На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

5 шагов к осознанию себя...

1. Исцелитесь тишиной. Тишина и покой необходимы для реализации. Только с пространством можно созерцать и размышлять. Делайте паузу время от времени.
Мир начинается в себе.

2. Знайте свои привычки, шаблоны и убеждения. Различные действия могут привести к разным результатам. Учитесь, наблюдать себя и свое поведение, только тогда вы сможете принять сознательное решение что-то изменить. Скажите вашему эго и скажите: "Покажи мне другой путь."

3. Обменивайтесь опытом, будьте открытыми с другими людьми. Это важно для тех, кто на пути самопознания Мы все здесь, чтобы направлять друг друга к свету. Не сдавайтесь.

4. Будьте нежны и сострадательны. Будьте нежны с собой, не следует ожидать просветления и / или преобразования в одночасье. Новые реализации и прорывы требуют времени. Оставайтесь верны вашей практике.

5. Задавайте вопросы внутри себя, ведите диалог. Будьте в постоянном диалоге с самим собой. Знайте, почему вы делаете то, что вы делаете. Сохраните то, что полезно и отбросьте то, что отжило своё. У вас есть власть, чтобы изменить свои мысли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх