На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь повседневности на июнь с 15-30 число 2019 года.

 16 ИЮНЯ, воскресенье,

13-й, 14-й лунный день с 20:10. СТРЕЛЕЦ

Символы дня: колесо (прялка), труба (призыв).

Астрособытие №1: Меркурий трин Нептун в 14:43. Этот аспект хорош для творческих людей или для тех, кто занят в областях, связанных с Меркурием (торговля, консультирование, писательство, транспорт и т.д.). Отлично будет работать воображение, однако далеко не все дела будут получаться быстро и легко.  

Астрособытие №2: Меркурий оппозиция Сатурн в 17:00. Сложный аспект, который говорит о том, что не все идеи будут приниматься легко. Этот аспект затормаживает логическое мышление и может давать ошибки и неверные суждения. Может обостриться пессимизм, могут появиться мрачные мысли.

Астрособытие №3: Юпитер квадрат Нептун в 18:22. Это аспект медленных планет, который действует в течение нескольких месяцев, но в этот день будет точным. Он уже имел место 13 января 2019 и снова повторится 21 сентября 2019. Указывает на разочарования и самообманы.

Это один из наиболее напряженных дней всего месяца, когда Луна приближается к фазе полнолуния, делая негативные аспекты. Негативные аспекты Луны и других планет указывают на сложные события и не обещают, что ваши начинания будут успешными, поэтому по возможности лучше не начинать в этот день никаких важных дел.

Что делать не следует: начинать любые важные дела; начинать строительные работы.

Покупки: лучше отложить, неудачный день.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА с 11:31

♑ 17 ИЮНЯ, понедельник,

14-й, 15-й лунный день с 21:18. СТРЕЛЕЦКОЗЕРОГ с 19:13

ПОЛНОЛУНИЕ в 11:31

Луна без курса с 11:32 до 19:12

Символы дня: труба (призыв), огненный змей (шакал с крыльями). 

Этот день довольно напряженный, ведь это день полнолуния, время слабой Луны, когда все важное лучше отложить. Новые дела начинать в этот день не стоит, особенно нельзя принимать важные решения по поводу ваших профессиональных дел, бизнеса. Луна в Стрельце может дать излишний оптимизм, который не всегда уместен, особенно вблизи негативных аспектов. Любые риски вблизи этого полнолуния могут оказаться неоправданными, а события, которые они повлекут за собой, – очень болезненными. Постарайтесь в этот день продолжать дела, но не начинать новые.

Что делать не следует: начинать новые важные дела, особенно касающиеся строительства, ремонтов, любых бизнес операций.

Покупки: лучше отложить, неудачный день для покупок.

♑ 18 ИЮНЯ, вторник,

15-й, 16-й лунный день с 22:14. КОЗЕРОГ

Символы дня: огненный змей (шакал с крыльями), бабочка (голубь). 

Астрособытие №1: Сатурн секстиль Нептун в 14:47.

Астрособытие №2: Меркурий соединение Марс в 19:04. Этот аспект помогает усилить умственную активность, найти решение для каких-то сложных задач или получить важную информацию. Впрочем, особенно серьезных дел на этот день лучше не планировать, так как это соединение находится в непосредственной близости к напряженным аспектам с Плутоном.

Еще один не самый удачный день, который не подойдет для важных начинаний. Он может быть связан с разными проблемами, задержками транспорта, опозданиями, поломками. Уровень опасности сегодня сохраняется на довольно высоком уровне, а приближение Луны к негативным аспектам может запустить разрушительные процессы. Для важных дел подождите хотя бы еще несколько дней, чтобы все негативные аспекты сошли на нет.

Что делать не следует: начинать новые важные дела, особенно касающиеся строительства, ремонтов, любых бизнес операций.

Покупки: лучше отложить, неудачный день для покупок.

♑ 19 ИЮНЯ, среда,

16-й, 17-й лунный день с 22:58. КОЗЕРОГ

Луна без курса с 14:19

Символы дня: бабочка (голубь), виноградная гроздь (колокола). 

Астрособытие: Меркурий оппозиция Плутон в 13:56. Неблагоприятный аспект, который может давать неблагоприятную обстановку, беспокойство, тревожность, грустные, разрушительный мысли.

Этот день будет довольно напряженным, одним из самых напряженных дней всего месяца. Лучше всего в этот день как можно меньше перемещаться, взять отгул и побыть дома. Могут быть ссоры и разногласия с теми, кто вас окружает, сложно будет сдерживать свои эмоции. Стоит очень осторожно подбирать слова, потому что неверно и не к месту сказанное слово может привести к неприятным последствиям. Будьте осторожнее при использовании горячих электроприборов, острых инструментов, так как не исключены разные травмы по неосторожности.

Что делать не следует: начинать новые важные дела, особенно касающиеся строительства, ремонтов, любых бизнес операций; пренебрегать техникой безопасности в быту и на работе;

Покупки: лучше отложить, очень неудачное время для покупок.

♑♒ 20 ИЮНЯ, четверг,

17-й, 18-й лунный день с 23:32. КОЗЕРОГВОДОЛЕЙ с 05:00

Луна без курса до 04:59

Символы дня: виноградная гроздь (колокола), зеркало (обезьяна, лед).

Астрособытие: Марс оппозиция Плутон в 06:26. Очень напряженный аспект, когда инстинкты выходят из под контроля и когда люди могут с большей вероятностью идти на преступления. В этот день нельзя начинать никаких важных дел, которые имеют отношение к бизнесу, деньгам, лучше не проводить опыты и испытания и не работать с массами.

Негативные аспекты постепенно расходятся, поэтому этот день может быть немного более спокойным, чем предыдущие дни, но все еще может быть связан с непредсказуемыми событиями. Сегодня хорошее время для погружения в интересующие темы, сбора информации и для разной интеллектуальной работы. Хорошо также посещать разные вебинары или оффлайн лекции. Лучшее время – после 16:00, когда можно пообщаться с друзьями или единомышленниками.

Что делать не следует: начинать любые важные дела; обращаться к начальству или к влиятельным персонам; начинать ремонт; проводить опыты и испытания, заключать брак или любые соглашения; менять место работы; обращаться к начальству или в госучреждения; чинить электроприборы.

Покупки: разрешены покупки во второй половине дня, лучше после 16:00, когда Луна отойдет от негативного аспекта. Можно покупать недвижимость и земельные участки.

♒ 21 ИЮНЯ, пятница,

18-й, 19-й лунный день с 23:58. ВОДОЛЕЙ 

Луна без курса с 17:02

Символы дня: зеркало (обезьяна, лед), сеть (паук).

Астрособытие: Солнце переходит в знак Рак в 18:54. В ближайший месяц Солнце будет идти по знаку Рака, и все представители этого знака будут отмечать свои дни рождения. В конце июня и в июле 2019 хорошо налаживать отношения с семьей, обращаться к своим корням или отправляться с семьей на отдых.

Хороший день, чтобы провести его в приятной обстановке, а также узнать что-то совершенноновое для себя. Также это неплохое время для внедрения новых идей, запуска рекламы или внедрения новых технологий. Разные эксперименты и новшества будут успешными. Смелые творческие проекты могут оказаться весьма удачными. Успейте начать любые важные дела до того, как Луна уйдет в холостой ход. Можно давать деньги в долг или оформлять кредиты.   

Что делать не следует: менять место работы; обращаться к начальству или в госучреждения; чинить электроприборы.

Покупки: разрешены покупки недвижимости и земельных участков, а также покупки любой бытовой и офисной техники, гаджетов, особенно хорошее время будет до 10:45, но и до вечера можно успеть сделать покупки.

♒♓ 22 ИЮНЯ, суббота,

19-й лунный день с 00:00. ВОДОЛЕЙРЫБЫ с 17:01

Луна без курса до 17:00

Символы дня: сеть (паук).

