На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный камень.

Лунный камень – единственный камень, который заговаривается не по солнечным, а по лунным ритмам. И заговаривается он для магических дел сразу после захода Луны, а для помощи в обыденной жизни – сразу после лунного восхода.

Для земных и огненных знаков Зодиака лучше заговорить этот камень в момент, когда Солнце идет по Тельцу, а для воздушных и водных – под Раком.

День заговора – понедельник, а лунная четверть выбирается в соответствии с теми рекомендациями, которые мы уже дали. 

"Рожденный, несотворенный, единосущный Дух, 
Соединяющий все в единое целое. 
Соедини силу Земли воплощенной 
С Силою чувств в камне сем заключенной. 
Да родится Сила желания, 
Да родится Сила познания, 
Да родится Сила ведения 
В камне сем (имя камня) навсегда. 
Мне (ваше имя) в помощь, 
Мне (ваше имя) в радость, 
Мне (ваше имя) в силу! 
Да будет так по воле Твоей. Аминь."

Читается 20 раз. 

Мантра: ,,И лу э илсуэ " 

Читается 20 раз. 

На восток – дает всплеск чувств, но может принести и неприятные переживания. 

На юг — дает новые ощущения. 

На запад – раскрывает интуицию. 

На север – успокаивает нервную систему. 

Магия лунного камня в медицине. 

Помимо своей красоты, лунный камень «профессиональный лекарь». Для того чтобы лечебные свойства адуляра действовали беспрепятственно, необходимо, чтобы камень касался кожи.

Адуляр лечит лунатизм, очищает лимфу, улучшает сердечную деятельность, «гасит» неконтролируемые вспышки гнева и припадки эпилепсии, лечит почки.

Лунный камень рекомендуется носить, если у вас паралич, артрит, астма, заболевание позвоночника. Положите адуляр под подушку на ночь, и вы забудете, что такое бессонница.

А если на душе тревожно, тоскливо, если мучают непонятные страхи, лунный камень успокоит и подарит чувство умиротворения. Адуляр также помогает женщинам в родах. 

Магия лунного камня в личной жизни. 

Лунный камень называют камнем влюбленных. Если вы пока одиноки, носите лунный камень на уровне сердца, например, в виде броши. А тем, кто влюблен, лунный камень поможет усилить чувства, наполнив их новыми ощущениями. Действие лунного камня в магии Лунный камень не только привлекает любовь, но и развивает интуицию.

При медитации с лунным камнем раскрывается подсознание, проявляются паранормальные способности человека. Халдейские чародеи в древности клали лунный камень под язык для получения точных предсказаний. 

Для людей творческих: музыкантов, дизайнеров, художников, лунный камень уже сам по себе талисман, т.к. дарит вдохновение, побуждает к неудержимой фантазии и раскрывает все грани таланта. Можно даже просто надеть перстень с лунным камнем на правую руку, чтобы почувствовать «творческую обогащенность».

Людям же с частыми нервными срывами следует носить лунный камень на левой руке, чтобы справиться с вспышками гнева и не выбрасывать ценную энергию в никуда.

Лунный камень «подзаряжается» от луны. Поэтому в полнолуние, когда его действие особенно сильно, оставьте камень на подоконнике для наполнения его магической силой под сиянием лунного света.

Адуляр, как и любой талисман, требует бережного к себе отношения. Поэтому разговаривайте с ним, любуйтесь им. Грубость же камень не прощает. 

Важный совет: Лунный камень нельзя носить постоянно, а лишь от новолуния до полнолуния. Именно в это время его магические силы наиболее сильны. На угасающей луне, адуляр, наоборот, способен высасывать энергию из вас. Рекомендуется носить лунный камень на груди (брошь), шее (кулон) или на безымянном пальце (перстень).

Картина дня

наверх