На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магические заклинания на деньги....

Магические заклинания на деньги

Заклинания для денег – это древние ритуалы, пришедшие к нам из древних веков. Многие из них связаны с таким разделом колдовства, как чёрная магия, но именно они и являются наиболее действенными. Многие успешные люди используют заклинания белой магии или носят с собой заговорённые амулеты, а те, кто считают это глупыми суевериями, в итоге считают каждую копейку и не могут себе позволить простых жизненных радостей.

Заговор на быстрое получение денег.

Заговор на быстрое получение денег рассчитан на быстрый результат, но он требует к себе большой внимательности и осторожности. Опережение событий, спешка могут привести к осложнениям на работе, неудачам в личной жизни, поэтому если нет острой необходимости для скорого получения денег, то лучше воспользоваться другим магическим заговором. Правильный подбор ритуала в соответствии с реальными условиями практически гарантируют результат.

Специфика данного заговора на деньги:

Особенностью данного магического ритуала является то, что он действует очень быстро и мощно. Силы его порой хватает на очень существенное материальное улучшение ситуации, но эту силу тяжело контролировать. Обряд как бы опережает время, убирает естественные рамки между событиями, материально воплощает потребности.

Заговор на деньги действует очень жестко, имеет ряд ограничений и рекомендаций по выполнению. Игнорирование их может привести к обратной ситуации и резкому ухудшению здоровья исполнителя. Это важно знать тем, кто хочет провести обряд, во что бы то ни стало, не смотря на все предупреждения. Также заговор имеет ряд «побочных эффектов», о которых также надо знать.

Первым признаком удачного заговора будет провал в памяти человека. Это одно из самых неприятных проявлений обряда, но его не нужно пугаться. Обычно она проходит на 5 сутки.

Вторым побочным эффектом будет любая ложная информация или откровенная клевета на исполнителя. Зная о таком побочном эффекте заговора, исполнитель не должен предпринимать никаких действий для восстановления справедливости. Любые слова или попытки исправить ситуацию приведут лишь к усугублению ситуации.

Выполнение заговора.

Обряд проводится на закате солнца. Для него потребуется деревянная шкатулка или сундук, 13 любых монет, свечи. При зажженных свечах нужно в открытую шкатулку по очереди складывать монеты. Если на монетах изображен человек, то класть их надо «лицом» вниз. После каждой положенной на дно монеты нужно говорить:

« От верха до низа идет струна звонкая, нить темная. Забирает к себе время ночное, уступает место свету дневному. Кладу на дно бережно, собираю в клок быстро, зову слабость скоро. Как капли росы утром собираются, так мои монеты вместе других соберут. Зову с ночи к утру, выведу с вечера днем. Меняю местами солнце, собираю на дно горшенями деньги».

После того, как заговор прочитан 13 раз, нужно закрыть шкатулку, сверху капнуть 13 капель воска со свечей и пока он не высох, положить крестом на него 2 своих волоса. Потом шкатулку нужно спрятать в самом темном месте дома до следующей ночи.

Когда она придет, надо достать ее, открыть и быстро сказать:

«Забрала, забираю, заберу. Не выпущу, слова не отдам!».

Шкатулку опять спрятать, чтобы никто не смог ее отыскать.

Заговор на быстрое получение денег начнет действовать сразу только при условии соблюдения всех требований.

Ровно через 13 дней после обряда нужно сжечь шкатулку вместе с монетами, иначе исполнителя ждут неприятности. Если сжечь ее раньше, то чары разрушатся, и заговор не подействует. После сжигания шкатулки, оставшиеся на пепелище монеты нельзя брать руками. Человека, который их возьмет, ждут неудачи на работе, большие необоснованные затраты.

Обряд для процветания.

Довольно сложный и обширный обряд для привлечения процветания в ваш дом нужно проводить в определённый день. Есть несколько вариантов:

  • В ночь с тридцатого апреля на первое мая
  • Ночь с тридцать первого июля на первое августа
  • Ночь с тридцать первого октября на первое ноября
  • Ночь с тридцать первого января на первое февраля.

Проведение ритуала нужно начинать сразу же после наступления полуночи. Вам понадобится шестнадцать свечей, из которых 1 золотая, 9 белых и 6 зелёных. Смажьте все свечи сосновым маслом, затем поставьте её в центр стола. Окружите золотую свечу зелёными, а белые, в свою очередь, поставьте вокруг зелёных. В первую минуту после наступления полуночи насыпьте круг из соли вокруг белых свечей. Зажгите центральную золотую свечу, потом по часовой стрелке зелёные свечи, и по часовой же стрелке белые свечи. Трижды обойдите стол со свечами, напевая при этом:

,,Трижды Юпитер вокруг солнца обойдет, деньги мне принесет."

Сядьте и представьте себе всё то материальное, чего вам не хватает. Потом потушите свечи в порядке обратном тому, в котором вы их зажигали.

Для привлечения удачи в материальных делах.

Для проведения этого ритуала вам снова понадобятся свечи. На этот раз одна белая, одна коричневая и одна зелёная. Белая свеча символизирует вас, зелёная – вашу материальную прибыль, а коричневая – вашу основную деятельность. Выстройте  из свечек равносторонний треугольник: белая свеча прямо напротив вас, зелёная – чуть дальше, с левой стороны, а коричневая – с правой. Начинайте зажигать свечи, произнося при этом слова. Сначала белая свеча:

,,Пламя как душа, душа как пламя."

За ней следует коричневая:

,,Дела в делах, пути в путях, все намозях."

И, наконец, зелёная свеча:

,,Прибыль в прибыли, деньги в деньгах."

В течение нескольких минут смотрите на свечи, держа руки по бокам от них. Потом сведите все три свечи вместе и произнесите:

,,В силе — власть, во власти — сила, я с силой и с властью той."

Теперь дождитесь, пока свечи догорят, соберите весь оставшийся воск и храните его в недоступном постороннему глазу месте. Теперь это ваш талисман достатка и удач в делах.

источник http://www.tainimagii.ru/

Картина дня

наверх