Практически весь день Луна будет в «холостом ходу», что особенно не благоприятно для начинаний и важных дел, если вы только хотите преступить к ним. Продолжайте начатое, особенно если ваши дела связаны с интеллектуальной деятельностью, изучением чего-либо или творческими занятиями. Вообще наиболее благоприятные часы всего дня – с 17:00 до 19:00.Однако близость негативных аспектов Венеры не советует начинать дела, связанные с деньгами, партнерством, соглашениями.

Что делать не следует: начинать важные дела до 17:00; менять место работы; обращаться к начальству или в госучреждения; чинить электроприборы.

Покупки: покупки разрешены после 17:00, особенно хорошо покупать до 19:00, когда Луна будет приближаться к благоприятному аспекту с Солнцем. При луне без курса не стоит делать покупки и ходить по магазинам!

♓ 23 ИЮНЯ, воскресенье,

19-й, 20-й лунный день с 00:19. РЫБЫ 

Символы дня: сеть (паук), орел.

Астрособытие: Венера оппозиция Юпитер в 19:45. Неблагоприятный аспект, который может принести расточительность, склонность к чрезмерным удовольствиям, проблемы с деньгами, разные задержки и даже растраты. Вблизи этого аспекта также стоит быть осторожнее с новыми знакомствами, особенно если вы хотели бы встретить возлюбленного. Есть риск того, что ваши ожидания будут слишком завышены, а вы будете разочарованы.

День хорош для отдыха и расслабления, но не для серьезных трат. Лучше экономить энергию иничем не злоупотреблять, особенно пищей или алкоголем. Любые излишества могут принести проблемы. Контакты с зарубежными странами также могут принести разочарованиями.

Что делать не следует: начинать работать с зарубежными партнерами; ехпть заграницу (особенно в горы); устраивать вебинары, проводить серьезные лекции; обращаться к высокопоставленным и уважаемым персонам или к начальству с просьбами и предложениями; знакомиться, особенно с людьми издалека или иностранцами; подписывать серьезные документы; запускать рекламу; совершать важные финансовые сделки; брать/давать деньги в долг, оформлять кредиты.

Покупки: не слишком удачное время для серьезных трат (вы можете потратить больше планируемого, а потом жалеть об этом). Сейчас многие будут склонны сорить деньгами, что потом скажется на общем бюджете. Лучше всего в этот день вообще не посещать магазины. Есть риск денежных потерь.

♓ 24 ИЮНЯ, понедельник,

20-й, 21-й лунный день с 00:36. РЫБЫ

Символы дня: орел, конь (табун лошадей, колесница).

Астрособытие: Венера квадрат Нептун в 12:58. Еще один неблагоприятный аспект Венеры, который намекает на разочарования и потери. Этот аспект может принести нервозность, тревожность и неприятные чувства. Отношения могут приносить разочарования и обиды, легко поддаться минутной слабости, принять желаемое за действительное. Лучше не заводить в этот день новые знакомства и не заниматься никакими финансовыми вопросами.   

Что делать не следует: знакомиться, вступать в партнерские отношения; запускать рекламу; устраивать большие торжества; совершать важные финансовые сделки; брать/давать деньги в долг, оформлять кредиты; отправляться в дальние путешествия, в том числе в горы и особенно водными видами транспорта; принимать гостей.

Покупки: более удачное время для покупок – вторая половина дня, когда все негативные аспекты будут расходиться. Но лучше в этот день не покупать ничего серьезного и крупного. Также не стоит покупать одежду, обувь, украшения, косметику и другие женские товары.

dela0619-13.jpg

СТАРАЯ ЛУНА с 12:46

♓♈ 25 ИЮНЯ, вторник,

21-й, 22-й лунный день с 00:51. РЫБЫОВЕН с 05:38

Луна без курса с 02:10 до 05:37

III четверть, Четвертая фаза Луны с 12:46

Символы дня: конь (табун лошадей, колесница), слон (книга, золотой ключик). 

Напряженный день, смена лунной фазы. По возможности в этот день не стоит начинать новые дела. Луна будет находиться в знаке Овен, что может давать горячность, импульсивность и скорость в принятии решений. Однако спешить сегодня не стоит, лучше остановиться ихорошенько подумать. Уже через неделю ожидается очередное солнечное затмение, поэтому постарайтесь в дни до конца июня 2019 заниматься текущими делами и не приступать к важным вопросам.   

