели и точно знать, что вам на самом деле нужно.

money0617-7.jpg

Финансовый гороскоп на июнь 2017 по знакам .

Финансовый гороскоп: ОВЕН.

Венера, проходя по вашему дому денег, принесет в этом месяце хорошие события в плане финансов. Скорее всего, вы получите больше, чем могли рассчитывать. В первую неделю месяца у вас могут появиться неожиданные деньги, которые вы случайно заработаете самостоятельно, причем, затратив не так много времени. Ваша природная активность поможет увеличить доходы на старом месте, либо найти новые источники доходов. Если вам придут какие-то гениальные идеи, лучше записать их и начать реализовывать в ближайшее время, не откладывайте их на потом, так как их могут у вас «украсть», либо они придут в голову кому-то другому.

Что покупать? Сейчас не стоит слишком транжирить деньги. Купите себе то, что вам действительно нужно, о чем вы давно мечтали. Хорошо покупать что-то серьезное и дорогое.

Финансовый гороскоп: ТЕЛЕЦ.

В этом месяце большую часть времени Венера будет идти по вашему родному знаку Тельца, а значит, у вас появятся хорошие возможности для того, чтобы поднять уровень своего дохода. Все будет зависеть лично от вас и ваших желаний. Именно у вас с большей вероятностью, чем у других знаков Зодиака, сбудутся все те ментальные модели, которые вы построите в магический день месяца. Не пропустите этот день – 24 ИЮНЯ! Особенно удача ждет тех, кто занят в творческих профессиях.

Что покупать? Сейчас хорошо покупать что-то лично для себя, а не в качестве подарков кому-то другого. Побалуйте себя приятными сердцу покупками, можете воспользоваться услугами визажиста, парикмахера или косметолога.

money0617-8.jpg

Финансовый гороскоп: БЛИЗНЕЦЫ.

Ваши мысли в этом месяце будут заняты поиском новых источников дохода, заработками и тратами. Сейчас вам не стоит оставлять свои идеи только на уровне размышлений. Сейчас придется действовать и идти к своим целям. Возможно, что свои доходы вы будете скрывать от близких, а если найдете новую работу, не будете много про нее рассказывать, пока не убедитесь, что это то, что вам нужно. Вполне вероятно повышение.

Что покупать? Вы можете купить что-то для себя лично, но особенно афишировать покупки и хвастаться не стоит.

Финансовый гороскоп: РАК.

В этом месяце в том, что касается финансов, вам стоит прислушаться к советам ваших близких друзей. Вы можете получить прибыль благодаря каким-то группам по интересам, либо можете вместе с друзьями стать участниками какого-то проекта. Хороший месяц для поиска спонсоров и обращения к ним. Если у вас имеется какой-то проект, который требует вложений, сейчас также неплохое время для поиска тех, кто сможет поддержать ваш проект финансово и кто сможет вложиться в него.

Что покупать? Подарки для друзей, либо что-то такое, о чем вы давно мечтали: в этом месяце ваши мечты сбудутся!

money0617-9.jpg

Финансовый гороскоп: ЛЕВ.

Львов ждет успех в плане карьеры и профессиональных амбиций, особенно если вы работаете в научной области. Группы по интересам могут также сыграть немаловажную роль в увеличении прибыли. Хотя слишком быстрого взлета в заработках сейчас вам ждать не следует, этот месяц станет важным этапом на пути к финансовой стабильности и независимости. Не упустите ни одного шанса продвинуться по карьерной лестнице. Даже самого незначительного. Хороший месяц для рекламы своих услуг или товаров, а также саморекламы.

Что покупать? Не стоит слишком тратить деньги, лучше копить. Можно делать любые мелкие покупки.

Финансовый гороскоп: ДЕВА.

В этом месяце вам придут полезные знания, которые можно будет использовать для увеличения доходов. Деньги могут прийти из-за границы, либо у вас будут какие-то деловые связи с иностранцами. Если вы работаете в области туризма или переводите с иностранных языков – ждите большого наплыва клиентов.Если вы всегда мечтали найти работу за границей, можете именно в этом месяце начать поиски (после 6 июня), ведь шансы на успех сейчас очень высоки.

Что покупать? Туристические путевки, любую учебную литературу.

money0617-10.jpg

Финансовый гороскоп: ВЕСЫ.

Сейчас вас ожидает успех в делах, связанных с общими финансами. Не стоит прятать свою прибыль от партнеров, лучше соединять общие деньги для покупки чего-то важного или для выгодного вложения. В этом месяце хорошо оформлять страховки, рассчитываться с долгами и налогами, решать вопросы наследства. Если вы занимаетесь спекуляциями, вас ждет успех. Мысли будут заняты работой и карьерой.

Что покупать? Страховки, лотерейные билеты, любые товары с целью перепродажи.

Финансовый гороскоп: СКОРПИОН

В этом месяце вы будете делиться прибылью с партнером. Может случиться и так, что вы и ваши личные партнеры будете помогать друг другу в заработке. Без дельного совета вам сложно будет двигаться дальше. Прибыль возможна, если вы будете следовать этим советам. Также, чтобы не упустить возможности улучшить свое финансовое положение, вам в этом месяце стоит чаще бывать в обществе. Ваши идеи и проекты будут оценены по достоинству. Но брать и давать деньги в долг лучше не стоит, так как сложно будет вернуть.

Что покупать? Подарки для второй половины. Советуем не слишком много тратить на себя, лучше отказаться от дорогостоящих покупок.

money0617-11.jpg

Финансовый гороскоп: СТРЕЛЕЦ.

На рабочем месте в этом месяце ожидается весьма благоприятная обстановка, поэтому и работать будет очень легко. Вам могут доверить какое-то важное поручение, что принесет прибыль или премию. Может быть увеличена зарплата. В этом месяце советуем работать по-старому. Вероятно, что какие-то дела будут получаться лучше, чем в предыдущие месяцы. Это стоит учитывать. Могут быть траты на здоровье.

Что покупать? Любые вещи, которые способствуют хорошему самочувствию и улучшению здоровья, будь то пищевые добавки, гантели или абонемент в спортзал.

Финансовый гороскоп: КОЗЕРОГ

В этом месяце успех в финансовом плане ждет тех, кто занят творческими занятиями. Если ваша работа творческая, либо работа связана с детьми, то вполне вероятно, что вы будете довольны полученной прибылью. Остальным Козерогам сейчас сложно будет работать: вам больше захочется отдыхать, поэтому советуем отправиться в отпуск и не слишком переживать по поводу трат.

Что покупать? Любые вещи, предназначенные для детей, украшения, одежду, а также путевки на отдых.

money0617-12.jpg

Финансовый гороскоп: ВОДОЛЕЙ.

В этом месяце вы будете пользоваться поддержкой и помощью от членов семьи. Если вы задумали какой-то проект и вам не хватает какой-то суммы, ищите ее у ваших ближайших родственников, которые обещают не подвести. Чтобы преуспеть в этом месяце, вам стоит подойти к работе творчески. Не исключено, что у вас закончится какой-то этап, связанный с работой и заработками, и начнется совершенно новый.

Что покупать? Можно покупать недвижимость. Земельные участки, либо любые предметы для дома, особенно для украшения дома.

Финансовый гороскоп: РЫБЫ.

В этом месяце денежные поступления будут связаны с вашей коммуникабельностью, общением и завязыванием нужных знакомств. Вам придется больше перемещаться, общаться с большим количеством людей, а также получать новые знания, которых, вероятно, вам не хватало. Чтобы преуспеть, нельзя лениться и отказываться от встреч. Даже самая, казалось бы, не слишком важная встреча может обернуться очень полезной для вас и вашего финансового положения. Не упускайте такие возможности!

Что покупать? Хорошо покупать автомобили или любые другие средства передвижения.

money0617-13.jpg

Автор: Денисова Н. Ю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх