На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как почувствовать и распознать ложь...

Как почувствовать и распознать ложь: проверенные методики и советы

Никому не нравится слышать ложь в свой адрес. Быть обманутым может быть опасно, поэтому эксперты в области биоэнергетики рассказали, как вы можете почувствовать ложь со стороны другого человека.

Развивайте интуицию:

Это главный и универсальный совет для каждого человека. Очень часто люди не доверяют внутреннему голосу, потому что боятся или просто не сомневаются в своих силах, но Вселенная наделила нас шестым чувством, поэтому им стоит пользоваться.

У многих людей оно находится в спящем состоянии, но его можно пробудить. Ранее эксперты сайта dailyhoro.ru рассказывали о том, как вы можете это сделать. Интуиция работает немного непредсказуемо, но если предчувствие будет пытаться достучаться до вас, вы обязательно это ощутите. В общении с человеком, который вас пытается обмануть, это будет довольно понятным ощущением.

Следите за кармой:

Наблюдения показывают, что лучше всего чувствуют ложь добрые и отзывчивые люди, которые не совершают негативных поступков. Держите свою карму чистой, чтобы мироздание вас благодарило за доброту проницательностью и мощной интуицией.

Чтобы различать ложь и истину, нужно отказаться от лжи в пользу правды. Это очень важный закон, который работает всегда и везде. Чем больше человек врет, тем меньше вероятность того, что он сможет обойти стороной ложь в свой адрес.

Тренировки прикосновений:

Доподлинно известно, что тело человека может по точности быть схожим с полиграфом, который диагностирует ложь. Чтобы научиться чувствовать ложь при помощи прикосновений, нужно тренироваться. Вам понадобится другой человек, который будет говорить ложь или правду, пока вы будете трогать его за руку. Рука — идеальный вариант, ведь мы часто жмем друг другу руки. Со временем, ваши тренировки не пропадут даром, ведь вы сможете ощущать ложь и напряжение человека, с которым говорите.

Тренировка взгляда:

То же самое, что и с прикосновениями, но при помощи взгляда в глаза. Один человек рассказывает что-то, а другой пытается понять по взгляду, врет он или говорит правду. Если вам не с кем тренироваться, можете просто наблюдать за тем, что говорят окружающие и как они это делают. Некоторые вещи будут правдой, а некоторые нет. Будьте более наблюдательными. Это обязательно сыграет в вашу пользу в будущем. Когда вы научитесь читать людей по прикосновениям и глазам, это будет мощным оружием в борьбе за место под солнцем.

Талисманы:

Обсидиан — самый лучший минерал, который поможет вам понять, Врут вам или нет когда кто-то говорит вам неправду, он начнет испускать энергетические волны, которые нужно научиться улавливать. Чем дольше вы будете носить с собой этот минерал, тем выше вероятность того, что у вас получится научиться распознавать ложь. Похожими свойствами обладают серебряные украшения круглой или сферической формы.

Картина дня

наверх