Что делать не следует: начинать новые важные дела, особенно долгосрочные; заключать сделки и договора, проводить важные переговоры; брать/давать деньги в долг; вкладывать деньги, оформлять кредиты.

Покупки: лучше отложить, неудачный день для покупок, особенно не стоит покупать обувь, одежду, косметику и парфюмерию.

♈ 26 ИЮНЯ,

среда, 22-й, 23-й лунный день с 01:05. ОВЕН

Символы дня: слон (книга, золотой ключик), крокодил. 

Этот день также не обещает быть простым. Эмоционально вам будет сложно, потому что вы можете сталкиваться с различными препятствиями, что-то постоянно придется преодолевать. Многие будут весьма недовольны существующим положением дел, что может приводить к раздражительности и ссорам. В этот день можно заняться спортом или хотя бы больше двигаться. Постарайтесь направлять энергию на что-то позитивное, не провоцируйте конфликты с близкими и окружающими вас людьми.  

Что делать не следует: рисковать деньгами в любой форме, брать/давать в долг; работать с огнеопасными предметами; заключать договора и соглашения, особенно долгосрочные; выяснять отношения с окружающими людьми.

Покупки: мелкие и незначительные, покупайте только самое необходимое. Лучше не покупать одежду, обувь и любые женские товары.

♈♉ 27 ИЮНЯ, четверг,

23-й, 24-й лунный день с 01:19. ОВЕНТЕЛЕЦ с 16:32

Луна без курса с 10:51 до 16:31

Символы дня: крокодил, медведь.

Астрособытие №1: Меркурий переходит в знак Лев в 03:19. Люди склонны в этот период больше общаться, знакомиться и заводить полезные связи. Благодаря своим умственным способностям можно привлечь внимание окружающих или даже стать знаменитыми. Хороший период для проведения разных интеллектуальных игр и квестов.

Астрособытие №2: Солнце секстиль Уран в 20:45. Хороший аспект для интеллектуальных видов деятельности, получения новых знаний или поиска нестандартных решений. Хорошо решать вопросы, подходя к ним творчески.

Начало дня будет не слишком удачным из-за поражения Луны. Легко сделать ошибку из-за импульсивных, поспешных действий. При Луне без курса отложите начало любых важных дел.После 16:30, когда Луна окажется в знаке Телец, у вас будет больше возможностей для решения разных финансовых дел, но подписывать любые документы лучше после 17:30, когда Луна уйдет от негативного аспекта с Меркурием. Важные переговоры с клиентами или партнерами хорошо назначить тоже на вечер. Тогда будет больше шансов, что переговоры будут успешными и взаимовыгодными для обеих сторон.

Что делать не следует: подписывать документы и заключать соглашения (по крайней мере, до 17:30), рисковать.

Покупки: покупки разрешены после 17:30.

♉ 28 ИЮНЯ, пятница,

24-й, 25-й лунный день с 01:34. ТЕЛЕЦ

Символы дня: медведь, черепаха (раковина, урна с прахом, два сосуда с живой и мертвой водой).

В целом – день достаточно удачный, но слишком серьезные дела по возможности не планируйте, так как все-таки приближается затмение. Это время убывающей Луны, поэтому в этот день хорошо завершать то, что вы уже начинали в прошлом. Хорошее время для работы с документами, решения текущих финансовых задач, для оформления небольших кредитов и займов. Рисковать деньгами в этот день противопоказано. При любых сомнениях лучше отложить сделки. Хороший день для уборки.

Что делать не следует: принимать быстрые решения, рисковать деньгами, начинать очень крупные проекты или открывать фирмы (так как приближается солнечное затмение).

Покупки: можно делать покупки, особенно хорошо покупать одежду, обувь, предметы красоты.

♉ 29 ИЮНЯ, суббота,

25-й, 26-й лунный день с 01:52. ТЕЛЕЦ

Луна без курса с 21:38

Символы дня: черепаха (раковина, урна с прахом, два сосуда с живой и мертвой водой), жаба (болото). 

