На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магические ритуалы....

Магия незримо следует за человеком на протяжении всего его существования на земле, она везде: в растениях, в воде, воздухе и земле. Некоторые считают магию началом всех религий, которые существуют в мире. И даже сегодня в нашем обществе есть люди, которые при виде черной кошки переходят на другую сторону дороги и сплевывают через правое плечо. Так или иначе магические ритуалы прочно вошли в нашу жизнь и пользуемся мы ими зачастую сами того не осознавая. Вместе с тем есть и обряды, которые требуют специальной подготовки, знаний и умений, их можно развивать в себе самостоятельно.

Магия вокруг нас

Каждый раз, слыша слово «магия» человек представляет себе что-то таинственное и непостижимое для основной массы человечества. На самом же деле магия находится вокруг нас и для того чтобы найти себе волшебных помощников достаточно осмотреться по сторонам. Так для того, чтобы обрести талисман под названием Барда, магические свойства которого были описаны еще в книгах чародея Мерлина, необходимо в первое новолуние месяца рассвете подойти к любой яблоне и аккуратно отрезать тонкую сухую веточку. Ее длинна должна быть в три-четыре кисти.

Затем следует принести ее в свой дом и аккуратно очистить от коры, при желании можно отшлифовать, но, красить или покрывать лаком нельзя, поскольку она потеряет свою связь с природой. После этого на протяжении трех суток ее следует хранить в спальне (восточном углу), а за это время надо приобрести серебряные колокольчики, их должно быть столько же, сколько и отростков на веточке. Вместо серебряных, можно взять изделия цвета серебра. С помощью белой или голубой ленты закрепляем колокольчики так, чтобы они во время звона не касались друг друга. Талисман готов, его, как правило, используют перед началом ритуалов для очищения окружающей ауры.

Ну, а как же можно осуществлять магические ритуалы и обряды без волшебной палочки? С ее помощью концентрируется энергия во время чародейства. Для ее изготовления используют прутик орешника длинной от локтя до кончиков пальцев руки. После очистки и шлифовки палочку заряжают три ночи при полной луне.

Магические ритуалы в полнолуние способны помочь обрести начинающему магу уверенность в себе, а практикующему чародею улучшить свои способности. Для этого берется семь сухих дубовых листьев, которые помещают в маленький мешочек из синего шелка. В полнолуние мешочек с содержимым необходимо выкладывать на подоконник, чтобы обязательно на него попадал лунный свет. Если на небе тучи, то обряд лучше осуществлять в следующее полнолуние.

Привлекаем деньги

В нашей жизниденьги играют одну из основных ролей. Но, даже получая неплохую заработную плату можно в конце месяца остаться с пустым карманом. Специальные магические ритуалы на привлечение денег помогут значительно улучшить свое благосостояние. Для того, чтобы магические действия свершились, следует придерживаться некоторых правил.

Во-первых, помните, что благоприятными днями для проведения ритуалов для мужчин являются нечетные дни недели, а для женщин – четные. Во-вторых, все обряды, связанные с деньгами, лучше проводить на растущую луну. В-третьих, совершать обряд следует в соответствующим настроении и перед этим надо соблюсти трехдневный пост. Непосредственно перед ритуалом следует провести очищение ауры выбранного места.

Подготовьте три белых свечи (можно парафиновые), свечу и небольшой лист бумаги коричневого цвета, подсвечник на одну свечу (вместо нее можно использовать сосуд наполненный на две трети пшеницей) и новый кошелек. Хочется отметить, что не следует покупать самый дешевый вариант кошелька, выбирайте такую модель, которая сможет прослужить не менее двух-трех лет.

Ровно в полночь на новолуние зажигаем три белые свечи. На коричневой царапаем цифры, которые обозначают необходимую сумму денег, она должна быть реальной и оправданной. На коричневой бумаге пишем ту же сумму. Зажигаем коричневую свечу и ставим ее в подсвечник, берем кошелек и круговыми движениями трижды проводим им над свечой. Затем сложенную вчетверо коричневую бумагу сжигаем на коричневой свече, а пепел ложем в какой-нибудь маленький кармашек в кошельке. Если такого нет, то можно использовать маленький пакетик. И главное, магические ритуалы для привлечения денег следует проводить в полной тишине, но, мысли должны быть исключительно о той сумме, которую человек желает получить. Белые свечи после этого можно потушить, а коричневая должна догореть до конца.

Энергия дня рождения

День рождения – это особое время, когда перед именинником открыты все двери для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Наиболее известным ритуалом, который выполняет в свой день рождения практически каждый человек – задувание свечей на торте, при этом следует загадать сокровенное желание. И если в течение недели постоянно о нем думать, то оно в течении года обязательно исполнится.

Кроме того, день рожденья просто идеально для совершения обряда очищения. В отличие от предыдущего ритуала, очищение следует проводить в полном одиночестве. Для этого, за девять дней необходимо подготовить серебряную воду. Делается это так: в предрассветное время набирается родниковая вода (можно использовать воду с колодца, но только не из крана) и на девять дней в нее опускается три серебряные вещи. Утром именинник омывает себя серебряной водой, очищая от всего негатива, который накопился за год.

Также, являются результативными магические ритуалы в день рождения и для привлечения в свою жизнь любви. Совершать такие магические действия лучше перед отходом ко сну, но, до полуночи. Сняв с себя всю одежду, зажигаем красную свечу, на маленьком клочке бумаги пишем имя любимого человека и сжигаем вместе с девятью сухими лепестками красной розы. Пепел высыпаем в заранее подготовленную ванну с лавандовым маслом и принимаем в этой воде процедуры. После нее нельзя вытираться полотенцем, все капельки должны высохнуть самостоятельно.

Хочется отметить, что после произведения таких манипуляций на протяжении последующей недели запрещается ругаться, ходить на кладбища и поминки, плакать, сплетничать, совершать поступки, которые противоречат общепринятым моральным устоям.

Сила убывающей луны

Период лунного цикла, когда луна убывает, традиционно используется для избавления от возникших проблем. Это могут быть и болезни, и конкуренты, и навязчивые поклонники, и, даже, лишние килограммы. Известные диетологи подтверждают, что самой эффективной является диета, если человек ее использует на убывающую луну, а если к ней добавить определенные магические ритуалы и обряды, то о лишнем весе можно забыть навсегда.

Можно воспользоваться таким способом: на следующее после начала последней лунной фазы, необходимо взять губку намочить ее в воде и протирая лицо приговаривать

«Вода, вода, забери все лишнее у меня».

После этого, воду из губки выжать в мелкую тарелку и поставить на солнечное место, чтобы до вечера она испарилась, вытирать лицо нельзя. Такие действия повторять каждое утро до новолуния.

Магические ритуалы на убывающую луну используют и для отваживания нежеланных женихов и невест. Для этого необходимо взять подаренную лицом вещь и в вечерних сумерках закопать ее под деревом, чтобы никто не видел. При этом, следует произнести трижды такие слова

«Как я тебя прячу, как я тебя теряю, как ты уходишь из моей жизни, так и (Имя) пускай уходит и меня своими чувствами не тревожит».

После этого, надо обернуться и уйти не оглядываясь. А с поклонником (-цей) следует прекратить любое общение (даже приветствиями не обмениваться) в течение месяца.

Для решения возникшей проблемы необходимо взять яблоко любого размера, разрезать его на две половинки и очистить от семян. На небольшом клочке бумаги описывается суть проблемы. Затем она складывается и помещается в серединку одной из половинок и накрывается другой так, чтобы плод казался целостным, перевязываем красными нитками. Затем данный предмет в полночь необходимо «похоронить» в том месте, где не бывает людей. Как только яблоко сгниет – проблема решится.

Призываем любовь

Любовь – это чувство, без которого не сможет жить ни один человек. Ведь его основная задача – любить и быть любимым. Но, как быть, если время идет, а вторая половинка так и не появляется? Изменить сложившуюся ситуацию помогут магические ритуалы на любовь. Как правило, такие действия совершаются на растущую луну, тогда впечатления и чувства будут более яркими и насыщенными.

Обрести новые романтические отношения поможет мешочек-талисман, сделать который в силе любой. Сначала изготавливаем мешочек, для этого можно использовать такие ткани как шелк или лен. Теперь займемся его наполнением (используем только лепестки): берем 7 частей жасмина, 5 частей розмарина, 3 части чайной розы, 1 часть лаванды. Для усиления эффекта можно добавить эфирное масло. На протяжении трех ночей мешочек класть на подоконник, чтобы на него попадал лунный свет. Все, талисман готов, носите его с собой и он поможет найти настоящую любовь.

Чтобы освежить чувства между супругами, следует проснуться на рассвете, пойти в яблочный сад и сорвать яблоко (можно грушу). Поворачивайте и осматривайте внимательно его со всех сторон, а сами мысленно представляйте, что видите на яблоке лучшие моменты своей супружеской жизни. После, вытираете его подолом и кладете на ложбинку груди, потом возвращаетесь домой и носите его до тех пор, пока супруг не проснется сам (будить ни в коем случае нельзя).

После того, как супруг проснулся, следует выжать из яблока сок, налить его в стакан и приложить его к своему виску, при этом надо вспоминать и попытаться ощутить чувства, которое испытывали в первое время после знакомства. Затем дать выпить сок своему партнеру. Обратите внимание, сок должен быть свежевыжатым, нектар из пакетов не подойдет, поскольку после обработки у него потерялась связь с природой. Такой ритуал проводится всю неделю, в этот период нельзя ссорится, кричать, плакать, обстановка в доме должна быть спокойной.

Исполнение желаний

В мире, наверное, нет такого человека, у которого не было бы хотя бы одного заветного желания. Для его исполнения прикладываются все усилия, а результатов, по-прежнему нет никаких. Исправить положение дел помогут магические ритуалы на исполнение желаний. Проводить магические действия лучше на полную луну в одиночестве, предварительно убрав в помещении, где будет происходить обряд и очистив его ауру. Также, понадобиться две-три столовые ложки меда, тоненькая деревянная палочка, неглубокая тарелка, стакан теплой воды и свеча.

Незадолго до полуночи зажигаем свечу, на дне тарелки с помощью палочки и меда пишем свое желание. Наливаем в тарелку воду и ждем пока надпись раствориться, при этом проговариваем про себя желание. Когда все полностью раствориться выпиваем воду с тарелки. Если ритуал проведен правильно, то желание исполняется в течении двух-трех месяцев.

Можно воспользоваться и другим способом. Для этого необходима толстая однотонная свеча без узоров и украшений, небольшой кусочек бумаги, иголка и немножко растительного масла. На бумаге с помощью иголки и масла напишите желание, затем сожгите его в пламени свечи, а пепел развейте. Такие действия необходимо совершать в первой фазе лунного цикла на протяжении трех дней.

Еще один замечательный метод, который не требует особых усилий и затрат – это проведение ритуала и воздушным шариком. Такой способ можно использовать как детям, так и взрослым. Правда, можно использовать и шар наполненный гелием. С помощью ручки, помады, карандаша или любого другого средства пишем на шарике свое желание и отпускаем его. Смотрим, как он отдаляется и пытаемся представить, что с такой же скоростью желаемое приближается.

Многие думают, что с помощью магии можно решить все вопросы и создать необходимые блага. Это не совсем так. Ведь, если бы все было так просто, то вряд ли кто-то бы на нашей планете работал. Зачем? Можно же просто наколдовать что хочешь. Однако, магические обряды и ритуалы помогают только тем, кто действительно хочет достичь определенного результата и прикладывает для этого все возможные усилия.

источник http://privorogi.ru/

Картина дня

наверх