На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самые мощные обереги от всех проблем...

Чтобы неожиданные и неприятные повороты судьбы не наносили нам вред или вовсе обходили стороной, нужно пользоваться сильными оберегами.

Алатырь. Это символ, который ставит мощную защиту на человека или на дом. Он защищает от любого зла, от негативной энергии и неудач. Если в вашей жизни появился кто-то, кто может вам насолить, алатырь это изменит. Его можно нарисовать на стене напротив входной двери, на теле, на какой-то личной вещи. Можно сделать защитный амулет в форме алатыря. Самым лучшим материалом в таком случае будет дерево.

Церковные обереги. Считается, что такие обереги помогают даже тем, кто не верит в Бога, но в значительно меньшей степени, чем верующим людям. Все православные верующие должны носить крестик. Это самый главный оберег от зла и плохих людей, от любой беды. Самый лучший материал для крестика — дерево или серебро.
Также мощнейшим оберегом для дома является настенный крест или Казанская икона Божией Матери. Казанская икона была обретена после великого пожара в Казани, поэтому верующие считают, что она защищает дом от пожара, молнии и других ненастий.

Булавка. Булавку прицепляют к одежде в каком-то незаметном месте, например, с изнанки. Делается это для того, чтобы защититься от дурного глаза, опасных людей и конфликтов. Булавку нужно надевать, когда вы идете в место, полное людей, либо туда, где вам могут быть не рады.

Черная нить. Черную нить повязывают на запястье. Она должна быть из натуральных материалов, например, из шерсти. Это очень сильный талисман, который работает постоянно. Если у вас сейчас в жизни черная полоса или просто много проблем, обязательно сделайте себе такой простой оберег.

Украшения:

Из металлов самыми сильными обережными свойствами обладает серебро. Оно защищает буквально от всего — от плохих людей, магического воздействия, беды, неудач.
Также неплохие защитные свойства демонстрируют изделия из керамики, дерева,

мельхиорового сплава, циркония. Эти изделия гармонизируют сознание и помогают укрепить здоровье.
Существует множество сильных минералов для защиты от любой беды:

агат и черный оникс отлично отражают направленное негативное воздействие людей и отрицательные потоки в целом;

алмаз защищает нас от страхов, комплексов и неуверенности;

обсидиан помогает укрепить здоровье, обрести защиту от порчи и сглаза;лунный

камень помогает в тех случаях, когда гороскопы не сулят ничего хорошего;

тигровый глаз предупреждает о приближении опасности, ведь этот камень улучшает интуицию.

Картина дня

наверх