Еще один день с благоприятными аспектами Луны, который будет очень хорош для решения разных денежных вопросов. Можно отправлять и получать деньги, брать деньги в долг или оформлять небольшие кредиты, однако очень крупными суммами лучше не оперировать. Вообще очень крупные и серьезные дела не стоит планировать вблизи затмений. Очередное солнечное затмение ожидается уже 2 июля 2019.

Что делать не следует: принимать быстрые решения, рисковать деньгами, начинать очень крупные проекты или открывать фирмы (так как приближается солнечное затмение).

Покупки: можно делать покупки, особенно хорошо покупать одежду, обувь, предметы красоты.

♉♊ 30 ИЮНЯ, воскресенье,

26-й, 27-й лунный день с 02:15. ТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫ с 00:09

Луна без курса до 00:08

Символы дня: жаба (болото), трезубец (жезл, корабль). 

С переходом Луны в знак Близнецы усиливается потребность в общении и связях. Это хороший день также для перемещений, мелких поездок, работы с документами, общения с людьми из близкого окружения и новых деловых или дружеских знакомств. Особенно важные дела на этот день лучше не планировать – это конец лунного месяца, к тому же совсем скоро ожидается очередное затмение. Можно устраивать распродажи и аукционы.

Что делать не следует: начинать очень крупные проекты или открывать фирмы (так как приближается солнечное затмение).

Покупки: допустимы мелкие покупки, но лучше не покупать товары долго пользования. Неудачное время для покупки недвижимости, участков или мебели, а также предметов искусства.

Разные дела и самые благоприятные дни для них в июне 2019

ДЕЛА ЛУЧШИЕ ДНИ
Уборка: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 27-29
Влажная уборка: 2, 11, 12, 20-22, 30
Стирка: 22-24
Мытье стекол: 2, 20, 21, 25-27, 30
Глажка белья: 1, 2, 20-30
Химчистка: 1, 2, 20-30
Начало ремонта: 1, 18, 20, 28, 29
Начало строительства дома: 1, 7, 8
Переезд: 1
Подписание документов: 1, 9, 27-29
Поиски новой работы: 9
Обращение к начальству: 7, 8
Переводы и получения денег, кредиты, долги: 1, 21, 27-29
Знакомства, свидания, помолвки: 1, 7, 8, 11, 12, 27-29
Поездки на отдых к водоемам: 5, 6, 22-24
Поездки в дома отдыха и санатории: 5, 6, 22-24
Поездки в горы: 9  
Деловые поездки: 1, 9, 27-29
Посещение театров, концертов, кинотеатров, музеев, выставок: 1, 7, 8, 11, 12, 27-29
Банкеты и торжества: 1, 7, 8, 11, 12, 15, 27-29
Свадьбы: 1 ,7, 8, 27
Судебные и юридические вопросы: 6-8
Решение финансовых вопросов: 1, 9, 27-29
Капиталовложения (некрупные): 1, 27-29
Коммерческая деятельность: 9, 30
Выигрыш в азартные игры и лотереи: 7, 8
Биржевые операции: 1, 27-29
Оформление документов: 1, 9, 27-29
Оформление завещаний: 1, 9, 20, 21, 27-29
Страхование: 9, 13
Реклама: 7, 8, 20, 21
Мелкие покупки: 1, 4-6, 9, 11, 14, 27-29
Крупные покупки: 1, 6-8, 20, 21
Покупки косметики, парфюмерии, одежды, украшений: 1, 7, 8, 11, 12, 27-29
Покупки недвижимости: 1, 6, 20, 21
Покупка автомобиля: 13
Вероятность непредвиденных трат: 12, 13, 20, 26
Потери денег, обман, жульничество, мошенничество: 3, 10, 16, 23, 24
Самые удачные и благоприятные дни месяца: 1, 7, 8, 11, 28, 29
Опасные и неблагоприятные дни месяца: 10, 14, 16, 17, 19

Автор: Денисова Н. Ю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх