На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Энергетика предметов.

Энергетика предметов

Энергетика предметов, которые окружают нас и которыми мы пользуемся, имеет намного большее значение, чем мы предполагаем.

Каждый из них — носитель определенной информации и энергии.

Особенно это чувствуется в вещах, которые сделаны своими или чужими руками.

Вы наверняка ощущали тепло или холод от какой-то вещи, верно?

Невидимые флюиды ауры мастера остаются в произведениях ис­кусства, украшениях, предметах быта.

Но эта энергетика предметов не всегда благополучна...

Обязательно учитывайте это!

Важное значение име­ет материал, из кото­рого сделаны предме­ты.

Например, очень си­лен энергетикой горный хрусталь. Считается, что этот прозрачный камень имеет свойство накап­ливать информацию и может выступать связу­ющим звеном с астраль­ным миром, помогая че­ловеку развивать дар ясновидения.

Имеют значение цвет и структура поверхности домашних предметов. Каждый человек интуи­тивно определяет свои любимые и нелюбимые цвета. Почему некото­рые нелюбимые? Ведь это всего лишь цвета.

Дело в том, что у чело­века возникает опре­деленное отторжение, когда энергетика цве­та конфликтует с его собственной. Если кон­фликт слишком велик, и мы испытываем его постоянно, это может стать причиной того или иного заболевания или, по меньшей мере, не­домоганий: сонливости, апатии, раздражитель­ности.

Как правило, человек сам хорошо чувствует неприемлемые для не­го энергетические поля. Отсюда появилось такое выражение, как «давя­щая обстановка».

С точностью до наобо­рот происходит в том случае, когда энергети­ческое поле вещи или обстановки сочетается с полем человека.

Сразу поднимается на­строение, предметы ка­жутся приятными, ми­лыми. Именно так мы делаем покупки: увидели товар и понимаем, что без него из магазина уйти не сможем. Точно так даже очень дорогие вещи могут оттолкнуть нас сразу и беспово­ротно.

ВАЖНО!

Не стоит ничего готовить, мастерить, шить, если чувствуе­те себя плохо: болеете, страдаете, ревнуете. Вещи впитают негатив и, скорее всего, станут нелюбимыми.

Художественные работы нездоровых людей могут спрово­цировать головную боль, дестабилизировать артериальное давление и вызвать другие расстройства у людей, которые ими владеют.

Дело в том, что сами мастера, страдая от серьезного забо­левания, иногда осознанно, иногда нет, в процессе творче­ства передают своему творению боль и страдания, которые «застревают» и после уже воздействуют на новых владель­цев или посетителей галереи, где работы выставлены в ка­честве экспонатов.

Поэтому не покупайте предметы искусства, драгоценности и другие вещи ручной работы, если рядом с ними чувствуе­те дискомфорт.

Многие носят украшения на шее — крестики, подковы, раз­личные знаки и символы. Но не все они несут позитивную энергию.

Лучше выбирать крестик самой простой прямоугольной формы без выпуклостей и изгибов, чтобы он не отдавал и не забирал в себя чужую энергию.

Символ удачи — подкову — нужно носить концами вверх. Если вниз, можно растерять часть жизненных сил.

Лечебными являются только те металлы, которых не хва­тает в организме. Так, если анализы показывают, что в ор­ганизме наблюдается дефицит меди — показаны медные украшения. И наоборот.

Если Вам вдруг надоели серьги или цепочка, которые были милы долгий период, их лучше на время снять. Значит, организм пресытился этим металлом и хочет от него отдохнуть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх