На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очищение вашего дома от негативной энергии...

Очищая свой дом от негативной энергии, вы говорите Вселенной, что ваш дом - это ваше святилище и должен быть наполнен любовью и светом.

Независимо от того, все ли, наконец, поддались помешательству от того, чтобы сидеть взаперти зимой, или вы не можете полностью избавиться от этого жука, который делает свои круги с осени, очищение вашего дома от негативной энергии - это замечательный и активный способ начать новую жизнь. Существует множество различных способов очистить свой дом от негативной энергии. Выберите, что лучше всего подходит для вас, вашего пространства и вашей семьи. Самый важный аспект очищения - это ваше намерение. Начав с сильным намерением и твердой верой в то, что вы делаете, вы заметите невероятные результаты.

Очищая беспорядок - всё в вашем доме поглощает духовную энергию и передаёт энергию в окружающую вас среду. Потратив время на то, чтобы очистить беспорядок в своей жизни, вы уменьшите психическую болтовню и оставите себе только самые важные предметы, которые вы найдете полезными или красивыми. Не позволяйте вибрациям вашего дома загромождаться энергией от слишком большого количества предметов, которые вы не находите полезными.

Сделайте его сияющим - ваш дом является отражением вашей внутренней жизни. Если вы обнаружили, что теряете терпение больше, чем вам бы хотелось, или что ваш партнер всегда находится на грани нервного срыва, найдите время, чтобы осмотреть свой дом. Может быть, в углах скопился хлам? Может быть, тарелки свалены в раковину... Как только вы очистили беспорядок, пришло время очистить пространство своего дома, чтобы заставить его сиять.

Священное Размазывание — Откройте все окна и примите священную практику размазывания пятен. Зажгите пучок шалфея и пройдитесь по каждой комнате вашего дома. Дым избавит пространство от отрицательных энергий. Если вы идете по часовой стрелке, сосредоточьтесь на принесении света и любви в дом: если вы движетесь против часовой стрелки, сосредоточьтесь на избавлении дома от темноты и других нечистот. Убедитесь, что очистили каждый из углов и во всех шкафах тоже, что вы не пропустите пятно! Чтобы повысить эффективность окуривания, вы можете петь свою любимую молитву защиты.

Сметите негатив— как только ваш дом был избавлен от беспорядка, отполирован до совершенства и смазан шалфеем, пришло время вымести то, что осталось от негативных влияний. С помощью метлы подметите все дверные проёмы, убедившись, что вы не сметаете мусор в дом. Обязательно подметите наружные дорожки, которые ведут к двери.

Защитите свой дом - как заключительный шаг в процессе очищения, вы хотите защитить свой дом от негативных энергий в будущем. Вы можете сделать это, выровняв все входы, такие как подоконники и дверные проемы, при помощи линии соли. Соль используется для очищения и будет препятствовать проникновению отрицательных энергий в ваш дом, или будет рассеивать их, когда вы не можете избежать поступления отрицательной энергии в свой дом.

Эти шаги помогут вам, когда вам нужно будет сделать серьезное духовное очищение вашего пространства. Для достижения наилучших результатов это следует делать не реже одного раза в год, либо после серьезной ссоры, болезни или трудного времени. И не забывайте, что вы всегда должны делать духовное очищение, прежде чем переехать в новый дом, чтобы помочь подготовить пространство для вас и вашей семьи.

Картина дня

наверх